Среда, 24.04.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Иная Жизнь (рассказ)
Иная Жизнь
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:39 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Да, Шук молодец. Ну так что, ты где спать-то будешь?
- Ну если там Найти, то могу и в холле на диванчике.- Саб взял ее за руку и повел к себе.- Сереж, я прошу тебя. Мне не до бурных постельных сцен. Я на ногах еле стою . Еще ни одной ночи не поспала нормально.
- Я знаю. Не переживай. - Он разрешил даже лечь ей с краю и крепко обнял, прижав к себе. И ведьма тут же провалилась в сон без сновидений.
Утром все собрались в конференц-зале, из которого предварительно был вынесен огромный овальный стол из карсного дерева и стулья расставлены в два параллельных ряда между которыми оставался небольшой проход, чтоб по нему могла прошествовать невеста к импровизированому алтарю. Церемонию должен был проводить глава, который заметно нервничал, ведь это была его первая брачная церемония и он хоть и выучил речь, написанную к этому случаю, все равно не выпускал из рук бумажку. Жених стоял рядом с главой и тоже переживал, постоянно теребя край своего белоснежного пиджака. И тут все шопотки в зале прекратились и на пороге появилась невеста. Зал ахнул. Белоснежное платье полностью облегало ее фигуру , корсет был вышит драгоценными камнями, а фата была настолько воздушной и длинной, что казалось невеста окружена светящимся ореолом. А ее волосы ниспадали на оголенные плечи волнами. Под руку она держала Славу, который был ее посаженным отцом в этой церемонии. Рез смотрел на свою будущую жену полными восхищения и обожания глазами.И глава, как ни нервничал до появления Карины, смог совладать с волнением и произнес тордественную речь и когда объявил их мужем и женой,зал взорвался криками :"Ура". Потом все проследовали в холл, где стоял тот самый стол из конференц-зала, уставленный всевозможными блюдами. Это был настоящий пир. Потмо были конкурсы,даже попытка выкрасть невесту, которая с треском провалилась, потому что прятать ее было некуда, а в чулан в таком платье ее сажать было жалко. И хотелось отдать должное мужчинам, ночью никто не попробовал пробарться на кухню и урвать кусочек. Все таки сознательные граждане были в организации с огромной силой воли.Потом начались танцы, которые по правилам открыла новоиспеченная семья. Ванда взирала на это все и перед глазами у нее стояли слезы. Она вспомнила их свадьбу с Сергеем, когда чувствовала себя самой счастливой на свете. И сейчас ей было действительно горько, что они сами разрушили эту сказку. Ведьма не дождалась окончания праздника и скрылась в спортзале. Это не осталось незамеченным за ней следом отправился Шук.
-Эй, Ван, только не говори, что ты решила поиграть с сумраком в нетрезвом состоянии.
- Я очень даже трезвая, но в сумрак входить не собираюсь. Просто что-то тоскливо стало и не хочу портить никому натсроения и слушать распросы.
-А что случилось? Опять успели поругаться с Сабом? - Шук сел рядом на мат.
- Да нет. Просто знаешь, мы были такими счастливыми в день нашей свадьбы, тогда казалось, что ничто и никогда не сможет у нас этого забрать.
-Ван, все в ваших руках. Тем более, что сколько бы он не делал вид, что ему все равно и вы практически разведены и вас типа ничего не связывает, это все равно остается только видом. Он бережет тебя. А если так, то есть шанс все наладить. Вот закончится весь этот ужас с владычеством Света и все у вас будет хорошо. Правда.
- Спасибо тебе.
- Да не за что. хватит грустить и пошли к ребятам.
Но тут в зал влетел рассерженный Саб, но увидев, что никто не собирается в гости в сумрак тут же успокоился.
- А что это вы тут уединились?
- Да пытаюсь у Ванды выпросить пару литров крови для пущего кутежа, но не соглашается.- развел руками Шук.- ладно, я пожалуй к празднику, а ты попробуй ее вытащить отсюда.
-Че случилось, сонц?
-Все нормально.
- Вспомнила нашу свадьбу? Я тоже вспомнил.Но что было то прошло. Нечего грустить. Пошли отсюда.- он подал ей руку.
- Как это, что было, то прошло? Хочешь сказать, что воспоминания стоит вычеркнуть из памяти?
- Стоит. Этого больше никогда не будет, так зачем себя мучать? Тем более, что любви больше нет.
- У кого это ее нет?
- У меня.
Ванда хотела дать ему пощечину, но сдержалась:
- Сволочь ты, я понимаю, почему ты это все говоришь, но не понимаю для чего оно тебе все надо? Трусишь,да?- бросила она ему в лицо, но ответа дожидаться не стала, поднялась с мата и направилась к выходу из зала по пути обзывая его сволочью ни один десяток раз


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:40 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Вот и отлично, малышка, лучше злись на меня и ненавидь, чем люби и мучайся. - произнес он , когда она скрылась за дверями.
Ванда подошла к столу, веселье было в полном разгаре и она, налив полный стакан виски, кинув туда дольку лимона и пару кубиков льда выпила все это залпом. С непривычки у нее перехватило дыхание, она никогда еще не пила не разбавленный виски. Зато эффект почуствовала практически сразу.На утро она помнила прошлую ночь только отрывками, она пыталсь станцевать на столе стриптиз, но ее то ли сняли с него, то все таки нет, она не помнила, становилось стыдно, потом вспомнила, что начала приставать к Симбу и тащить его к себе в комнату, но он сказал, что если ей так сильно надо, то пусть тащит его трезвой.
-Какой позор- простонала Ванда в подушку.
- Да ладно, че позор -то. На, минералочки холодненькой, алкоголик.- засмеялась Кристина.- было очень даже весело. особенно, когда ты забралась на стол и начала раздеваться под музыку, было красиво, но когда Саботаж оторвался от бутылки и увидел тебя в подобном положении, то мы думали он или тебя зашибет или окружающих, которые за этим наблюдали. Но все обошлось , он снял тебя со стола, правда ты успела заехать ему в нос, сопротивляясь, получила от него по заднице и была принудительна одета, он был злой как черт, хотел запереть теб в комнате, но тут вмешались ребята и сказали, что он тебе впринципе никто, чтоб так себя вести, тогда он заперся в комнате сам, предварительно швырнув в стену бутылкой. Короче, праздник удался.
- А почему никто меня не отрезвил?
- Так ты ж не буянила.
- Я вроде к Симбу приставала.- сказала Ванда, выпив стакан воды и почувствов себя немного лучше.
- Да ладно! Когда это?
- Не помню...надо извиниться. И вообще, мне стыдно вылазить из комнаты.
-Перестань, ты вчера себя очень даже скромно вела , ты б видела что там вообще творилось. Мама родная, не ожидала я такого от нашей славной и серьезной организации. У меня на каждого теперь целый ворох компромата.
- Ну ты даешь, пока все веселились, ты сидела и записывала все?
- Нет, я же пить не могу, так что смотрела на все трезвыми глазами и на память в моем возрасте грех жаловаться. так что веселилась я похлеще вашего.Еще водички?- Ванда кивнула.
В этот день в организации стояла полная тишина, только изредка доносились стоны и просьба дать чего -нибудь для опохмелу. Но глава запретил, опасаясь, что начнется пьянка.К вечеру бункер превратился в настоящий склеп, по которому бесшумно передвигались только вампиры. Что говорило о том, что свадьба полностью удалась


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
Vladimir14Дата: Понедельник, 23.06.2008, 17:40 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
Да орговские гулянки это хорошо, и хорошо что ты перестала бояться писать про то что действительно думаешь рад за тебя! в следующий раз может где нибудь в тексте промелькнет и маленький медведь cool Ир как говорится и это пройдет! Я думаю все будет хорошо! и побольше эмоций истинных и живых! А на с чет виски, я бы с удовольствие выпил за компанию=) respect


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
АмидДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:02 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасиб, понравилось очень )))

пс, только она не девачка) ей 22 ужо )


Эт Я А_м_и_Д,мг0
 
MozДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:46 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
smile жду с нетерпением продолжения...
 
ShuKis2007Дата: Понедельник, 23.06.2008, 23:57 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Вандочка, может потому что меня тут упомянули, но помоему с каждой главой всё лучше получается)) Хотя нет, вру.... ты пишешь по-разному, в плане жанра, эмоций; как будто ты проживаешь какое-то время - взгляды и харрактер меняются и соответственно меняется и стиль написания.... Практически каждая глава оригинальна в своем написании.......... Одним словом я в восторге!!!)) Многие книги полнейшее фуфло, по сравнению с твоим рассказом!!!! Немного сумбурно, но мне сегодня простительно)
Теперь по тексту:
1. - Шук, можно задать тебе вопрос?- спросил Саботаж, когда все уже поужинав покинули кухню и они там остались вдвоем.
Мне кажется Саб бы спрашивать не стал))) Сразу в нос! biggrin
2. - Ну вы же с ней ночи все проводите. Уже все шепчутся. Тяжело, наверное, когда в комнате что у тебя, что у нее соседи. Так вы на матах, да?
А вот тут уже бы я разговаривать не стал.... Как можно о друге такое подумать??? wacko
3. - Все хохмите, стадо нубов? Ну-ка марш на тренировку!- гаркнул с порога глава БО
А где же: -"иерихон мне в "Давай помиримся?"))))))))))
4. Ну вот почему Вы так уверены, что вампиры не пьют? В книжках прочитали? Открою жутко страшную тайну: можно нам пить, МОЖНО!!!!!!! и ничего с нами не случается....))))) Просто пьем одни и в темноте, чтоб никто не видел, предрассудки у нас (а кто-то может стесняется biggrin ) )))) И, кстати говоря, я тоже виски предпочитаю остальным спиртным напиткам....)
Вот.... Много юмора, читается очень легко, сюжет интригует.... одно наслаждение читать такие произведения, тем более они про нас, любимых))
Ванда, требуем продолжениииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: забыл самое главное)) а нам что, кровушки на свадьбе не выдали???((


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить


Сообщение отредактировал ShuKis2007 - Вторник, 24.06.2008, 00:01
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 00:51 | Сообщение # 187
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Шук, честно, то реально Саб бы дал в нос, но просто не хотелось в мордобой все превращать...поэтому обошлось диалогом...хотя есть 3 варианта..1 Саб мог не дать в нос, что б не показывать что его это задело, просто ехидным тоном поинтересоваться. 2 все же в нос а дальше, ведьму за холку и на покаяние со всеми вытекающими 3 вариант в нос и ведьму на фик с пляжа на веки вечные. Это все под настроение моего обожаемого главного героя, любителя выпить, пощипать девушек за разные места и подраца....

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 24.06.2008, 10:17 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Ванд, да ладно.... можно было такую комедию из этого сделать.....)))))) ну не мне тебя учить)) пиши еще!!!!

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 12:32 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
если я начну из Саба делать комедию...боюсь он мну задушит)))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
Vladimir14Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:10 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
мы поможем отбиться cool


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 13:21 | Сообщение # 191
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
да уж....представляю это картину)) Медведь, вот тебе лишь бы подраца...так и запишем)))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 24.06.2008, 16:02 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
А вампиру лишь бы выпить, так и запиши))))


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 16:09 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
мальчики, вы меня пугаете))))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
Vladimir14Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:06 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
не только подраться можно еще и поесть это мы тоже любим особенно если это закуска cool


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:10 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Антон этой ночью не спал. Он сидел на диване и ждал приезда Моза. Тот позвонил ему, когда Антон собирался уже лечь спать и сказал, что дело срочное и он скоро будет. Волшебник сидел и курил одну за одной. Не нравилось ему все это: ночные визиты, срочные дела вместо сна, встревоженные голоса по телефону. Он перебирал всевозможные варианты, но так и не понимал,который из них может быть верным. Может террористы, воспользовавшись переполохом в мире, решили на этом сыграть и повзрывать часть зданий? И одним из зданий оказалась загородная резиденция Света, где благополучно били баклуши почти все феи Москвы? Или же нашли СИМ? Вот это было бы совсем скверно. И Антон на всякий случай проверил свой рюкзак, потому что решил, если оно так, не дай сумрак, случилось, то он умрет защищая темных. Моз приехал через 40 минут. Его глаза горели . И он, не разбуваясь, прошел в комнату и сел на мягкое кожаное кресло.
-Ну, говори!- нахмурился Антон
- Да я только что с резиденции. Там долго обсуждали вопрос, надо ли его перезаряжать и в итоге, особо сердобольные решили не отбирать у людей последнюю радость и забить на этот арт болт. Тем более, ни одного темного за последний месяц не показалось, они обшарили даже Арктику. Нет, ну представляешь ты этих идиотов?!Арктику! Может они еще и белых медведей сканировали, то вдруг темные маскируются! Они ж такие! А те, кто вошел в сумрак не так как нам было выгодно, тех тут же кругом смерти отправили к предкам, оправдывая это тем, что все равно погибнет или дел наворотит таких, что потом они расхлебать не смогут. Это чего ж они бедолаги расхлебать-то не могут? Что не дай, все сожрут! И самое противное, что все чистые светлые идеалы пошли коту под хвост с нашим воцарением! Но это не главное, мне тут книжечку одну подкинули, интересную. Так вот, прочитай, я там обвел красным,- Моз протянул древний фолиант Антону, который был настолько ветхим, что казалось, малейший ветерок может рассыпать книженцию в прах. Волшебник бережно взял ее в руки и открыл место, с закладкой:" И созданый мною артефакт был губителен для Света, ибо видел я благо, но оно принесло лишь печаль. Но не смею уничтожить рук своих творение, так закляну его на услужение Света один раз в тысячу лет. И ты, нашедший мой позор, уничтожь его, ибо велика моя скорбь, но сам я не в силах этого сделать. "
- И? - не понял Антон.
- Что и? Эти дураки дали ему погаснуть и теперь даже если сильно напрягуться, то только через 10 веков смогут снова попытаться загнать Тьму в угол!
- Откуда у тебя это?
- Кое -кто из инквизиторов вручил перед развоплощением. Неприятная вещь это- уход в сумрак. Не выдержали нервы и совесть у старичка, что не смог предупредить геноцид, маялся, маялся,но перед кончиной славной, решил по схрону пройтись, да так нехило прошелся, что книженцию отыскал в великих залежах застарелого барахла. А так как я наведался к нему кофе с коняком испить, так ее мне и передал, с покаятельными словами. Ибо знал сей старец, что осуждаю я злобные деяния Света.
- Ты ничего не курил?- Антон снова нахмурил брови.
- Да успокойся, не курил я ничего, настроение у меня просто волшебное. А слог этот после общения со старцем мудрым, да прочтения книжонки прицепился. Забавно ведь так выражаться. Когда доживу до возраста такого же, то буду строить из себя праведного светлого умника, рассаживать вокруг себя молодняк и нараспев им байки древние травить. Хотя, я бы предпочел, что б те идиоты, что артик нашли в сумрак бы балгополучно канули, чем этот почтенный дедушка. Его опыт и сила,ой, как бы много значили после войны.
- Какой войны?
- Тох, ты после полуночи вообще соображалку отключаешь? Давай бегом к Ванде, скажи ей, что все, Свет поигрался, теперь можно и хвост ему подпалить. И Лехе пусть привет передает и ущипнет Сварю за задницу, скажет пусть, что от меня. То чую соскучился он по мне зело. -В глазах перевертыша плясали озорные огоньки.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:10 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Кстати, я так и не понял, а что инков то не смогли прижать?
- А как их прижмешь? Для них же стороны силы не существует. Значит арт и их прикрыл, вот и все. Но они бы многое отдали за то, чтоб увидеть хоть одну темную организацию хотя бы полуживой, ну или на худой конец, исхудавшего вампира. Они б его плазмой кормили бы с ложечки, чтоб только жил родимый и у них совесть была б спокойна наконец, то не спят бедолаги, все сокрушаются, как же они во время не сообразили, могли б и прикрыть хоть кого-нибудь. Но сами виноваты, теперь сто раз подумают, прежде чем волокиту такую создавать с прошениями, заявлениями и жалобами.
- Кстати, я слышал, что очень многие светлые, не молодняк естественно, не вмешались бы в войну , произойди она. В их интересах почему то вдруг появление Тьмы.
- Просто молодых и горячих больше, чем старожил, вот молодняк и проявил свою инициативу. Думаешь старички не знали, где есть этот арт? Просто всех устраивало подобное положение вещей. шаткий, но баланс. Но сделаного не воротишь, поэтому я считаю, что они и вправду не вмешаются, когда СИМ будет ровнять фей с землей.
- Сомневаюсь.
- Ну сколько у нас древних? Всего пятеро. А сколько всего нас? То-то же...Мы при любом раскладе выигрываем численностью. И их участие было бы излишним. Все провернули без них тогда и сейчас тоже все будет без них. Вобщем, сливай инфу, а там посмотрим. Если нужна какая-нибудь помощь, всем чем смогу. Так и скажи им. А лучше б уже было встретиться где-нибудь и поговорить нормально.
- А как ведет себя наш арт?
- Да пока жив, зараза. Книжечку тебе оставить?
- Я тебе тут чего, библиотека?
После ухода Моза Антон еще долго ходил по комнате и думал, на сколько информация из фолианта достоверная и почему вес решили, что она именно об этом артефакте. В конце концов он решил что сейчас все передаст Ванде, а там пусть Сваря с Лехой думают.

Ванда поскочила в 4 утра, накинув на себя шелковый голубой халатик, выскочила из комнаты и побежала к Алексу.Тот спал в своей постели как младенец, будить было жалко, но и сидеть ждать до утра у нее сил не было.
- Алекс, Алекс, проснись, ну!- она потрясла его за плечо.
-О, ко мне пришла добрая фея?- сказал глава сквозь сон, улыбнувшись.
- Добрая, добрая, только с топором, если не проснешься!
- А чего это с топором?- нахмурился босс открывая глаза.- Ванда?
- Настроение не очень, вот и с топором! Ванда, Ванда.
- Что случилось.- Алекс сел на кровати.
- Антон ..
- Говори.Или надо Сварю будить?
- Сам потом решишь. Вобщем у него был Моз, принес книжку старую какую-то и так было написано вроде как создателем арта этого, что он может служить свету только раз в тысячу лет, а его наполнять энергией никто не собирается. Старожилы если и знают, то молчат, а молодняк упивается властью и бездельем. Плюс, уже начинаются недовольные шопотки. Многих перестает устраивать подобная ситуация.
- Погоди, а где он достал эту книжку? И что за книжка? Раз в тысячу лет? То есть, если он погаснет, они его аварийно не закачают под завязку? Так, если этому верить, то...так надо будить кубов, пусть снимают всем щиты, чтоб наши могли пробиться хоть до кого -нибудь, посмотрим, сколько нас всего, тем более, что если воплощения с высшими не будут вмешиваться, то у нас и так есть шанс
- А может можно тогда будет без бойни обойтись?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:11 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Еще чего? Все сволочи будут наказаны за удар в спину, за смерть наших друзей и союзников. Эх, женщины! И как ты стала темной, ума не приложу. Кстати, ниче такой халатик!- улыбнулся глава, сделав пульсар над головой ярче. - А раз успела одеться, то значит не очень то и спешила, поэтому тебе замечание. Такие вещи докладывать надо сразу!
- Может еще и рядышком стоило пристроится и спинку почесать?
Они рассмеялись. Алекс вытащил из водуха цветочек, на лепестках которого еще была роса.
- Ты чудо!- она поцеловала Алекса в щеку , взяла цветок и пошла будить Сварю.
Сваря очень не любил, когда тревожили его сон:
- Иерихон вам всем в задницы, какого я даже поспать не могу? - рявкнул он.
- Иерихон тебе глава вставит в задницу, если ты сейчас же ее не кинешь к нему!
В итоге была разбужены все главы боевых групп и сильно зевая они ожидали пока глава объяснит им причину столь ранней побудки. А Ванда к тому времени уже узнала план резиденции где хранился главный арт и тоже прибежала на совет.
- Алекс, извини, но я фигово рисую ..а чертить и вовсе не умею, так что сильно не смейтесь. Она взяла фломастер и начала рисовать на доске план резиденции. Пока она пыхтела над планом, Алекс рассказывал о книге со странным обращением и объявил, что пора стягивать сюда всех темных, которых они смогут найти. Кубы будут помогать в поиске. Глаза Амида загорелись:" Хрис, Хрис, я скоро с услышу ее! В рот мне ноги! Как все удачно складывается!"
-Значит так, оставить романтические бредни- сказал глава,- Вот список тех, кого надо найти первоначально, если они живы. Просмотрели внимательно и выбрали тех, кого вы знаете, так будет легче установить контакт и кубам, и вам. Хрис в списке не оказалось. Амид психанул.
- Почему ее нет? Она же глава!
- Потому что сперва ищем всех нулевых!
- Алекс, ну я прошу тебя!- Амид сложил бровки домиком и глаза у него стали похожи на глаза побитой собаки.
- Вы меня в гроб загоните. Амид один раз можешь попытаться, так и быть. Но только один. Ярослав, ты понял? Больше не разрешать, нечего силы тратить. Спрева дело, потом бабы! Ван, ты закончила чертить?
- Закончишь тут, когда не помнишь половину помещений. Ну вот примерно так.
- Значит будешь терзать Антона до тех пор, пока не будешь рисовать план с закрытыми глазами.
- Да зачем же? - подал голос Ярослав. - Я сейчас быстро из ее памяти все выцеплю. Сядь и глаза закрой.- сказал он Ванде.
Через час подробнейший план резиденции был готов. И в воздухе плавал ее внешний вид.
- Силен, куб, силен! Вот что значит медитация.- тихо сказал Иван. Ему подобный уровень еще не снился даже.
- А теперь план такой, вечерами больше никакого безделья, с этого дня все вспоминают свои профессии и усаживаются трудиться. Нам нужны арты в огромной количестве. - Сваря нажал на красную кнопку на стене и часть стены отъехала в сторону. Там было еще одно помещение, не уступающее размерами самому бункеру, где все жили. Но оно было уставлено станками, ящиками с камнями, травой, колбами и инструментами. Ребята аж присвистнули.
- Нечего свистеть.в 7 утра завтрак, в 9 тренировка до 12, в час обед, в 3 все работают до 7 вечера. Потом медитация и в 9 ужин. в 11 вечера отбой. Увижу, что кто-то отлынивает, посажу на кол!- гаркнул Сваря.
- Кстати, про задницы.- сказала Ванда и ущипнула Сварю за зад. У того аж челюсть отпала. - Моз просил передать, чтоб ты не сильно по нему тосковал. В зале раздался дикий смех.
- Заткнитесь!- глава БО побагровел. - И пошли все вон отсюда.
- Я тоже хочу посещать тренировки.- робко попросила Ванда.
- А я не хочу иметь здесь трупы!
- Но я могу...
- Ни хрена ты можешь! Давай чеши отсюда..- Сваря был в ярости


Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Вторник, 24.06.2008, 20:41
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:12 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Новое расписание не вызвало энтузиазма, настроение у всех было на нуле.
- Из нас эе все соки выжмут! Мы же как зомби будем!-негодовал Шук.
- А тебе-то какая разница, ты же и так нежить. Подумаешь, станешь зомби, всего лишь название сменишь, ну и кровь пить перестанешь, что абсолютно радует, не прийдется мучаться страхом, что будет, если кровушка в холодильниках закончится. - невесело заключил Джонни.
- Ну тебя на фиг!
- Что-то мне это совсем не нравится, если уже физически сильные вампиры превратяться в тряпку, то что будет с нами, магами?- покачал головой Пир.
Шуку стало стыдно за мимолетное малодушие. Вампиры, как и оборотни отличались физической силой и стойкойстью. Ни один маг не мог бы справиться с ними в рукопашке, а по выносливости им не было равных.
- Кстати, а где Саботаж?Опять пьет?
- Да уж, конечно, наверное пошел к начальству ругаться. Выпивку ведь заморозили.- просветил всех Слава
-Так он ее грызть будет.
- Я не в том плане. Повесили такую защиту, что теперь можно год пытаться ее взломать и все равно не достанет. Посмотрим теперь, какой он трезвый.
- Что-то мне подсказывает, что лучше нам этого не знать.
- Ну Ванда же жива осталась, значит не страшно.
- Ну мы же не жены ему.
- Симб, ты сейчас высказал сожаление, что ты ему не жена?
- Джонни, да заткнись ты уже, а?- рыкнул на него Симб.- Эй, Ван, ты чего такая расстроенная?
- Мне не разрешили ходить на тренировки.- девушка присела рядом со Славой.
- Ну и правильно- поддерждали все решение главы БО, кроме Шука, тот только головой покачал.
Неделя прошла в бешенном темпе, сил не оставалось, чтоб донести вилку до рта за ужином. Хорошо было вампирам, они свой продукт получали в жидком виде. Брали соломинку, заваливались на кровать и, закрыв глаза, пили кровушку. Алекс корпел над планом резиденции Света, под его глазами залегли тени, щеки впали, но он пытался найти самый идеальный вариант захвата здания. Поиски темных продвигались медленно, но верно. Было найдено уже более тысячи человек. И это еще не было пределом. Но прискорбным фактом оказалось то, что никто ниже второго уровня силы не выжил, самого второго уровня было человек 10. Теперь надо было найти место, где собрать всех было бы безопасно. Такого количества народу бункер был просто не в силах вместить, даже если пришлось бы ликвидировать лабораторию. Амид нашел Христи, как оказалось, она вообще в ту ночь решила наведаться на Тибет к одному знакомому ламе и прихватила с собой половину клана, когда до нее дошли печальные вести с большой земли, возвращаться они не стали. А лама , на момент обыска, отлично их запрятал. Монахи обладали особой магией, которая была не по зубам даже воплощениям. Многие поколения магов пытались познать секреты тибетских лам, но все было бесполезно.А монахи с извиняющейся улыбкой разводили руками, говоря о том, что ничем помочь не могут. Разная у них природа. Амид сиял всю неделю как новогодняя елка. Казалось, его даже график не смог сломить. Вот что значит огромная сила любви. Саботаж, после выходки Ванды на свадьбе даже не смотрел в ее сторону, а если и сталкивались, то бросал на нее презрительный взгляд с кривой усмешкой от которого у Ванды сжималось сердце. А так же он принялся флиртовать со всеми девушками организации. Что неимоверно бесило ведьму. Он даже поимел совесть сделать предложение Алисе, но суккубочка с очень милой улыбкой его послала, сказав, что у нее есть уже один муж, если он не знал, и в ее планы пока не входит обзаводиться гаремом. Саб скрипнул зубами, но предложения руки и сердца больше никому не делал. Кристина все боялась, что Ванда опять впадет в депрессию и будет безучастно лежать на кровати и плакать, но этого не произошло. Наша злость, иногда помогает нам не сломаться и иди вперед. Ванда решила, что если он себя так ведет, то и пусть, она не будет больше страдать и мучаться, ожидая его внимания, как милости небес. В конце концов, она молодая, красивая, умная ведьма, да толпы выстроятся, чтоб только получить возможность услышать от нее ласковое слово и улыбку. " Ты хотел моей ненависти, что ж , ее ты не получишь, но вот то, что ты больше для меня ничего не значишь, это правда!" - решила для себя ведьма, зло прищурив глаза. Но сидеть с ним в одном помещении было невыносимо


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:12 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Саботаж тоже страдал, потому что ему запретили пить самым наглым образом. Это его так бесило, как не вывело из себя даже прилюдное раздевание Ванды. От него уже все шарахались в бункере, потому что он только гавкал на всех, как будто окружающие были выноваты, что ему запретили пить и что у него теперь самая настоящая ломка.
- Слушай, Ван, он же посмотри, настоящий алкоголик, ну как ты могла с ним жить? У него даже руки трясутся от отсутствия пива!
- Кристин, я вообще не хочу с ним говорить, чтоб у него там не тряслось. Пусть его утешают те, к кому он там клеится и предложения делает.
- Ван, девочки же не виноваты.
- Да знаю я...просто..просто...
- Ты его ревнуешь.- закончила грустно вампирочка.
- Вот еще! Ревновать его! Да я его просто ненавижу.
Крис только покачала головой и вздохнула. Она не верила в то, что сказала Ванда, да никто бы не поверил, наверное. Но очень хотелось надеятся на то, что в скором времени ведьма перестанет мучаться.
- Слушай, а когда вы видетесь с Антоном, что он тебе говорит, ну помимо информации важной?- перевела разговор Крис на менее щекотливую тему.
- Ну что он может мне сказать? Переживает за меня, я за него. мы же не чужие друг другу. Скучает. Я тоже по нему скучаю. Мне его спокойствия и рассудительности очень сильно не хватает. А еще он всегда с улыбкой реагировал на мои капризы и бурчания, даже обиды мои, что было редкостью в нашем с ним браке, он умел превращать в шутку.
- По твоим рассказам,он вообще идеальный мужчина.
- Это не по рассказам. Он правда такой.
- Тогда на фига?
-- Кристин, понимаешь. Я же живой человек, мне хотелось заботы и ласки каждый день, а не раз в три месяца урывками и тайком. Мне хотелось романтики, мне хотелось бежать домой и знать, что там меня ждут..да много всего. Знаешь, я ведь почти смирилась с тем, что так не будет. Не встретила бы Саба, так бы и жила замужем за Антоном и радовалась редким встречам.
- Ну чем тебя пленил этот неуравновешенный алкоголик?
- Да нормальный он! Это вы его таким видите и знаете! А он очень хороший мальчик, просто запутался и потерялся, вот и все. И сам себе решил, что вот так как он поступает, так правильно, и настолько себя в этом убедил, что...ой, да что это я? Ну вобщем, его надо понимать, поддерживать ненавязчиво и ласково, и он будет котенком. Он хороший, правда, только много дерьма в жизни ему досталось.
- Ну он то и золото не очень ценит, как выяснилось. Делает вид, что тебя тут вообще не существует! Как дитя малое он ведет себя иногда! И как бы ты его тут не защищала, никогда не поверю, что он такой. Он неуравновешенный псих с синдромом алкоголика. А ты просто его через чур идеализируешь и хочешь его видеть таким, как расписываешь.
Ванда загадочно улыбнулась, но доказывать ничего не стала. Для того, чтобы поверить, надо было знать его очень хорошо. Хотя недостатков у него хватало, да у кого их не было?Даже у Ванды была их целая куча. Ведьма накинула на себя халатик и решила наведаться на кухню.
- Крис, тебе принести что-нибудь?
- Ага, шоколадку, если несложно.- вампирочка залезла под теплое одеяло.- А ты на кухню, я думала опять с Шуком уединяться.
- Да ну тебя, уединишься тут, когда он как выжатый лимон к вечеру.Я ж не настолько злая и бессердечная.
На кухне она столкнулась с Саботажем, но решила сделать вид, что его не видит и открыла верхний ящик стола, где лежали шоколадные батончики, леденцы и прочая ерунда вызывающая кариес.
Саботаж стоял сзади и наблюдал за ней.Его взгляд просто прожигал ей спину. Наконец он не выдержал и спросил


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:13 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ты в спортзал?
- С чего ты взял?
- Ну шоколад берешь..- замялся Саботаж.
- Послушай, я же не слежу за тем, что берешь ты, так какая тебе разница, что ем я?
- Ван, хватит уже. Я тебя нормально спросил, что ты сразу кричишь?
- А зачем меня трогать? Иди наблюдай за теми, кому ты там предложения руки и сердца штампуешь!
- Никому я ничего не штампую!
- Ой, как трогательно! А как это называется?
- Что?
- Ничего! - она сгребла из ящика шоколад, положила в пакет и поторопилась выйти из кухни. Но Саботаж ее успел схватить за руку.
- В спортзал я с тобой.
- Да не иду я туда!Отпусти!
- Поклянись!
- Ты что , мне не доверяешь?- спрсила она с ехидной улыбочкой. Саб отпустил ее руку.
- Не ходи тут в таком виде, в бункере вообще-то полно мужиков!
- Не твое дело!- огрызнулась она.
Еще неделя ушла на то, чтобы организовать телепорты выжившим темным в этот лес, где располагался бункер, постаивть палатки и с помощью Моза и Антона все это укрыть пологом невидимости. Темная природа магии в этом лесу бы на сторожила, а так, мало ли что там творят феи? Так что Моз с Антоном работали на износ, искали порталы, ставили пологи невидимости, обеспечивали доставку провианта и палаток. К ним присоединился еще один светлый вне категорий. Все его звали Мраком, не очень подходило подобное прозвище фее, но что поделать? Ребята были так рады, что имеют ,наконец, возможность хоть ненадолго покидать бункер. И вот , единственный оборотень в клане вдруг не смог обуздать своих инстинктов, когда услышал зов леса, что тут же совершил трасформацию и ломанулся в лес. Правда никто этого не заметил, все слишком были заняты делом- обустройством лагеря. И тут случилось не предвиденное. На поляне Владимир наткнулся на светлого перевертыша. Они сначала обалдело уставились друг на друга. Владимир приготовился умереть, если бы обнаружились неподалеку еще маги, но увести фей как можно дальше от лагеря. А светлый не мог поверить, что оборотень не плод его воображения. И он действительно есть. Оба зверя тут же заняли боевые позы и приготовились к нападению. Тигр зарычал , показывая страшные клыки и прагнул на медведя. Тот поднялся на задние лапы и заревел, тигр прыгнул слышком высоко и когти медведя располосовали тому бок. Тигр упал и тихо заскулил, кровь лилась из раны. Но молодой перевертыш, вместо того, чтоб скрыться в портале, начал тратить свои силы на регенерацию тканей. Но Владимир не мог ему этого позволить, тигр успел только остановить кровь, но не смог затянуть края раны, но тем не менее полдянлся на лапы, когда рядом с ним оказался оборотень и начался бой. Они рвали друга когтями и зубами, но оборотень был опытнее, и хоть медведи не такие гибкие как кошки, он все же успел часто уворачиваться от сокрушительных ударов острыми как лезвия когтями, но тем не менее, раны были у обоих, кровь орошала землю их рычания оглашали весь лес и распугали всех птиц. Лес затих и наблюдал за жестокой схваткой двух сильных хищников. Владимиру удалось обхватить двуми лапами тигра и повалить его на землю, блокировав его когти, и только хотел вцепиться клыками тому в шею, как тигр подогнул задние лапы и , выпустив , когти отталкнул от себ я снеимоверной силой хозяина леса, вспарывая тому живот. Медведь заревел. Его глаза залила ярость. Он снова поднялся на лапы, понимая, что в этой схватке вряд ли кто то выживет. И еще вдруг ясно осознал то, что он может наносить удары светлому! Арт погас! А это значит..А это значит, что он должен выжить и рассказать об этом своим сокланам.
Он старшно зарвел и в этот момент тигр подпрыгнул к нему, становясь на задние лапы, готовясь нанести удар в морду обеими передними , целясь в глаза. Но у оборотня было больше опыта, он пригнулся, резко прыгнул, пронзая когтями брюхо тигра и вгрызаясь зубами в его шею. Человеку не под силу прокусить шею даже овце, но вот для клыков медведя все было под силу. И тут он почуствовал как из артерии кровь хлынула в его пасть, тигр в последний раз дернулся и обмяк. Медведь упал сверху не в силах пошевелица и начал слизывать кровь перевертыша. Ему нажна была энергия для регенерации, но не успел, он слишком много потерял своей собвстенной крови и потерял сознание. Но этот дикий рев услышал Моз и тут же поделился страшными предчувствиями с Алексом, они мигом собрали магов и бросились в ту сторону, с которой чуткие уши Моза слышали рев двух зверей. Моз по пути перекинулся в мощного льва и оказался на метсе быстрее магов, но резко остановился, поняв , что опоздал. на залитой кровью траве лежал тигр, а сверху бурый медведь. Моз сел и опустил морду, дожидаясь темных. Алекс вбежал на поляну и тоже остановился глядя с широко раскрытыми от ужаса глазами на эту картину.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:13 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Вовка!!! - закричала Найти и бросилась к зверям. - Алекс не успел ее поймать за руку. Колдунья упала на колени перед медведем и взяла в руки его морду.
- Вовка, как же так?! Ну как?- она расплакалась и уткнулась ему в нос и ощутила его горячее дыхание на своих мокрых щеках.Еще не совсем веря в это, она обернулась к ребятам и произнелса дрожащим голосом:- Кажется он дышит.
И тут же все, кто мог лечить подлетели к зверям. Аккуратно стянули медведя на траву и принялись залечивать его раны. Алекс ходил по поляне и курил. Сваря ругался матом так, что казалось в этом лесу больше не зацветет ни один цветок. Он клял на все на свете : и дурного медведя, что ослушался приказа покидать поляну скрытую пологом не видимости, и проклятых светлых, разгуливающих по лесам, и дебильных магов, которые, если бы не Моз, так бы и не знали, что произошло, даже целителям и тем досталось, что так долго лечат одно единственного медведя.
- Сварь, успокойся. Ты о другом подумай.- сказал Моз, приняв человеческий вид, правда одежда на нем оказалась разорваной, но это все было не важно. - Он смог его убить. А теперь подумай, что это значит?
Сваря схватил Моза в свои объятия и поднял в воздух.
- Мозя, я тебя обожаю! Ребята, арт погас!! Их долбаный арт сдох!!!- закричал глава БО на весь лес, напрочь забыв о конспирации. И подбежал к лежащему на траве медведю, раскинул магов в стороны и поцеловал того в окровавленную морду. медведь открыл глаза.
- Сваря, да ты принц!!- и вся поляна залилась смехом.
Владимира донесли до лагеря и не разрешили еще трансформироваться. Тигра притащили и освеживали, решив шкуру повесить оборотню на стену, как память. Сваря раздавал всем указания и инструкции. Антон стоял обняв Ванду и что-то шептал ей на ухо, она улыбалась. Саботаж сперва хотел подойти и сломать нос ему, но сдержался, хотя внутри все кипело от ярости. Никто не имел права трогать ЕГО женщину. Даже если они и развелись. Тут Ванду позвал глава и Саботаж не выдержав, направился к Антону и с размаху заехал тому в нос. Волшебник не ожидал такого поворота событий, поэтому удар пропустил, из его носа потекла кровь.
- Еще раз я увижу, что ты ее лапаешь, убью!- прорычал Саб
- Да пошел ты. - Антон остановил кровь одним щелчком, развернулся и ногой ударил Саботажа в голову. Вокруг собралсь толпа. Никто бы не рискнул разнять этих двоих ниндзя. Саб поднялся с земли и не размахиваясь ударил Антона в корпус, волшебник согнулся и Саботаж локтем ударил тому прям между лопаток. На этот раз упал Антон, но быстро поднялся, ощущая сильную боль со стороны печени, но не стал ее замораживать, тут же нанес три сокрушительных удара Саботажу в нос, в скулу и в ухо. Но тут на поляну выпрыгнул огромный лев и оглушительно зарычав, остановился между двумя бойцами. И тут же подоспели Ванда, Алекс и Сваря.
- Да вы охренели! Что тут происходит? - закричал Сваря.
Ванда стояла в полном апофигее и не знала к кому бежать и на кого из них кричать. Оба ее бывших мужа лежали на траве. а между ними в грозной позе застыл лев.
- Сергей!- она подошла к Сабу.- Как ты мог? На фига?? Что ты творишь, гад? Может мне в келью запереться?- из ее глаз полились слезы.- Антош, ты в порядке?- тот кивнул и попросил ее успокоиться и плакать, ничего страшного все равно не произошло.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:14 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Она не знала, что ей делать. Хотелось обоим надавать по голове, а потом жалеть и жалеть. Каждый из них ей был дорог. Она сидела на своей кровати, заперв двери и ревела в подушку.
- Да уж, приятная картина, два бывших мужа выясняют кто из них имеет право общаться с бывшей женой.- Моз смеялся до слез .
- Ну если с Антоном то все понятно, но вот что она нашла в Саботаже, до сих пор загадка при том для всех, но слава Сумраку, что они разошлись. Кстати, а ты же с ней знаком?
- Ага, очень хорошая ведьмочка, пленила меня с первого взгляда, не поверишь, я сам подошел к темной в парке и предложил сходить в кафе.
- Ого- присвистнул глава. - Прям аж так?
Перевертыш кивнул головой.
- Слушай, Моз, если ты наколдуешь на ее лице улыбку, то я приложу максимум усилий, что бы инквизиция разрешила вам пожениться.
- Шутишь, да?
-Я похож на клоуна?
- Тогда наколдую. Да я вообще для нее все сделаю, если только она будет согласна. - мигом посерьезнел светлый
- А ты не жди ее разрешений, а действуй.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:25 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
А теперь начнется зачистка от светлых элементов....?))
Ванда, ну что тут можно сказать? Читаю с удовольствием, очень интересно, весело.... Не заканчивай иную жизнь.....)))
Правда, мне очень нравится!!!
Думал, что с этой книжкой подстава будет, а потом вспомнил о твоем новом муже(((
Кроче говоря, ЖДЕМ'С!!!!!!!!!!!!!!


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Вторник, 24.06.2008, 22:34 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
аа ты думал Моз предателем окажется? неет...львенок хороший мальчик)) он честный очинь...И вообще, как это не заканчивать? я уже третий раз пытаюсь поставить точку)))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Вторник, 24.06.2008, 22:45
 
Vladimir14Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:19 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
я прям честно не ожидал, но я просто в бешенном восторге!!! Иришь ты умница! я тебя обожаю!!пиши дальше


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
АмидДата: Среда, 25.06.2008, 01:31 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
незнаю.... мне почему мало)))))))))
хочю ишоооо!!!!
как обычно Ир, замичательно )


Эт Я А_м_и_Д,мг0
 
Vladimir14Дата: Среда, 25.06.2008, 12:03 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
лучше в следующей главе амиду в глаз дать biggrin cool а я типо его спасу от кого нибудь


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
ShuKis2007Дата: Среда, 25.06.2008, 16:24 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Ванда, никаких точек, максимум троеточие!!!!!!!!!!!!
Пора уже феек мачииииттттттттттьььььььььььь толпами!!!!!!!!! Наша правая месть будет ужасной!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Среда, 25.06.2008, 22:42 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Карина сидела на поваленом дереве и теребила носовой платок. Рез подошел, сел рядом и провел рукой по ее волосам.
- Любимая, ну что ты так распереживалась? Все будет с Вовкой хорошо. - он обнял ее за плечи и притянул к себе.
- Да просто я вдруг поняла,ведь той ночью я не видела всего того ужаса, что творился на улице, а тут я ясно себе представила, что вот скоро нам прийдется отвоевывать свое место под солнцем и многих я уже никогда не увижу. А ведь сейчас мы обнимаемся со всеми при встрече, вместе завтракаем, обедаем, ужинаем, вместе смеемся, ругаемся, миримся, помогаем и поддерживаем друг друга, а потом многих может не стать! Понимаешь? Вот есть человек, а потом не будет. Мы будем жить и радоваться победе, а их уже не будет. Они нам ее подарят ценой своей жизни. А если я потеряю тебя? Или сама умру? Как быть? Вот все такие храбряться или они реально не понимают, что шансов дожить до победы совсем мало, но всем все равно?- она снова расплакалась.
- Кариш, милая моя. Все будет хорошо и никто не боится, поверь мне. Не для того они шли в боевой отдел, не для того сейчас выкладываются на тренировках, чтоб бояться и думать о смерти. Все ждут этой войны. И страха нет ни в ком. Послушай, мы же сколько уже были в потасовках, скольких мы уже потеряли, это все часть жизни, нашей иной жизни. Понимаешь? Ты что это вдруг?
- Мне очень страшно. Очень- призналась она тихо-тихо. - После всего мы уже не будем прежними. И я боюсь потерять тех, кого люблю. У меня просто паника внутри.
- Я буду рядом, обещаю..- муж поцеловал ее в лоб и еще крепче прижал к себе. Он понимал ее, только вместо страха в нем кипела жажда боя, теперь даже более, чем раньше, Свет заплатит за слезы его жены, заплатит за ее страх и за тех, кто не пережил и не переживет грядущую битву.
В дверь комнаты постучали, Ванда вытерла, наконец, слезы и пошла открывать. Она думала, что это Крис вернулась со свежего воздуха. Но на пороге стоял Моз, который уже успел сменить порванную одежду на светлые джинсы и белую футболку.
- Привет.
- Привет.
Он достал из-за спины букет полевых ромашек и протянул ей.
-Ой, ты где их взял?- опешила Ванда и ничего не могла придумать лучше, чем задать подобный вопрос. Алекс вон из воздуха ей цветы доставал.
- Нашел. Хватит плакать, пошли на воздух, там ребята шашлыки решили делать.Пошли.- он сделал такие жалостливые глаза, что Ванда улыбнулась и согласилась, попросив его подождать 5 мин в холле. Она поставила ромашки в воду. Одела черные лосины и маечку на тоненьких бретельках. Когда она вышла в таком виде, Моз просто не смог оторвать от нее взгляд.
- Ты что?
- Ты просто прелесть!
- Да ладно тебе!- засмущалась она, хотя прекрасно знала, что в такой облегающей ее фигуру одежде она действительно выглядит очень даже соблазнительно, но смущалась всегда, когда слышала комплименты.
Они вышли на улицу, солнце уже клонилось к закату, настраивали свои скрипки сверчки, птицы оповещали весь лес, что день у них удалсяи пахло соснами, костром и мясом. Повсюду слышался смех. Ванда увидела Амида, который бесконечно целовал и гладил Хрис, а она что-то ему шептала на ухо, Антона она нигде не увидела, как и Саботажа. сваря о чем-то спорил со Славкой, а тот ем увсе показывал свой блокнот и пытался что-то доказать, Алекс сидел на покрывале, прислонившись спиной к старой сосне и о чем-то мечтал, закрыв глаза. Остальные ели, делились впечатлениями и смеялись.
- Видишь вон то сваленное дерево?- спросил перевертыш. Ванда кивнула.- Иди туда, а я пока выберу лучше куски мяса, звери умеют это лучше всего.- он подмигнул.- Веришь?
-Верю.- ведьма снова оглянулась
- Не переживай, кто-то контрабандой передал Саботажу пиво и он уже давно нетрезв и спит. Да и в любом случае, я смогу постоять за себя. Не переживай. - словно угадав ее тревогу, ответил он.
Моз и вправду выбрал самые лучшие куски мяса, которые просто таяли во рту. А потом они еще дого разговаривали и Моз не переставал ее смешить.
- Все, я больше не могу смеятся, - взмолилась она. - Я же уже откровенно ржу.
- Ну и я не плачу. Знаешь, лучше смейся, у тебя очень красивая улыбка.
- Да ну перестань, я с тобой не улыбаюсь, а показываю тебе весь свой набор зубов. - засмеялась она.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 25.06.2008, 22:43 | Сообщение # 210
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- А ниче такой набор, знаешь, но у меня побольше будет.
- Ну уж о подобном я не мечтаю, представляешь, такая девушка и вдруг звериный оскал. Трандец, со мной не то что целоваться никто не рискнет, у меня просто даже тайных воздыхателей не будет.
- Почему же? Львы, например, ничего не боятся.
- Даже щекотки?
- Эээ, ну это запрещенный прием.
- Моз, я тебя обожаю, ты такое чудо. И с тобой очень легко и весело.- она чмокнула его в кончик носа. Слушай, а давай подурачимся? А?
- Как это?
- Ну ты перевернешься и побежим в лес, там есть озеро,я когда добиралсь сюда, видела, а так как плавать я не умею, но очень хочу, то ты будешь меня катать на себе? - светлый опешил от подобного предложения.
- Я потом высушу и расчешу твою гриву и даже почешу за ушком.
- Ты меня соблазняешь. Я прям млею, когда меня за ушком чешут. Вобщем, ты меня подкупила, пошли. Сейчас только полотенца у кого-нибудь стащу.
Лев пошел шариться по палаткам.
- Моз, ты чего в домушника переквалифицировался? - раздался сзади голос Алекса.
- Да нет, пойдем с Вандой на озеро, полотенца ищу.
- Ого, быстро ты.- присвистнул глава СИМ.
- Да мы просто купаться, тем более она меня попросила перекинуться, чтоб катать ее в воде. Предстваляешь картину? Но отказать ей не могу.
- Извращенцы вы. Кстати, а как секс, когда ты в звере?
- Алекс, не буди во мне зверя, не то узнаешь.
- Ладно-ладно, шучу я...но потом расскажешь? - и тут же получил подзатыльник от светлого.
- Полотенца притащи лучше. То такое чувство, что все на ветру сохнут.
Они продирались сквозь лесную чащу, на небе уже давно горели звезды и вовсю пели сверчки.
- Ну вот и оно! - произнесла Ванда. легкий теплый ветерок делал рябь на воде, а месяц нарисовал в водной глади лунную дорожку.
- Красиво. - согласился с ней Моз. Ванда отвернулась. - Эй, ты чего?
-Ну тебе ж надо раздеться и перевернуться. Так что давай. Не люблю смотреть, как происходит трансформация.
Ванда стояла, любуясь озером, где-то на берегу завели свои рулады лягушки, видимо, у них тоже было романтическое настроение и выражали они его как умели. Главное, им нравилось, а то, что это могло резать кому-то слух им было все равно. Хотя, гармонии они все равно не нарушали. В руку ведьмы уткнулся холодный мокрый нос. Она обернулась и увидела огромного льва, с шикарной темно-золотой гривой и мощными лапами. "Хорошо, что Владимиру лев не попался"- сразу подумалось ей. Голова льва практически доставала ей до плеч, девушка боялась даже представить, что будет, если его лапы окажутся у нее на плечах, скорее всего ее бы вдавило в землю по самые коленки.
- Дай я тебя поглажу, ты такой красивый.- лев послушно лег на землю. Ванда села на коленки и запустила пальцы в густую гриву. - Боже, какой же ты классный, мягкий и пушистый. Ты самая настоящая прелесть. Я еще никогда не видела перевертышей-львов. - Она уткнулась в его морду и потрепала гриву. Лев заурчал. Как настоящий кот. Ванда встала, отряхнула лосины от упавшей желтой хвои и сняла их, оставшись в голубых плавках- стрингах. Майку она так и не сняла, потому что не смогла найти вторую часть купальника, а будить Крис не хотелось.
- Ну что?Пошли плавать?- девушка подошла к кромке воды и потрогала ее ногой. - Теплая. Залазь.
Лев коснулся лапой воды и тут же ее стряхнул.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Иная Жизнь (рассказ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz