Четверг, 25.04.2024, 18:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Иная Жизнь (рассказ)
Иная Жизнь
VandaДата: Четверг, 29.05.2008, 03:16 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- А что тут понимать, любовь эфемерная субстанция. Была и прошла. Нет человека-нет проблем. - пожал плечами Пионер и развернувшись направился на кухню.
-Надо пересчитаться и напиться. - распорядился глава. - Надо помянуть всех.
Всю ночь маги пили, вспоминая всех, кого не было, рассказывая друг другу разные истории об ушедших в сумрак сокланах. Девушки же уже давно спали. Саботаж напивался один в комнате, разбивая пустые бутылки о стену. Так и прошла эта первая ночь под землей.

- Антош?- Ванда открыла глаза. Антон спал, облокотившись на скалу и завернувшись в плед.- Антош, проснись.
Ванда тронула его за плечо.
- А? Что случилось?
- Все хорошо, но тебе надо бы назад, тебя уже давно ищут, я думаю.
- Не бойся, подождут. Тотальная победа Света, они отмечают и не очень заботяться о том, кого не досчитают. Рассвет,,жаль, пропустили.
- Ой,знаешь, мне на рассвет все равно, у меня все тело ломит, после сна на камнях.
- Напрашиваешься на массаж?
- Тош, ну ты что?
- Да я шучу. Кстати, видишь там пакет синий лежит. Можешь подать? Перекусим немного и будем думать, что делать дальше. выбирая место, я ведь не предполагал, что может быть подобная ситуация,это временное пристанище, а не место для схрона, сама видишь.
- Антош, давай я дальше сама? Не стоит тебе рисковать из-за меня.
- Ван, неужели ты думаешь, что разведясь со мной, ты мне стала чужой? Или ты бы меня бросила в такой ситуации?
- Прости.
- То-то и оно. Сейчас не важно Свет или Тьма. Сейчас есть мы. И я должен тебя спасти, раз ты оказалсь одна.
Слушай, а вид какой красивый сверху и воздух какой чистый, прям как Пашка рассказывал, аж голова кружится.
- Что еще за Пашка?
- Знакомый один, очень горы любит.
- Похвально. Расскажешь, что у вас с Сабом произошло?
- Не хочу об этом. Он решил за двоих. Пусть будет так, как ему проще. Главное, чтоб он выжил в том кошмаре.
- Любишь его?- в голосе Антона послышалась горечь.
- Антош, ты знаешь ответ на свой вопрос,зачем спрашивать? Просто еслинам с тобой было легко и просто и понимали мы друг друга без выяснения отношений, то с ним у меня постоянный феерверк, честно, я очень бы хотела, чтоб он был немного сдержаней, потому что я остаюсь без сил.
- Тогда зачем ты решила себя так измотать?
-Да люблю я его. Просто он постоянно держит дистанцию, но на этот раз он просто построил стену. Вот и все. В итоге я здесь, на вершине мира, а он , надеюсь, успел в офис.
- Что значит успел?- Ванда прикрыла рот ладошкой.
- Неважно.
- Важно! Говори давай! - Антон выглядел чернее тучи. - Офис,если ты попадешь туда, ты выживешь?
- Сейчас -нет
- А когда?
- Вчера.
- Так вы все знали?
- Почти, кроме времени


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Четверг, 29.05.2008, 03:17 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Тогда какого черта вы не доложили инкам?!
- Потому что кто бы нам поверил?! Артефакт Света!Ой -ой! Ты же знаешь какая там волокита и бюрократия! Да и не я это решаю.
- Ты права. Ладно, надо думать, ты знаешь, хотя бы куда вы должны были уйти?
Ванда молчала.
- Кис, я не буду спрашивать где это и как далеко или глубоко. Я спрашиваю ты знаешь где это?
Она кивнула.
- Вот и славно.я принесу сегодня несколько порталов, выберешь тот, что посчитаешь нужным. И еще раз тебе говорю, я тобой слишком дорожу.Слышишь? И еще, я очень за тебя боюсь.
Ведьма снова кивнула.
-Тош, все будет хорошо.-она встала на цыпочки и потрепала его огненные волосы.
- Все.я умчался.- он поцеловал ее в щеку и исчез в портале.
Ванда сложила пледы и положла их на холодные камни. Вид у нее был еще тот, разорванные штаны, от пиджака осталось только напоминание.
- Дааа, хорошо, по мне крожок прошел.- она обняла колени руками и закрыла глаза, молясь, чтоб с ее мужем все было хорошо.
Вечером появился Антон, Ванда к тому времени пересчитала уже все камни в округе и теперь мерзла, завернувшись в два пледа.
- Ну что там?
- Лучше тебе этого не знать. - вид у него был еще тот, волосы потрепаны, весь в саже.
- Ты откуда такой чистый?
- Лазили по развалинам твоей организации. Я нашел место портала, там был совсем слабый след, я его прикрыл заклятием незначительности, значит ваши все таки выжили. Вот, поешь и будешь выбирать порталы, я их просто сгреб все в схроне МУР.
- Кто-нибудь видел?
- Нет, я там был один. Никто, из тех, кто попался феям не выжил, никто.Но из тех, кого они опознали, ваших было совсем мало. Не было среди них Саботажа, жуй давай. И еще переоденешься. Я был у нас,ээ, у тебя дома.
Ведьма пербрала почти 20 порталов и все они были не те, оставалось еще 9 штук, но она боялась их касаться.
- Так, кис, нельзя всю ночь просидеть и гипнотизировать их взглядом. Смелее надо быть. Не окажется в этих, поищу другие.
- Я нашла. - запрыгала девушка от радости.
- Ну слава Сумраку! - плед я сложу в рюкзак там на дне лежать бутеры и вода, тебе же еще и идти надо будет, как я понимаю. Обещай, что будешь осторожна, очень осторожна. - он крепко обнял ее и прижал к себе.- Когда все закончится, ты всегда можешь вернуться.
- Я не вернусь, Антош, прости, не для того я уходила. Ты должен устраивать свою жизнь без меня. Я хочу, что б ты был счастлив. - парень промолчал и поцеловал ее в щеку на прощание.
Ванда подхватила рюкзак и шагнула в розовое сияние.
Перед ней простирался лес. Она огляделась и бегом помчалась к деревьям, стоять на опушке было просто глупо. свет сейчас упивался совей безнаказанностью и бессмысленой победой, но это они поймут потом, но сейчас надо было выжить. Она продирась сквозь кустарники и ветви, пытаясь двигаться как можно тише. Но это только в книжках про индейцев возможно, ведьма чертыхалась кадый раз, когда под ее ногами хрустели сухие ветки. Хорошо,что на ней были джинсы и курточка, иначе в ее потрепаном костюме, она бы не сохранила себя в целости и по ее кровавому следу, можно бы было дойти до самого бункера.Оставалось уже не так много, как позади нее послышались голоса, ведьма пригнулась. Но ее все равно заметили.
- Эй, ты , ну -ка стой! Ведьма! Ребят, там ведьма, лови ее.- Ванда бросилась со всех ног в противоположную сторону, даже если б ее резали на куски, она бы не смогла выдать своих ребят, свой клан, поэтому мчалась, перепрыгаивая через ветви, совсем в другую сторону, надеясь скрыться в густом лесу.Только бы ауру не сняли. Но их было больше . Волшебники окружили ее. И самый сильный из них приготовил белый меч.
- И куда это мы так спешим?
- Да пошли вы! Давай, бей уже, чего языком чешишь?!- огрызнулась она.
- Какая смелая, ну что ребят, убить всегда успеем, но это последняя ведьма в нашей жизни,грех не использовать шанс. - светлые заржали.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Четверг, 29.05.2008, 03:17 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
-Только попробуйте и будете всю жизнь на каталке ездить!- в руке у Ванды появилась Плеть Шааба.
- Ой, девочка нас пугает! Да мы сейчас короли мира!
- Короли мира тоже не застрахованы от ампутации!- она нанесла удар первой, но он просто скользнул по ним не оставив даже маленького ожога. Светлые снова заржали.
- Когда ты устанешь ею махать, свистнешь, мы тебя отправим на небеса, при том ни один раз. - И тут из сумрака вдруг к ним на встречу полетел мощный энерго- поток, двоих снесло сразу, ведьма ощутила как вокруг нее обвивается широкая сфера."Антон!"
-Беги- услышала она его голос. Два раза ему не пришлось повторять. Он не смог сидеть там и думать, как все прошло, успела она или нет. След от портала еще был совсем свежим и ему не составило труда создать подобный портал. И как раз он успел во время. Ванда бежала вперед не замечая тоненьких веточек, которые царапали ее лицо. Она спотыкалась и падала, но не давала себе времени на то, чтоб сделать передышку. Наконец она увидела старую сосну, ее кора уже давно облезла, голые ветви топорщились в разные стороны, похожа она была на пугало огородное. Но так ее видели только Темные. Ведьма коснулась рукой ствола и под ее ногами распахнулся портал. Для окружающих, она бы просто продолжила бег. сваря был молодец, все продумал до мельчайших деталей. Девушка упала на холодный бетонный пол.
- Блин, хоть бы коврик подстелили.- начала возмущаться она , пытаясь восстановить сбитое дыхание и потирая бедро.
- Ванда, Ванда, - закричала от радости Найти и бросила ей на шею. -О, Сумрак, как я рада тебя видеть. От ее криков собрался почти весь клан.
- Ну что вы так на меня смотрите, как будто я с того света вернулась, да еще и с подарками?
- Да мы тебя уже даже помянуть успели!
- Быстро вы, чем же я вам так всем насолила? Ребят, Саб здесь?- все расступились и она увидела его, стоящего позади команды. Первым ее порывом было броситься ему на шею, но его лед в глазах ее снова остановил, сердце кольнуло, но она сцепив зубы, заставила себя сдержать слезы. Саботаж прошел мимо нее, за ним шел шлейф запаха спиртного.
-Давно он так?
- Постоянно. Ну иногда прерывается на то, чтоб разорвать очередную грушу в тренажерном зале. - все недоуменно переглянулись, никто не ожидал подобного развития событий. Все привыкли считать их крепкой и любящей парой.
- Где я могу оставить вещи?
- Можешь жить со мной. - сказала Кристина, вампирочка, 2 уровня.
- Вот и славно. А все разговоры будут потом, когда я отдохну. Ванда вошла в уютную комнатку, там стояло две кровати, шкаф и стол. В углу расположился большой фикус. Ведьма скинула рюкзак с плеч на кровать и отправилась в душ, захватив большое махровое полотенце. И только там, включив воду, она, наконец, дала выход своим слезам

продолжение в скором времени не ждите. спасибо ..что читаете


Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Четверг, 29.05.2008, 03:18
 
KselДата: Четверг, 29.05.2008, 13:52 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, у Ванды отключили интернет, она просила, чтобы вы не беспокоились. Она не ушла и не забросила игру, просто отключили интерент. Надеюсь в скором времени появиться.

Талисман Cмерти
 
DETKA22Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:16 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
cry хнык,
ф топку интернетчикофф,
Очень интересно !!! И любопытно до безобразия, что же будет дальше...
Надеюсь продолжение скоро будет!!!

Добавлено (02.06.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Эхть, ну когда же продолжение будет?


Эхть...
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 03.06.2008, 12:30 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня пара вопросов возникла))
1. Как этот артефакт света действует?
2. Где списки уцелевших?))
3. Где списки погибших и на сколько по-геройски они скончались?)))
Супер произведение) Со Славиными хрониками бы их переплести, вообще шикарно получится)


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Вторник, 03.06.2008, 12:36 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
учтемс...))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
simbolionДата: Вторник, 03.06.2008, 13:37 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ShuKis2007)
Со Славиными хрониками бы их переплести, вообще шикарно получится)

Я уже где-то предлагал это сделать))

Quote (Vanda)
продолжение в скором времени не ждите.

А всё равно ждём. И очень.


Кто стремится что-либо сделать - ищет возможность, остальные - причину!
 
DETKA22Дата: Среда, 04.06.2008, 14:51 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Ждемс продолжения!!!

Эхть...
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:43 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Ей казалось, что лучше бы она погибла бы там, в том парке,чем умирать сейчас, глядя в его глаза, видя его и знать, что не может коснуться, что он никогда больше не обнимет ее.

***
-Эй, Ван, ты долго будешь лежать в своей кровати и ничего не делать? Тебя уже второй день ждут с рассказом. Имей совесть!- отчитывала ее Кристина, поливая фикус.
-Ладно, не ворчи, сейчас выйду из комнаты. - Ванда, пролежав в постели двое суток, думая, плача ночами в подушку, в конце концов решила, что хоронить себя еще рано, она должна выбраться из этого бункера и узнать, что стало с Антоном. А устраивать реквием по мечте просто не мудро. Если Сумрак решил так,значит так и будет и нечего переть напролом. Она уже и так много перенесла в своей жизни и это переживет, и не важно какие будут последствия. Засунув себя в черные джинсы и одев розовую майку, она направилась в зал совещаний.
-Рад, что пришла в себя. Ну теперь рассказывай, что там?-Алекс вертел в руках карандаш.
- Там? Там кошмар. На сколько я поняла, все погибли. Светлым нельзя причинить же даже малейшей травмы, по крайней мере, я еще не видела ни одного мага 2 уровня, которого бы хлестанули плеткой, а она бы прошла мимо него, погаснув.
-Как же ты добралась сюда?
-Помогли.
- Даа? И кто же у нас такой сердобольный там остался?- Сваря напрягся.
- Сварь, не гони, какая разница? Когда все произошло, я скрылась в портале, потом использовала другой, который привел меня в этот лес.
- Все ли ты рассказала? Откуда тогда ты знаешь что там осталось и что их нельзя даже ранить?
- Сварь, это важно?-ведьма начала выходить из себя, про Антона она говорить не хотела, потому что начнется скандал, они его не знали так, как знала его она.
- Сейчас важно все.
- Тот, кто мне рассказал-умер. Доволен?
- Уверена?
- Отвали.- она развернулась и покинула сбор.
- Не нравится мне все это. Что-то она скрывает.- подвел итог глава БО
- Ты думаешь она привела сюда феек?
-Очень хочу верить, что нет. Но, если ты заметил, на ней, когда она оказалась здесь была широкая сфера.
-Что на ней было? Почему ты промолчал?!- Алекс стукнул кулаком по столу.
- А смысл уже был что-то говорить? Если она сюда привела кого-то, то скоро нас навестят. Так что предлагаю быть готовыми к вторжению.
-Нет, я ее сначала сам убью!- в руках у главы закружился вихрь инферно и он направился к ее комнате. Вход ему перегородил Саботаж


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:44 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ты ничего ей не сделаешь. Пусть она все сама расскажет или убить тебе прийдется сначала меня.
-Надо будет и тебя убью! Где ты был защитничек? А? Ты врожде похоронил ее для себя! Свали с дороги.- Алекс метнул в него прорыв, но Саботаж уклонился, дверь разлетелась в щепки. Ванда подпрыгнула на кровати.
- Вы сдурели?
- А ты нас предала!- прорычал Алекс
- Не неси бред!- она приготовилась защищаться.
- Тогда откуда на тебе была сфера?- Ванда опустила глаза и шопотом произнесла:
-Антон. Меня спас Антон.- достаточно? И только благодаря ему, я добралась сюда. И еще, феи из наших практически никого не нашли, но очень искали. Они знают, что мы где-то есть. Антон был на развалинах нашего офиса и видел остаточный след портала и прикрыл его! Понимаешь? А теперь хочешь - убивай. Мне все равно! Вы меня все достали уже!- она прямо взглянула в глаза главы, тот опустил руку.
- Надо же. бывший муженек у нас прям герой выходит!- зло произнес Саботаж- Какая трогательная история! Может вы еще и поклялись друг другу на крови вечно хранить верность и жить в печали и радости и умереть в один день?
- Не тебе его судить, ясно?- в ее голосе зазвенела сталь- Он мне никогда не был врагом, нас не волновали наши стороны силы!
- Тогда чего же ты с ним не осталась?
- Потому что тебя полюбила! А тебе плевать! Ты никого не любишь! Выйди из комнаты!
- Мне плевать? Тогда давай вали к своему Антошке!
- Выйди отсюда!
-Эй, хватит тут устраивать бои гладиаторов!- рявкнул Алекс, развернул Саботажа и вывел его из комнаты.
- А дверь кто чинить будет?- крикнула вдогонку Кристина.Но ответа не последовало.- Слушай, что у вас произошло?
- Ничего.
- Ну ладно, как скажешь.
- С завтрашнего дня начинаем тренировки! Всем ясно?- объявил Сваря в холле.
ясно было всем, поэтому через 10 мин все уже рахошлись по своим комнатам. Только Алекс и Сваря заперлись в конференц-зале.
- Знаешь, что я тут подумал? Этот артефакт классная штука.-сказал глава БО и потер виски.Голова у него раскалывалась, но отдыхать он себе все равно не позволял.
- Классная? Что-то я тебя не совсем понимаю.- Алекс откинулся на спинку кресла.
-Ну смотри, если логически думать, то выходит, что в полностью активированом состоянии,он способен защитить всех фей, при том, не знаю, какой мощности должны быть щиты, что бы все атаки проходили мимо или не наносили вообще никакого вреда. Плюс, усиливает их атакующие заклинания. Или же мы наоборот слабеем.
- В чем-то ты прав, но я бы лично оторвал яйца тому, кто его создал. Но должен же быть такой же арт и у нас. - глава стукнул кулаком по столу.
- По идее, да, но, если есть рассказы об арте света и его активации, то об арте Тьмы таких рассказов нет. Просто все считают, что он должен быть и все. Но я не думаю, что какой то полоумный артовар создавал два противоположных арта. Смысла нет.
- Может и так, а может


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:44 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Давай не будет рассматривать гипотезы. Времени его искать у нас нет, возможности искать тоже. Надо думать над тем, как уничтожить уже существующий.А мыслей по этому поводу у меня нет.
- Сварь, я так устал, нервы просто на пределе. Кстати, ты как думаешь, мог Антон действительно прикрыть след от портала?
- Честно, он был хорошим парнем, когда был темным, да и когда в свет ушел, тоже не особо изменился. Да и Ванда ему верит. Сколько уже дней прошло? Нас бы уже тут не было, обнаруж они портал. Так что все может быть.
- Вот бы его найти и поговорить, если он прикрыл нас, то возможно и поделился бы кое-какой инфой.
- Только найти мы его не можем. И звонить даже не думай. Береженного-сумрак сбережет.
-Я б сказал сожрет. Кстати, еще одна такая выходка Саба, я его собственными руками порву. Если он хочет сидеть и страдать, заливая глаза, пусть это делает тихо и за закрытыми дверями. Поговори со своим другом, пожалуйста. Мне его еще тут концертов не хватало. То с ним обоих станется и здесь бои гладиаторов устраивать. Не до этого сейчас. - Алекс устало прикрыл глаза.
- Лех, шел бы ты спать. С Сабом поговорю.И подумаю, как Антона найти.
***
Весь мир пребывал в недоумении. Множество разрушенных зданий, обгоревшие трупы, опаленые деревья, взорванные машины,толпы раненых. И никто не мог понять, что происходит. Во всех странах объявили чрезвычайное положение. Люди боялись выходить из домов и отпускать детей в школы. Правительства молчали, подозревая друг друга. По городам располхались проповедники, собирая паству, громогласно заявляя, что вот он пришел аппокалипсис и скоро свершится суд Божий, разверзнутся небеса и прийдет сын божий, поднимая с могил мертвых и укладывая туда еще живых, карая за все пригрешения. Люди действительно поддались панике и самые смелые толпились у церквей в ожидании свистящего кадила над головой. Вобщем, человечество само себе создавало апокалипсис.
- Даа, чудные они все таки. Чуть что-конец света. - произнес Антон себе под нос, качая головой и проходя мимо церкви. Тут какая то женщина дернула его за рукав и воздев к небу глаза произнесла:
- Остановись и покайся! Да услышит тебя всевышний и да простит.
- Извините, я спешу.- он поспешно освободил из цепких пальцев рукав своей куртки и ускорил шаг
- -Сгоришь в гиене огненной!- крикнула женщина ему в спину.
- Ууу, ведьма, еще и проклинает.- но он тут же забыл об этом инцинденте и пытался найти хоть какой- нибудь способ помочь тем темным, что уцелели. Ведь неправильно это, когда баланс нарушен Ну чего они добились активацией? Ну теперь они Свет победил и что дальше? Наслаждаться ? Ну так все равно потенциальные иные не все будут в свет попадать и их что, сразу же убивать? И чем они тогда лучше фашистов? Хоть кто-нибудь подумал головой, прежде чем все это делать?Он устало сел на лавочку возле из с Вандой бывшей квартиры и достал сигарету. Антон хотел пойти поставит квартиру на сигнализацию и обновить охранные заклинания. То мародеров сейчас пруд пруди. Он засунул сигарету обратно в пачку и решил, что покурит лучше на кухне.Тем более, что собирался дождь.
Волшебник без труда вошел в квартиру.
- Эх, Ван, ты так и оставила для меня проход. Специально или забыла? - Антон прошел в комнату. Он был мог поставит все в коридоре и уйти, но что-то потянуло его во внутрь. Его приятно удивил новый ремонт, везде стояли фотографии ее и саботажа, но на полке с цветами она так и не убрала фотографию Антона. Он улыбнулся.
- Отчаяная ты, девочка. Интересно, что ты сказала ему, что б ее оставить? Как долго вы за нее ругались? - он взял рамочку и протер с нее пыль ладонью, поставил на место.В спальне была разобрана постель, одеяло валялось на полу,на нем сверху лежал бежевый махровый халат, Антон не стал ничего трогать, чтоб потом его ни в чем не обвинили. Волшебник прошел на кухню , открыл окно, с улицы повеляло прохладой и дождем. Он закурил. Так как пепельница была полностью заполнена окурками, он все же вытряхнул ее в окно. Потом полил цветы, включил сигнализацию, поколдовал и вышел.
Нужно было спешить на собрание Света. Только к чему все эти собрания сейчас? Баланс нарушен, что бы кто не говорил. Люди скоро перестанут ощущать радость, ее будет поглощать Свет,чтоб поддерживать артефакт в боевом стостоянии, а вот негатив собирать некому. Кто-то хоть думал об этом? С такими бунтарскими мыслями он поймал такси и поехал в на Лубянку.
- Нет, я все таки не понимаю, почему Алекс, сломав дверь, не наколдует здесь теперь новую. Ну почему я должна думать как мне переодеваться в конце концов? А как я спать должна? Совсем уже офигели все!- Кристина не могла успокоится и все бурчала себе под нос, меряя комнатушку шагами. Уже которую неделю они жили без двери- Мало того, что на тренировках уже загоняли всю, так еще и день открытых дверей устроили


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:45 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Колдуешь?- поинтересовались из холла
- Колдую! Сейчас как наколдую тут всем геморой! Будете знать! Ой, Нель, прости!
- Да не страшно. А что, Алекс не сказал, когда дверь поставят?
- А можно подумать, это он в проходном дворе живет. Делать ему нечего, как о дверях чужих думать! Он же не думал, когда ее ломал!- молодая вампирша заводилась все сильнее, от чего ее глаза уже начали светиться красным и клыки удлинились.
-Эй,эй, Крис, тише, ты чего? Успокойся. Сейчас придумаем что -нибудь. - колдунья направилась в кабинет босса.
Через полчаса дверь была как новенькая.
- И пусть теперь хоть одна сволочь ее сломает, высушу!- вампирша грозно глянула на ребят и тряхнула копной темных волос.
Ванда сидела на кровати обняв колени и роняла слезы. Наконец она могла плакать не стесняясь, что кто-нибудь кроме Кристины это увидит.
- Слушай, Ван, да перестань,мало мужиков что -ли? Пойди любого пальцем помани. Никто не откажет. Ну что ты так убиваешься за ним? Смотерть на него даже страшно. Только пьет и орет. Все! Ну что ты в нем нашла?Ты вон Санчеза нашего видела? Ммм, заглядение. Спортсмен, красавчик, блондин, высокий, мускулы какие, закачаешься, так и хочется потрогать, аж забываешь обо всем, а , главное, не пьет! И на тебя постоянно смотрит уже целый месяц, только ты вот страдалицу из себя строишь!Глаза то раскрой!
-Кристин, ну хватит, а? Ну красивый, ну хороший, в другой бы ситуации, может, и не пропустила бы такого аполона. Но....
- Что но? Ты на хрен Сабу не нужна, смирись же ты! Ему алкоголь и жена, и друг,и все вокруг. Забудь! Если из- за какой-то фигни, он будет тебя из жизни каждый раз вычеркивать, то знаешь, ну надо хоть чуть чуть любить себя!- глаза вампирши опять сверкнули красным.
- Кристин, перестань, мне просто надо это пережить, понимаешь? Ну максимум месяц и все пройдет. Я и без нравоучений все понимаю. Мне надо принять.Мне больно видеть холод, больно видеть как он гробит себя. Но он решил, я ему однажды говорила, что приму любое его решение. Но я же не говорила о том как будет проходить это принятие.
В дверь постучали.
- Ван, там тебя босс зовет.
Ванда нехотя встала с кровати, расчесала волосы, вытерла слезы и пошла на ковер к начальству.
-Ну рассказывай, что происходит с тобой, царевна -несмеяна?- Алекс улыбнулся и засучил рукава на тоненькой голубом джемпере.
- Да нечего рассказывать, пострадаю и успокоюсь. Это слишком подрывает моральные настрой коллектива?
- При чем здесь коллектив. Я за тебя переживаю. Слушай, да не стоит он тебя.
- Вы что? Сговорились сегодня все? Уже от половины организации выслушала. Прям все оценщики.
- Не заводись,а делай выводы. Все за тебя переживают. Ты всем очень дорога. И вобще, как выберемся отсюда, я тебе такого мужа найду, на руках носить будет, песни под окнами петь, золотом осыпет. Хочешь? Любить будет безумно!Скажи да и я все сделаю?
- Интересно было бы глянуть на столь загадочного принца. Не бывает такого Алекс.
- А я сказал бывает. Я разве нарушал свои слова?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:45 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Нет.
- Тогда делай выводы. Как выберемся- свадьба.
- Нда. Из огня да в полымя.
-Нет, я хочу, что бы ты была счастлива.
- Спасибо тебе огромное.

Ванда покинула кабинет главы и направилась на кухню, после разговора с главой ей стало легче. Не из за жениха, а из за того, что он о ней заботится, что верит, что они выберутся отсюда, что он находит в себе силы улыбаться, когда кругом такой кошмар. На кухне сидел Сергей, ей хотелось сначала уйти, но потом она передумала и направилась к холодильнику.
- Ты что не разговариваешь?
- С кем?
- Со мной.
- Разговариваю вроде. Что-то случилось?
- Случилось.
Ванда достала молоко и шоколадные хлопья и села за стол.
- Что случилось?
-Слушай, ну почему мы не можем просто дружить? К чему все эти слезы и страдания?
- Дружить? С кем? С тобой? На фига? У меня есть друзья, я это уже говорила.
-Ну а чем я хуже? Почему ты считаешь, что я не могу быть другом?
- Почему же? Может и можешь, да как-то знаешь ли не привыкла дружить с тем, кого люблю. Так что...
- А чем плохо это? Ты всегда рядом с тем кого любишь, помогаешь, поддерживаешь.
- А что взамен? Холод и дружеское похлопывание по плечу? Целомудренный поцелуй в щечку? Да зачем оно мне надо?! - Ванда начала злиться.- Значит так. Ты можешь на меня злиться, обижаться, предлагать мне дружбу, но я тебе скажу одно, может быть, когда нибудь я и смогу просто безразлично видеть тебя и дружить с тобой. Но на данный момент, или есть мы, или , или я выхожу замуж за того, кто будет меня действительно любить и носить на руках. А ты пей свое пиво дальше!
- Да и выходи себе замуж мне все равно. Лишь бы в сумрак опять не шагнула.
- Какая тебе разница, сумрак не сумрак?! Это моя жизнь, к которой ты не имеешь отношения!Потому что сам так решил! И не хочу продолжать этот бессмысленный разговор.
- Хочу напомнить, что ты сама меня бросила!
- Ах, я еще и виновата! Очень красиво. - она развернулась и вышла из кухни , неся в руках тарелку с хлопьями, залитыми молоком. Есть уже не хотелось, но о том, что у нее заняты руки, она не подумала, в ней просто клекотала злоба и негодование,и она не заметила как врезалась в Симба, облив его своим не состоявшимся ужином.
- Ну отлично. Вот я и поел!
- Извини, Симб.
- Да что уж там. Саб на кухне, как я понимаю.
Ведьма кивнула, еще раз извинилась и пошла в комнату.
В это время Сваря рассказывал Алексу свою идею.
- Ну и вот, у них же должна быть связь, ну я знаю, ментальная или еще какая. Пусть она пробует его вызвать в свой сон, ну надо с кубом посоветоваться, они ж менталисты, тонкости знают. Пусть пытается. А вдруг, а там и разведает, что за обстоновочка сверху. Он же ее бывший муж, еще и спас ее. Не просто так я думаю, не стали они врагами, когда он сменил сторону, не переругались после развода и свадьбы, значит что-то все таки там есть. Зови сюда куба и ее. Будем пытаться. То этот бункер у меня клаустрофобию скоро вызовет.
- Неет, вы что?! Не буду я этим заниматься! Я не собираюсь подставлять Антона


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:46 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Да с чего ты взяла, что это подстава?- не унимался Алекс.
- Я уже все сказала!
- Ты подумай о клане!
- Не ругайтесь вы!- попросил тихо Иван, полноватый блондин с пухлыми губами.- Надо чтоб и он хотел с ней связаться, тогда сто процентная гарантия, что получится. А она вряд ли сама пробьет ментальные щиты высшего.Даже если у них и есть какая то связь. Далеко не факт. У него просто будет голова болеть и кто-то более опытный, при его жалобах, сможет узреть, что происходит. И это реально опасно, не столько для него, сколько для нас.
- Они не знают где мы и есть ли мы, а вот он у них есть. Нет, я против.
- Ван,это наш последний шанс. Мы сидим тут уже второй месяц.Бойцы готовы, уровни повышены,осталось узнать обстановку. И ты, выйдя отсюда, перестанешь наконец страдать при виде своего горе- мужа.
- Сволочи вы! Зачем давить на больное?
- Затем, что вы уже достали один пьет и орет на всех подряд, другая плачет и лежит круглыми сутками в одной позе. Прям боевой настрой так и прет!- гаркнул Сваря.
- Не говори о том, чего не понимаешь!
- Это ты мне ..- оне не успел договорить.
- Заткнитесь оба!- звенящим металом произнес глава.- будешь пытаться два раза в неделю.Теперь разойдитесь.

Делать было абсолютно нечего, все советы и сборы сошли на нет. Свет начал вести праздное существование. Некоторые от бездействия начали предлагать схемы захвата мира и господства в нем. Но снова возникал вопрос:" А дальше что?Управлять людьми? Решать их проблемы?" Да и шансов все равно не было, даже если б все феи объединились, это и попытались объяснить более мудрые молодым и горячим. Поэтому, самым ретивым было дано задание искать неинициированых иных и перетягивать их на сторону Света, хоть какая работа. Старожили сидели в своих кабинетах и вспоминали те времена, когда была Тьма, когда были рейды, разборки, драки, дуели.
- Ну должны же были выжить они! Ну хоть кто-то! Ну хоть где-то!- Моз разъяренным львом метался по своему кабинету, в котором сидел Антон.Тот опустил глаза .
- А зачем тебе темные?
- Для баланса! Только фанатики не видят ничего и не понимают! Но ты то должен понимать, что это наша смерть-отсутствие Тьмы. И никакая не победа. Как бы их найти?- Моз наконец-то сел в свое кресло и опустил голову на руки.
- Ха,и что ты им скажешь? Выходите, злые бандерлоги?- Антон пустил кольцо дыма .
- Нет, попробуем вместе найти пути решения проблемы.
- Да кто тебя слушать будет? И вообще, зачем ты мне это рассказываешь? Не боишься, что побегу и сдам тебя с потрохами?
-Не сдашь. Ты столько лет рисковал головой, но не бросал свою темную жену, помогал ей.
-Откуда ты знаешь?
- Я с ней был знаком. Хорошая ведьмочка и очень красивая.Надеюсь, что она выжила и жалею, ведь не зря же я ослушался приказа и не повел сразу группу зачистки к офису СИМ.Мы были там спустя час, когда здание уже было пустым. Хочу верить, что они успели ...-Моз замолчал и сломал карандаш.-Я очень хочу верить...
- Ты с ума сошел, рассказывая мне все это


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
KselДата: Пятница, 20.06.2008, 20:46 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
класс))) зачиталась))) хочу еще)))))) Зай, жду продолжения)

Талисман Cмерти
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:46 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
-А кому, если не тебе? Ты знаешь, арт ослабет еще через пару месяцев, но никто не думает его заряжать снова, ибо не видят смысла. Всех опьянила победа и жизнь без вампиров. Да и через два месяца человечество перестанет улыбаться. За эти два месяца только в москве совершило инициацию 500 человек,а это нонсенс..
- Так на что все тратят энергию? Неужели ринулись все в целители-врачеватели?
- Ну представь себе! Еще и деньги гребут. Да много куда ринулись. А что еще делать-то?Деградация. Я уже сам не помню, что такое вкус крови и великое вдохновение охоты. Не в лес же сигать кроликов ловить.
- Да уж, инстинкты. Через пару месяцев , говоришь?Интересно...Слушай, давай-ка выпьем?
- Так день, да и не пью я, впринципе. Может курнем чего?
- Согласен.
-Эх,я бы сейчас многое отдал, чтоб увидеть наглую морду Алекса!
- Ты про главу СИМ? Ты и с ним был знаком?
- И не только знаком, знаешь какие мы с ним оргии устраивали...- Моз глубоко затянулся, затаил на мгновение дыхание и прикрыл свои карие глаза, выпуская ароматный дым.
- Ну ты меня чем дальше, тем больше удивляешь.
-Антон, ты смог помочь Ванде?
И тут Антон схватился за голову издав мучительный стон.
-Эй, ты чего? Антон? Трава нормальная? Антон.- Моз попытался разогнуть Антона, чтоб понять что случилось. Но только становясь львом он мог порвать любого, а так его хрупкое телосложение ему не позволяло совладать с волшебником.
- Больно! -сквозь зубы произнес Антон.-Бля, больно-то как.
- Где?
- Голова! - Антон снова застонал.И тут приступ кончился так же внезапно как и начался.Волшебник лег на диван, его длинные ноги свисали с подлокотника, он все еще боялся шевельнуца, дабы не спровоцировать еще один приступ.
-Ты врачам показался бы.
- Я делал тамограмму.Все нормально.
- И давно это у тебя?
- Уже неделю.
- Ты идиот! Хоть к целителю идти не надумался. Н/а сколько я знаю, от одной потрясающей суккубочки, так пытаются пробиться через твои ментальные щиты, ты сопротивляешься, следовательно дикая боль. Кто-то пытается с тобой связаться. И меня это начинает радовать! Она жива!- последнюю фразу лев произнес шопотом. -А значит СИМ выжило.
- Ты о чем?- Антон тряхнул головой.
- Слушай меня, идешь сейчас домой, снимаешь все свои ментальные щиты, и пытаешься дотянуться до Ванды. Я уверен, что это она. Скажи ей, что через пару месяцев у них будет шанс. Правда только один. Беги домой, быстро.если им нужна помощь какая, пусть скажут.
Антон в полном недоумении отправился домой, используя портал. если Моз прав, то это же прекрасно. Но все его откровения выглядили для Антона полной неожиданностью и подозрительно пахли, но репутация льва не позволяла думать о нем настолько плохо. Антон лег на кровать не разбуваясь и начал снимать щиты.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:47 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
-Алекс, у меня голова болит! Я не могу так больше, я каждый раз как выжатый лимон! Еще чуть чуть и я сойду с ума! Не выходит ничего! Может хватит уже издеваться?
- Хватит ныть. С ума не сойдешь. Солнце, ты мне слишком дорога, чтоб я так рисковал тобой, мне еще нужен твой рассудок. А вот никто не говорил, что ментальная атака это легко. Но надо пробовать. - Алекс провел рукой по ее длинным волосам. - успокойся. Я обещаю, пока я рядом, с тобой все будет хорошо. Только помоги нам всем.
И тут в ее голове взорвалась молния. Ванда упала на пол и схватилась за голову, из глаз закапали слезы.
- Алекс, больно....
Иван бросился к Ванде, снимая с нее все ментальные щиты и пытаясь поднять.
- Дыши глубоко и расслабся..расслабся. - Иван подхватил ее на руки и уложил на кровать. Ведьма была без сознания.
- Что с ней?- накинулся глава на куба- Что? Я спрашиваю?
- Тихо. - спокойно и шопотом произнес куб, они общаются. Просто мы не ожидали, что к ней будут пробиваться, я не снимал с нее щиты, поэтому ей стало больно. Сейчас все в порядке. Нам осталось только ждать. Пойдем отсюда.
- Нет- Алекс мотнул головой. - Никто не покинет этой комнаты пока она не прийдет в себя.
И тут в помещение ввалился пьяный Саботаж. Оглядев, как двое мужиков склонились над лежащей на кровати Вандой, он сжал кулаки. Но сделать что либо не успел, Алекс успел сковать его раньше, чем Саботаж смог что -либо сделать
- И не вздумай пикнуть. Разбудишь ее, сотру в порошок.
- Что с ней?
- Все хорошо. Транс. А ты опять нажрался? - Алекс смерил Саба оценивающим взглядом и снял сков. - Давай, иди проспись, не мешай.
- Я не уйду, пока не увижу, что с ней все впорядке. С кем она говорит? - Сергей сел на стул
- А ты подумай.
- Ах, да, Антошка. И давно она с ним наедине?
-Я распоряжусь, что б тебя и близко к бару больше не подпускали.
Саботаж замолчал. С одной стороный в нем кипела ревность, с другой он же не мог нарушить то, что сам для себя решил. Но справиться со своими эмоциями всегда сложнее, особенно, когда видишь ту, что безумно любишь каждый день. Он бы и не хотел пить, но не мог найти способа, как не сорваться и не не обнять ее. Да, он был зол на нее, обижен, но любил, еще любил. И былд уверен, что даже если он полностью убьет в себе все чувства к ней, он не сможет пройти мимо, если ей нужна будет помощь. Слишком близко он подпустил ее к своей душе. Слишком. Что бы он кому не говорил, что бы не говорил ей.Его снова заполнила злость. Он встал со стула и пошел в тренажерный зал, уничтожать уже 10 грушу.
Через час Ванда открыла глаза, чувствовала она себя как выжатый лимон, очень хотелось пить, голова трещала, то ли от обилия информации, то ли от ментального воздействия. Не успела она попросить стакан воды, как над ней уже застыл Алекс:
-Что он сказал? Не молчи!
- Я пить хочу и я устала.
-От чего, ты же спала!
-Чтоб вы так все спали !-огрызнулась девушка.- Дайте воды.
-Ладно, тебе час на приход в себя и ждем тебя в коференц-зале.- Алекс взял Ивана за руку и они скрылись за дверьми.
- Слушай, может позвать Ярослава? У него опыта больше. Может ей правда помощь нужна?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:47 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Не нужна, а Ярослава трогать не надо, у него сложная работа с инкубами, не стоит отвлекать. То он как всегда собьется, потом будет 3 часа медитировать, чтоб достичь нужного состояния для работы. Я рад, что оказался в тот день в вашем офисе. Спасибо, что не бросили. Я все не находил времени, чтоб поблагодарить.
- Ну ты странный. А как бы мы тебя там бросили? Ты в своем уме? - глава не стал дожидаться ответа и пошел на кухню. Оттуда как раз доносились аппетитные запахи, Карина как всегда колдовала у плиты и все, истекая слюнями, ждали, когда их позовут к столу.
- Карин, ну что, готово?
-Нет, босс, еще полчаса. Потерпите.
- Нет уж, это ты поторопись, то тут голодные звери боюсь не выдержат, смотри, уже трансформируются потихоньку.- подмигнул он Владимиру.- Кстати, где наш неадыкватный соклан?
-Ты про Саба? Он порвал десятую грушу и теперь в душе. Уже час его оттуда выманить не могу.- пожаловался Слава, координатор зам Свари. - Ну сколько можно, Леш, ну поговорил бы ты с ним что -ли, он же так никакого инвентаря нам не оставит, а нам надо.
- Пусть лучше груши рвет, чем на людей кидается.- отмахнулся глава.
-Пусть бы он лучше за голову взялся и помирился с Вандой. Тогда бы всем спокойнее стало.- произнесла Карина, пробуя еду.
- Ну этого не будет, как я понимаю, так что пусть бесится в спортзале. Даа, дурак он, что я могу сказать. - влез в разговор Симб.
- Кстати, а мы с Резоном пожениться решили.
- Да ладно?! Когда?- все оживились.
-Хоть завтра. Давайте праздник устроим, а?
- Отлично. Так и сделаем! Карин, но когда вы успели-то?
- Ну если бы вы так все не вникали в этот бурный роман Ванды и Саба, то все бы заметили.
- На них сложно не обращать внимания. Слишком они громкие.
- Ну ладно, зовите всех, все готово. Пить что подавать?
- Блин, пить, вот я...- Алекс бросился к кулеру и налил большую чашку воды и выбежал с ней из кухни.

Антон открыл глаза и поморщился от боли. Неприятная это штука подобное общение. Зато надежная. Он потер виски и протянул руку за пакетом сока, что стоял на полу. Антон Ванде рассказал все, что услышал сегодня от Моза и что происходит на улицах, что творит Свет. Весь доклад занял всего мин 20, остальное время они говорили о своем личном. Он не ощущал себя предателем, как его бы не называли другие, в мире должны быть и Тьма, и Свет иначе это конец. Теперь осталось узнать, когда точно закончится энергия у арта Света


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:48 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
-Даа, интересно и очень оптимистично. Значит у нас еще есть около двух месяцев. Если он не соврал.
-Послушай, Сварь, какого хрена ты так говоришь? Что значит соврал? Это была твоя идея найти его! А теперь он врет?!- Ванда взорвалась.- В следующий раз, если ты такой умный, пойдешь сам в разведку, я больше вам свою голову не дам! Понятно?-Ванда стукнула кулаком по столу и покинула конференц -зал.
- Даа, как они с Сергеем не поубивали друг друга в браке не понятно, хотя, муж и жена-одна сатана
- Так какие выводы?
Слава что-то чертил на листке, Сваря смотрел в одну точку и о чем -то думал, Шук же все больше и больше хмурился.
-Шук, в чем дело?
- Если вдруг нам подкинули неверную инфу, то через два месяца нам нужен или арт Тьмы, или не думать даже носу показывать отсюда. А меня уже задолбали эти стены! А жить без надежды на выход, то лучше сразу сдохнуть.
-Отставить панику. У нас есть время, а это главное. Всем думать, думать и еще раз думать.Слав, ты что там чертишь?
- Да ничего, потом расскажу, как додумаю.
На том совет и завершили.
Ванда сидела в темноте на кухне и пыталась справиться с негодованием. Ну как они могут не верить Антону? Ну как? На фига бы он ей помогал найти своих, если бы хотел в итоге ее смерти? Нет, это был полный бред. Но и сомения Свари она тоже понимала, только все равно ее они раздражали. Вечный перестраховщик. Она настолько задумалась, что не услышала, как к ней подошли сзади и только очнулась, ощутив чьи то руки, обнявшие ее. Она даже в темноте безошибочно узнала их.
-Сережка- прошептала она.
- Я скучаю..
- Я тоже...
Он взял стул и сел рядом.
- Я дурак...
- Согласна.
- Но не могу по-другому.
- Ну и ладно. Мне страшно.
- Ничего не бойся,- он встал, поднял ее на руки и понес к себе в комнату.
- Сереж, не надо, будет потом еще больнее.
- Тише...- он положил ее на кровать и приник к ее губам. - Я люблю тебя. Все еще люблю и ненавижу себя за эту слабость. - сказал он и продолжил ее целовать, срывая с нее и с себя одежду. А после он утопил ее в нежности.
Ванда лежала на животе и курила, одной рукой ее обнимал Сергей.Она знала, что как только закончит курить, он будет пытаться отодвинуть ее к стенке, поэтому старалась растянуть сигарету так надолго, как это было возможно, надеясь, что он все же уснет и бороться за то, кто будет спать с краю не прийдется.
- Ван?
- М?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:48 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не могу по-другому жить. И портить тебе жизнь не хочу. Я не тот, кто тебе нужен и ты слишком импульсивна.
- Ага, чего ж это тебя до свадьбы озарение не посетило? По-моему, ты все преувеличиваешь. Но это твое дело. Не хочешь, не надо. Между про чим, до рассвета еще два часа, будем разговаривать или спать? - поддела она его.
- Нет, мы будем есть.
- При условии, что ты будешь тихо рычать мне на ушко. - Ванда затушила сигарету и повернулась к нему лицом. - Ну начинай...

Утром на нее напали девчонки.
- Ну что? Вы помирились? Да? Ну наконец -то!- обнимали они ее. А ей жутко хотелось разрветься. Она знала, что это было все в последний раз, что так мучать себя они не смогут.И что он первый прекратит эту пытку. Она была уверена, что больше Сергей ее не коснется.
- Мы не помирились, потому что не ссорились. Это был просто секс и все. И здесь все живые люди. И это нормально.
- Да ладно, - не поверила ей Неля. - Ты хочешь сказать, что проведенная вместе ночь ничего не значит?!
-Значит...мы попрощались, спокойно и по- человечески.
- Ван, ты что, дурочка? Люди так мирятся .
- Может другие так мирятся, но мы не они. А теперь я хочу спать. Сегодня выходной и нет никаких тренировок, я надеюсь.
- Зря, через 2 часа сбор, так что поспать тебе не судьба.- девушки сочувственно переглянулись и покинули комнату. Ванда закрыла глаза и вспомнила прошлую ночь. Ей хотелось сейчас же броситься к нему и стоя на коленях просить не рушить все. Но и это бы ничего не решило. Если бы она знала, что бы могло изменить все, она бы это сделала, но в данном случае, выход был только один-смириться.
Тут за дверью она услышала крики. Выглянув в холл она увидела разъяренного Амида, который требовал у Ярослава снять ему ментальные щиты, чтоб он мог попробовать связаться со своей девушкой и узнать жива она или нет. Ярослав стоял спокойный как памятник и отрицательно качал головой.
- Всему свое время.
- Я требую!
- Ты можешь требовать что угодно. Но я сказал нет. - Ярослав попрежнему сохранял ледяное спокойствие. Вот что значит врожденные 10 щитков ментала. Все по барабану. Куб отсторонил рукой Амида и пошел в медитативную комнату.
- Еще один псих намечается, а то нам Саботажа мало. - произнес Пионер, недобро усмехнувшись


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
simbolionДата: Суббота, 21.06.2008, 20:19 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 24
Статус: Offline
Замер в ожидании продолжения....

Кто стремится что-либо сделать - ищет возможность, остальные - причину!
 
ShuKis2007Дата: Суббота, 21.06.2008, 21:28 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
У-ху-ху, а с меня просят комент... а голова не соображает.... пора заканчивать с алкоголем....
Итак)):
1. Главное, чтобы "Иная жизнь" не превратилась в "Санта Барбару")
2. Интересный сюжет!
3. Ванда, ждем продолжения, Написано как всегда СУПЕР!!!!!!!!!!!
4. мысли иссякли, комент пишу уже минут 20.... завтра подробнее напишу)


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
Vladimir14Дата: Понедельник, 23.06.2008, 10:19 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
Саб ты может и зло но местами надо просто думать что делаешь, а не чисто на эмоциях.
Иришь как всегда заинтриговала насторожила повеселила и вообще подняла настроение и осталось над чем задуматься!
Спасибо за то что пишешь! и за то что ты есть!



Могу ковать, могу не ковать;-)
 
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:37 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Ванда закрыла двери и начала переодеваться на тренировку. Сегодня Слава решил, что ей надо перестать бояться сумрака и учиться воевать без подстраховки. То бороться не только с противником, но и с самим сумраком. Ванда жутко боялась. Войдя в зал, она поняла, что там уже все и она снова опоздала.
- Так разбиваемся сначала на пары. Ванда ты будешь против Саботажа.
Она хотела возмутиться, но поняла, что это будет бесполезно, но вот Саб не смолчал:
- Слав, ты че, я не подниму на нее руку!
- А я не прошу ее убивать! Это тренировка! Так что приступай!
Ванда поймала свою тень и шагнула в сумрак до 4 слоя. Там ее уже ждал Саботаж.
- Ван, я не могу..
- Я тоже.
- Кастуйся.
- Ты думаешь поможет?- девушка грустно улыбнулась.
- Хватит болтать! Вы с противником тоже будете расшаркиваться?- заорал Слава в самое ухо.- БОЙ!
Ванда накинула на себя плащ Тьмы и выставила впереди себя Щит Весты. Но шансов против мага вне категорий у нее не было. Саботаж хотелкинуть на себя тоже только плащ Тьмы, но Слава приказал поставить максимальные щиты и против огня и против энерго- атаки. Все что оставалось Ванде это бить метеорным дождем и надеятся хотя бы сбить зеркала. Уворачивалась она сначал ахорошо, но через полчаса таких кошек -мышек она полностью выдохлась и пропустила воронку инферно. Слава ее сбил, но она успела чиркнуть по ведьме, из раны потекла кровь и сумрак сгустился вокруг нее, мешая дышать.
-Слава, вытаскивай ее отсюда!- закричал Саботаж.
- Нет, пусть борется! Слышишь? Борись!
Ванда не могла вдохнуть, на ее грудь как будто упала бетонная стена, перед глазами стало темнеть и руки не слушались.
- Ванда!!- закрчал Саб и ринулся к ней, но Слава его сковал и тот не смог сделать больше ни одного лишнего шага. - Что ты делаешь, мать твою?! Она же умрет!
- Пусть сопротивляется. Пусть учится. Ты ведь уже не будешь с ней рядом постоянно. Ванда, слышишь меня?! Сопротивляйся.- Но его слова она уже не расслышала, потеряв сознание. Слава бросился к ней, схватил за руки и вытащил из Сумрака.
- Да что же это такое?! Сколько ты уже будешь поддаваться ему?! - орал Слава, вложив в ее руки энергетический амулет и тряся ее за плечи. - давай, открой глаза.
- Она не дышит!- сказала Кристина и закрыла руками лицо.
Из сумрака тут же вышел Саботаж, сков смог сдеражать его там недолго и сразу накинулся на Славку, но ребята его удержали, правда рот ему закрыть не смогли.
- Все вышли отсюда! - приказал появившийся глава БО вместе с главой организации. Все быстро ретировались, уводя бушующего Саботажа.
- Что делать теперь? Она умерла?
- Еще нет.- ответил Алекс и положил руки на ее голову и начал что-то шептать, потом влил какую -то красную жидкость из маленького пузырька ей в рот .
- С нее боец, как из меня балерина.- сокрушенно качнул головой Сваря. - Как Славка так неосторожно? Знал же!
- Не знаю, но задумка то у него правильная, только вот не работает.
И тут Ванда сделала глубокий вдох и закашлялась.
- Ну слава Богу!
А в это время в коридоре Саботаж все еще пытался добраться до Славы и сломать ему нос


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:37 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Саб, успокойся, он же прав был, ей надо учиться сопротивляться! Он был прав!
- Он хотел ее убить! Если Леха не поможет ей, я за себя не ручаюсь, отпусти меня, Шук! Слышишь?- он дернулся, но вампир был сильнее.
- Не хотел я ее убить! Да когда же ты начнешь нормально смотреть на происходящее?! Почему тебе везде подставы кажутся?
Алекс вместе со Сварей вывели в холл ведьму, так была бледная как смерть, саботаж сразу же успокоился и Шук его отпустил.
- Леха, я сам, дай, я знаю, что надо делать.
- Серег, я уже все сделал, ей надо просто поспать. - ответил глава и повел ее в комнату.
- Хм.- Саб отправился на кухню, заварил крепкий чай и положил 4 ложки сахара и захватил плитку горького шоколада. С этим добром он направился к своей бывшей жене.
В комнате сидела Кристина и тихо ругалась на тупых мужиков, на тупых координаторов, на тупых психов.
- Да ладно тебе нервы тратить.- сказал Сергей.- Проследи,что б она все выпила и съела. - на Ванду он даже не взглянул и покинул комнату.
- Ну не фига себе! Ты что , съешь целую?
- Можешь ее себе оставить.- улыбнулась Ванда, видя как загорелись глаза у Кристины.
- Нет, лучше на пополам, то меня совесть замучает.

- Слава, больше не бери ее на подобные тренировки. Надо смириться с тем, что она не боец и никакой пользы от нее в бою не будет. - подвел итог Сваря
- Но другие же как-то выживали. Значит и она сможет. Ее надо просто как следует разозлить. Я думал, что если напротив будет Саб, то она сможет продержаться в сумраке с раной.
- Ты что на другой планете живешь? Они провели прошлую ночь вместе!
- А ты откуда знаешь?
- Да кто об этом не знает? Только глухой мог не понять, что они там не книжки читают.
- Погоди, они что, помирились?
- Не знаю, но не думаю, иначе ее вещи были бы уже у него в комнате. Вобщем все Слав, учить ее учи, но в спаринги не ставь.
Через неделю Ванда подошла к Шуку и попросила его уделить ей 5 мин. Парень удивился, но пригласил к себе в комнату.
-Шук, помоги мне пожалуйста.
- Чем?
- Я хочу научиться стоять в Сумраке. Я должна, то я как будто ущербная, понимаешь. И все на меня бросают такие сострадательные взгляды, что меня аж тошнить начинает, как будто я инвалид какой.
- А чем я могу помочь?
Она принялась объяснять и в конце попросила, что если вдруг она не справится, то чтоб он ее инициировал и все.
- Ты с ума сошла? Ты знаешь, что такое быть вампиром?
- Мне все равно. Что так не живу, что по-другому жить не буду.
- Глупая ты, из за несчастной любви жизнь не заканчивается.
- Да я не о том. Помоги, пожалуйста.
- А почему я?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:38 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Потому что. И давай ночью попробуем, мне просто страшно одной, если что вытащишь. Ну пожалуйста.
И вот начались бессонные ночи, Шук каждый раз вытаскивал ее из сумрака, но с каждой ночью она держалась там все дольше и дольше. Но все равно этого было еще очень мало. А днем ей приходилось учить тактику и общаться с Антоном, а еще она начала печь. Пирожки , пироги, торты, лазанью. Один раз даже плов получился такой,что у Саботажа загорелись глаза и он съел аж три порции. Но даже не здоровался с Вандой. Она тоже делала вид , что они совсем незнакомы, хотя это давалось чертовски сложно
- Шук, можно задать тебе вопрос?- спросил Саботаж, когда все уже поужинав покинули кухню и они там остались вдвоем.
- У вас с ней все серьезно?
- С кем?
- Что значит с кем? С Вандой!
- С ума сошел?
- Ну вы же с ней ночи все проводите. Уже все шепчутся. Тяжело, наверное, когда в комнате что у тебя, что у нее соседи. Так вы на матах, да?
Шук с трудом сдержал себя, что б не проехаться по лицу Саботажа.
-Пришел бы и посмотрел на матах мы или на брусьях!
- Да мне по хер!
- Тогда рот закрой раз по хер и не лезь туда, куда тебе не дали лезть!- Шук встал из за стола и вышел из кухни.Сегодняшнюю ночь они решили не провдить в спортзале, а просто выспаться. Ванда вышла из душа и хотела пройти в комнату, но дорогу ей перегородил Сергей, от него пахло пивом за версту.
- Опять пьешь? Дай пройти.
- К Шуку вся такая собралась?
-- Нет, решила тебя осчастливить. Пропусти говорю.
- Он лучше, да?
- Слушай, чего ты хочешь? Пойди и проверь лучше или нет! А теперь дай пройти!
- Да кто тебя держит.
- Главное, что тебя никто не держит. - Ванда наклонилась и проскользнула под рукой Саба.
Войдя в комнату, она увидела на своей кровати Нелю и Карину, напротив сидели Кристина, Алиса, Валентина и Маль.
- Ой, а что тут за дивичник?
- Ну прям прорицательница! У Найти послезавтра свадьба с Резоном! Вот и думаем, как бы ей платье по-красивее наколдовать и вообще, волнуется она очень!
- Девочки, вы что? Здесь свадьбу?
- А что такого?- пожала плечами Карина.- Главное, само событие и люди родные, а где -это уже дело десятое!
-Нет, ну а я что? Я не против, просто в этом бункере как-то ..- ведьма не договорила, не ее это было дело, впринципе.
-Не переживай, босс обещал все устроить по высшему разряду.
-Ну тогда рассказывайте, что вы тут напридумывали?
Девушки закончили обсуждать, спорить и шушукаться только под утро. Так что Ванда опять не выспалась. Зато Шук был бодр и свеж, и после завтрака шепнул Ванде на ухо, что сегодняшнюю ночь он готов практически всю посвятить борьбе с кровожадным сумраком. У нее же это особого энтузиазма не вызвало, так как чувствовала она себя полностью разбитой и искала спички чтоб хоть что-то могло придеражть ее веки


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:38 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Слава, что ты там все чертишь? Решил в политех поступать после окончания световой оккупации?
- Да ну вас, клоуны! Лучше б делом занялись, раз черчу, значит так надо. - пробурчал зам главы и БО и снова уткнулся носом в блокнот.
- Профэссор!- подколол его Джонни. - Очки б еще одел, чтоб мы почтительно начали тебе кланяться.
Парни дружно рассмеялись.
- Ребят, у меня к вам просьба.- подал голос Амид. - Помогите, а? Очень надо.
- А что случилось? Хочешь блокнотик Славки поиметь?- хохотнул Джонни
-Нет, блин, хочу куба поиметь.
- Ну это ты замахнулся! Совсем без баб одичал, ты лучше себе сиськами всю стену обрисуй, но кубов не трожь, они хоть и очаровательные малые, но все таки мужики!- снова раздался смех.
- Дураки вы все! Мне помощь нужна!
- Ты предлагаешь нам его держать, пока ты его насильничать будешь?- неунимался дипломат.- Ну уж нет! А если нами тоже страсть завладеет, предлагаешь потом бегать и ломиться в спальни к девушкам? Так они у нас такие, что все хотелки поотрывают и даже не раскаются!
- Ржите, ржите! Мне надо заставить куба снять ментальные щиты.
Смех мгновенно утих
- На фига оно тебе надо?- спросил Слава тут же оторвавшись от блокнота.
- Я хочу знать, жива ли Христи! Вдруг она со мной связаться не может из-за них!А ей помощь нужна!
-Амид, не глупи! Твой мозг будет лакомым кусочком для фей, если что не так пойдет. Плюс, ты слышал как кричала Ванда, когда к ней Антон пробивался через щиты? То-то же! Ты пока в припадках не замечен.
Амид тут же весь потух и его смуглая кожа тут же приобрела белый оттенок.
- Дурак ты , Джонни, хоть бы слова подбирал.- покачал головой Симб.
- А че тут подбирать. Сказал как есть. Или он барышня кисейная?
Амид, казалось не слышал дальнейшего разговора и с безучастным видом покинул гостинную.
- Ну вот что ты натворил, еще не хватало, чтоб он решил лично удостоверится жива его Хрис или нет.Он же молодой совсем. Горячий. Эх, зря ты так, Джонни.- закончил свои нотации Симб и пошел за Амидом.
- Постой. Не слушай его. Я вот что тебе скажу. Я хоть и не менталист, но знаю одну вещь. Подобный контакт возможен между кровниками или очень близкими людьми. Не физически, не духовно, а на каком-то фиг знает каком астральном уровне. Вобщем, мне объясняли, но заумными терминами. Вобщем, вы с Хрис не так давно вместе, так что боюсь причина может быть лишь в этом, а может просто рядом с ней нет куба, который бы ей мог подсказать что делать и стать проводником. Понимаешь, прямой контакт, только если вы связаны как-то там супер-модно,а для остальных нужен куб. Он посредник. Но не каждый еще и согласится, это рискованое и изматывающее занятие. Я уверен, что с Хрис все хорошо, она умная и сильная девочка. Нельзя хоронить раньше времени. И попробуй успокоится, а мы найдем способ уломать этих ханжей тебе помочь. Идет?
- Спасибо Симб, правда, большое спасибо. - глаза Амида снова загорелись.
Симб проводил того сочувствующим взглядом и вернулся в гостинную.
- Ну что? Подал ему носовой платок?
- Джонни, помолчал бы ты уже. Прям балаболка, сил нет. Если когда -нибудь перегоришь на работе, то всегда найдешь новую- торговать на рынке. Ну цены тебе не будет!
- Вот уж дудки! Я себя ни за что не продам. Тут ты прав, цены мне нет.
Симб вздохнул и достал сигарету.Спорить с этим ушлым дипломатом, который способен заткнуть за пояс любую организацию с ее претензиями, просьбами и прочими обращениями, смысла не имело.
- Кстати, Шук, а что это ты сегодня ночевал в комнате-то, а? Поссорился со своей пассией? Может откроешь нам ее имя? Не следить же за вами, а любопытсво так и распирает!
-Джонни, ты таки сегодня нарвешься


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:39 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Лишь бы не надорваться, а остальное все решаемо. Ну так что? Может тебе тоже куб нужен?- и снова все засмеялись.
- Смейтесь, потом спасибо скажите- Шук смерил дипломата тяжелым взглядом и тут уже Джонни был вынужден больше рта не раскрывать.
- Все хохмите, стадо нубов? Ну-ка марш на тренировку!- гаркнул с порога глава БО
- О, как прикажите, великий Пиночет- склонился в поклоне Джонни.
- Выпорю!- коротко ответил ему Сваря и не дожидаясь пока все поднимут свои пятые точки с кресел, двинулся в сторону спортзала.
- Не мог хоть сейчас язык придержать? Теперь Сваря нас живыми не выпустит!
- Ага, полныйм бункер зомби наколдует. Не боитесь, девочки, я о вас позабочусь.- мажорное настроение дипломата зашкаливало.
Правда окончилось оно недоживя до середины тренировки. Разминку, теорию и спаринги оно еще выдержало, но трусливо сбежало, когда надо было в сумраке отбиваться от четырех противников имея обрез времени. А так как серьезность еще не пришла на освободившееся место, то Джонни потрпел головокружительное поражение, из за которого был тут же наказан разгневаным главой БО. После пятидесяти отжиманий на кулаках, у дипломата было такое ощущение, что его пальцы больше никогда в жизни не разогнуться и навеки ему теперь прийдется изображать боксера.
- Лучше б он на языке отжался. - ехидно прокомментировал Пир.
Но на самом деле, на Джонни никто не злился, просто так ему отвечали на его искрометные и, временами, садистские высказывания.
После тренировки ребята приползли в свои комнаты, попадали на кровати и не шевелились. Через 15 мин Сваря распорядился, чтоб всем выдали по плитке черного шоколада, для восстановления сил.
После обеда все были заняты преображением бункера для свадебной церемонии. Девушки колдовали на кухне, а парни истекали слюной от обилия запахов и с двойным упорством приводили помещение в порядок.
- Ван, ты уверена, что тесто надо заморозить?
- Не заморозить, Крис, а охладить. Иначе коржи не раскатать как следует. И смотри, чтоб крем не пригорел.
- Девочки, я буду делать рыбу. Я вам такое из нее сделаю, пальчики оближите.- проявила инициативу Валя.
- Вот и славно. А мы с Маль займемся мясом. - сказала Неля.- Кстати, Найти, ты чего это тут делаешь, иди отсюда, тебе надо отдыхать.
- Еще чего. Я буду салатики крошить. Так нервы успокаиваются. То сидеть не могу в комнате, сразу мандраж приходит.
- Девчонки,а я ж не спросил, с мужиками-то все ясно, а вы что пить будете?- Заглянул на кухню глава.
- Вино, шампанское и Ванда, как всегда виски.- отчиталась Карина.
- Ой, а можно мне кусочек попробовать, так пахнет- попытался подлизаться глава, нацеливаясь на растягай.
- А ну-ка кыш отсюда! Ишь, повадятся тут по одному ходить клянчить кусочки. А завтра будем на потолки плевать?- вознегодовала Неля. - Мы еще и ночью караулить будем.Так что передай там дальше, чтоб не надеялись даже!
- Злые вы!- обиделся глава и покинул кухню
- Нель, что значит караулить будем? А спать?- испугалась вампирша.
- Да это я так, что не строили коварные планы. То с них станется! Хоть мышеловки ставь везде.
- А что, хорошая идея. Я опутаю всю кухню паутиной, утром посмотри, кто на ночь пожрать у нас любитель.
- Алис, какой паутиной.
- Очень прочной. Ловит на раз два, даже высших. Только времени и сил много тратиться на нее, так что я обычно ее для охраны квартиры использую. Ну а тут сами понимаете, не грех и полчаса потратить, и половину сил отдать. Зато выспимся и утром позитивчик, опять же.
- Да ну вы что? Утром не позитивчик будет. А спец операция по освобождению разъяренных заложников и попытка после этого найти 5 угол.- прокомментировала Ванда.
- Брось ты, не будут же нас ремнем бить. Да и стыдно им будет. Они же у нас совестливые все, хоть и грозные на первый взгляд.- резюмировала Неля, убирая со лба челку.
После скромного ужина, состоявшего на этот раз из Мивины и свежих овощей, все уныло разбрелись спать. Желудки протестовали. Ведь они готовились к королевским явствам, а тут такой жестокий обман. В 12 ночи Шук и Ванда встретились в спортзале


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:39 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
-Спасибо, что пришел, хоть на ногах еле стоишь.
- Да ну, брось, ерунда это. Если стоять не смогу, отдолжишь мне кровушки своей, я тогда летать буду.
- О, у Джонни нахватался?- Ванда подняла вверх правую бровь
- А получилось?- она одобрительно кивнула. - Ну? Начнем?
Ванда достала скальпель и полоснув себя по руке, вошла в Сумрак. И тут же дверь в зал с шумом отворилась и Саботаж выражаясь полным набором ненормативной лексики, бросился за ней.
- Ты что тут делаешь?
- Это я что тут делаю?! Ты с ума сошла??? Ну ка быстро остюда!- Саб схватил ее за руку и попытался вывести, но она уперлась
- Ты что творишь?
- Пытаюсь выжить! Не видишь? Стой и не мешай. Раз увидел, то объясню позже. - и тут она почувствовала, что ей становится тяжело говорить и она замолчала. Закрыв глаза, она собрала все свои силы и представляла себе, как отрывает от своей раны щупальца сумрака, еще несколько дней назад , она с трудом сдерживала его объятия в течении пяти минут. Сейчас же она стояла уже 15, представила вокруг себя полный выкуум так ярко, что практически ощутила его и отцепила от своей раны последний жгут, высасывающий ее жизнь. Через 20 мин ее вытащил Саботаж. А Шук тут же вложил в ее руку амулет и влил в рот растопленный шоколад. Благо огонь всегда под рукой.
- Так вот чем вы тут занимаетесь?- как бы сам себе произнес Саботаж.- А мне почему не сказали, почему она меня не попросила? Чья это была идея?
- Какая разница чья. Главное, она решила бороться и у нее выходит. А тебе не сказала..ну подумай? Ты бы вряд ли ей разрешил так баловаться.
- Ты прав. Но это очень опасно для нее. Все равно, чтоб выстоять хотя бы 20 мин она должна полностью отдаться медитации. Поэтому я против.
-Саб, не гони лошадей. Ты же знаешь, Сумрак живой. Кто бы что ни говорил. раньше он ощущал ее беззащитность, сейчас ее сопротивление. И в конце концов отступит от своей неполученной жертвы. Она молодец и очень упряма. Будешь запрещать ей пытаться выжить, даже боюсь предположить, что будет.
- Я просто очень за нее боюсь. Ты бы знал, какой это был ужас видеть ее растворяющейся в нем..- он прикусил губу- вобщем, я очень боюсь за нее. Больше ничего так меня не страшит, как потеря ее.
Но то, что она упряма, ты прав. Только как ты знал, когда ее вытаскивать надо, а если б ты не успел?
- Я первое время входил с ней. Не такой уж я растяпа. И запах крови передает все намного раньше, чем я вижу по ее лицу.
Ванда открыла глаза.
- Оба живы? Ну слава Богу.
- Почему ты мне не сказала?
- А оно тебе надо? Представляю этот зачетный набор ненормативной лексики. Да и алкоголь затормаживает реакцию. - пожала плечами Ванда.
- То есть ты мне не доверяешь?
- Сереж, не в этом дело. Ты бы мне запретил эти эксперименты и еще заручился бы поддержкой Алекса. И Сумрак бы мне только снился.Ладно, на сегодня, думаю все, завтра свадьба и надо хоть немного поспать. Шук, спасибо тебе огромное.- Ванда стала на цыпочки и поцеловала его в щеку.
- Да не за что. Ты молодец сегодня. Рекорд 20 минут. Спокойной ночи.
- Спасибо тебе Шук- Саб протянул ему руку.И после крепкого рукопожатия вампир удалился спать.
- Ну ладно,я тоже пойду. А ты еще тот Джеймся Бонд, оказывается.
- Еще чего! Просто у меня голова дико разболелась, я зашел к вам в комнату, кстати, там кровать твоя занята, на ней Карина спит почему-то, так вот , таблетку хотел попросить. Ну а раз тебя нет в комнате..
- Ну а раз меня там нет, то твоя голова бы раскололась на части, если б ты меня не нашел. Как будто я фармацевтическая компания.
- Ну не злись. И вообще, я теперь буду присутствовать на каждой вашей попытке обуздать Сумрак. Мне так будет спокойнее, после того, что я узнал.
-Можно подумать, что что-то случится. Самое страшное уже позади


Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Понедельник, 23.06.2008, 17:05
 
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Иная Жизнь (рассказ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz