Вторник, 23.04.2024, 23:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » ИНАЯ ЖИЗНЬ 3 (во всем виноват Шук ...и его идеи в мою личку))))
ИНАЯ ЖИЗНЬ 3
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Ванда сидела на заднем сидении машины и пыталась унять дрожь в руках. Предстоял не легкий разговор с Мозом и , плюс ко всему, ей было стыдно за свою попытку сбежать.
- Ребят, я вот что думаю, вам бы уехать на какое-то время. Раз обстоятельства так сложились.
- Алекс, как уехать? А газета?- встрепенулась ведьма.
- Какая газета? Тебе нервничать нельзя! А бегать по городу? По горячим точкам? Ты в своем уме?! Подумай о ребенке! - повернулся к ней Алекс, хмуря брови.- Тебе о другом надо думать. А если переживаешь о зарплате, то я ее и не собирался отнимать у тебя. Считай это пособием, как у людей. И за место свое не переживай. Никого на него брать не буду. Уж как-нибудь Джонни справится сам.
- Он же переведен в дип отдел!
- Не страшно. Поработает на два отдела. Моз, ну что ты молчишь? Твоя жена, в конце концов!
- Вандусь,- наконец заговорил лев.- Ни о чем не волнуйся. И Алекс прав, кстати, я на том озере присмотрел хороший такой домик, он не такой большой как наш, но тем не менее. Хотел тебе его показать сегодня, примчался домой раньше и , слава Сумраку, что раньше, так что завтра посмотришь на него и займемся отделкой детской.
- То есть запрете меня вдали от цивилизации? Да?- возмутилась она.
- Ван, давай переставай капризничать, судя по сроку, скоро будет очень даже заметно твое положение! И сразу начнуться сплетни! Или ты хочешь, чтоб Саботаж протрезвев, посчитал срок? А ведь добрые люди ему нашепчут! Или все таки хочешь, чтоб он узнал?- голос главы звучал напряженно. Моз прикусил губу.
- Нет. Как вы могли так подумать? Алекс, я тебе уже давала ответ на этот вопрос. Все, я все поняла. У меня просто шок еще. Извините.
Перевертыш остановился на светофоре и прикрыл глаза, он очень боялся, что она может от него уйти. И причина у нее была очень важная, еще и учитывая то, что она безумно любила своего бывшего мужа.
- Моз, поверни здесь налево.
- Зачем?
- Я машину на Арбате оставил.
Оказавшись дома, Ванда не могла найти себе места, она все ждала, когда ее муж начнет разговор. Из рук все валилось.
- Ван, ты же всю посуду перебьешь. Сядь, я сейчас все сам сделаю. Кстати, ты в Тюмень собиралась же? Ты Антохе позвонила, сказала, что не прилетаешь?
- Сказала. Он обрадовался, что все решили и все хорошо.
- Вот и отлично. Держи сок.
- Ой, как он воняет!- скривилась ведьма.
- Ничего он не воняет! Там яблоко, морковь и сельдерей. И он пахнет.
- Ненавижу сельдерей.
- Нос закрой и пей. Сейчас не важно, любишь ты его или нет. Надо
- Ты меня решил уморить своей заботой.- обреченно ответила ему жена, но нос все таки закрыла и выпила сок на одном дыхании.
- Есть хочешь?
- Нет, покажи дом лучше.
Моз пытался держать себя в руках, но внутри у него творился кавардак. Он и был рад, что она решила остаться с ним. И боялся, что быть папой у него не получится, опасался того, что если Саботаж узнает всю правду, что будет тогда? Хотя, рано или поздно, все равно все поймут, что он к ребенку не имеет прямого отношения. Но он ничуть не сомневался в том, что будет любить их двоих больше жизни и оберегать от всего, что может произойти и приложит максимум усилий, чтоб не допустить того, что б их у него забрал Саб.
Дом был действительно маленький. Два этажа, но всего 4 комнаты. небольшая, но уютная гостинная с камином и креслом качалкой сразу же пленила Ванду. Она села в кресло и начала качаться.
-Ну ты прям как маленькая!- улыбнулся Моз.
- Львеночек, спасибо тебе за все. И прости меня...пожалуйста.
- За что простить?- он сел на ковер рядом с креслом, в котором раскачивалась Ванда


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ну за то...ну я не знала, правда...я не...
- Тише, лап, тише. Все хорошо. Тебе не надо ни за что извинятся. Даже если бы ты мне это сказала перед свадьбой, я бы не отказался б от вас. Слышишь? Мне только одно не очень приятно, что ты решила сбежать. Но и это я понять могу. Только обещай, что никогда больше не будешь принимать решений сама и за всех . Мы теперь семья. И все должны решать вместе, чтобы не случилось. И еще, я не знаю, что делать надо с детьми, но буду очень стараться стать самым лучшим отцом в мире.
Ванда была готова расплакаться от таких слов, беременные вообще очень становяться чувствительными и остро на все реагирующими созданиями. Но Моз успел встать и обнял ее.
- Девочка моя. Не надо. Я не хочу видеть на твоих глазах слезы, никогда. Иначе я утоплюсь прям в этом озере!- он указал в окно, за которым простиралась водная гладь.
- Все шутишь.
- Ни чуть.
Ванда встала и поцеловала его. Он обнял ее, прижав к себе, она не сопротивлялась и ответил на ее поцелуй. Его руки гладили ее лицо, шею, начали расстегивать пуговицы на ее кофте. Она опять же его не остановила. Оказавшись в спальне, он взглянул в ее глаза, как бы спрашивая, готова ли она к этому. Она кивнула и притянула его к себе, стягивая с него джемпер. ОН так долго ждал этого момента и жутко боялся сделать сейчас что-нибудь не так, но по ее лицу понял, что зря переживает.
- Мы не навредим ребенку?- прошептал он ей на ухо.
- Нет.Не останавливайся, пожалуйста. - произнесла она и обвила его бедра своими длинными ногами, притягивая к себе и взлетая к небесам, застонала.

Алексу было тяжело первое время без журналиста. Его телефон разрывался от поклонников таланта Ванды. И он был готов уже просто посылать всех матом, когда в кабинет вошел сияющий Джонни.
- Вызывали шеф?
- Вызывали. С сегодняшнего дня, дипломатией занимаюсь лично я.
- Я уволен?
- Нет, ты временно переведен назад в отдел журналистики.
Улыбка тут же исчезла с лица Джонни.
- Чем я провинился?
- Ничем. Так надо. Это на годик всего.
- Что?- бывший дипломат попытался придержать свою челюсть, чтоб она не ударилась об пол, растеряв белоснежный ряд зубов.
- Что слышал, это приказ.
- А Ванда что?
- Она переведена в другое место. У нее особое задание. Все ясно?
- Яснее некуда!- пробурчал Джонни и , кляня горькую свою долю, направился в типографию. Он дико не хотел писать статьи, хоть и получались они у него замечательно, народ смеялся до слез, читая его колонку, которая, в последнее время , не появлялась в газете СИМ. Да уж, дипломатом быть совсем не пыльно, знай, проверяй договора раз в месяц и иногда наведывайся с инспекцией к союзникам. Ну а мелкие передряги решались совсем быстро. А тут опять носись по городу как угорелый и строчи, строчи, строчи. Еще и подвести нельзя, заклюют же сразу. "И куда эта Ванда провалилась, чтоб ее черт подрал! "- выругался он, вооружившись блокнотом, у выходя из офиса.
- Что значит подевалась?- раздался голос за его спиной.
- Саб, блин,я б сам хотел знать, что все это значит! Ее год не будет! Теперь мне тут рысачить по всей Москве, как будто у меня ноги собачьи!
- Погоди, как это год? Что с ней?
- Иди и спрашивай у шефа, я зол и беспонятия! Может у нее очередная депрессия, может ее Моз бросил и она сейчас в душевных терзаниях. А может последствия сотрясения. Откуда я знаю?! Для меня это все равно не отмазка! - он направился к машине, не дожидаясь ответной реплики Саботажа.
- Что с Вандой?- Саб влетел в кабинет главы даже не постучав.
- Тебе какая разница? Я занят сейчас


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ее бросил Моз?
- Что за чушь? У них все замечательно. Надо же ей, наконец, устраивать свою личную жизнь? Или она вам тут всем робот?- разозлился Алекс- Выйди из кабинета. Тебя вообще меньше всего должно волновать, где она и что с ней!
Прошло несколько месяцев. Ванда с Мозом сделали замечательную детскую комнату в нежно- голубых тонах, поставили детскую мебель, накупили игрушек, погремушек, пеленок, распашенок. Ванде уже было тяжело наклоняться и садиться. Поэтому Андрей проводил большую часть времени с ней, выходя на работу только тогда, когда был там ну уж очень нужен. Иногда их навещали Алекс и его жена Науру. И тогда они разжигали мангал и жарили шашлыки на свежем осеннем воздухе. Да и осень выдалась теплой и практически сухой. Дни стояли солнечными и все те депрессии, которые должны преследовать беременную женщину, согласно книжкам, прошли стороной. Моз ее баловал, привозя пирожные с кремом, хотя врачи и не разрешали, но он не мог устоять перед ее слезно-просящим видом. А сколько она выпивала молока, он вообще не представлял, что его можно употреблять в таких количествах!
- У меня такое ощущение, что легче будет корову завести, чем каждый раз опустушать полки магазинов. На меня уже смотрят как на ненормального.- смеялся Андрей.
- Так смени магазин. Потому что я коров доить не умею -раз, она страшно мычить и бодается-два и умрет от разрыва сердца, увидев такого огромного льва- три. Одни убытки, вобщем. Да и сарай ей надо будет строить и сена мы не запасли.- девушка смеялась.
- Такое ощущение, что ты об этом уже думала
- Конечно думала!
Они снова захохотали.
- Ван, тебе хорошо со мной?
- Почему ты спрашиваешь?- посерьезнела она.
- Ну ты часто отказываешься, чтоб я ходил гулять с тобой по лесу. Может я тебя обидел?
- Глупости, львенок, ты что?
- Ты с кем-то там встречаешься?- сердце у Моза билось как птица в клетке, предчуствуя недоброе.
- Андрюш, честно? Встречаюсь...
Парень опустил глаза, весь мир рухнул одним махом:" Саботаж, он нашел ее!", волшебник сжал кулаки и понял, что если сейчас не успокоится, то произойдет трансформация.
- С лешим я там встречаюсь, блин. И грибников пугаю страшным голосом из-за кустов.- пыталась пошутить Ванда, но осеклась, глянув на мужа.- Андрей, что случилось? Тебе плохо?
-Ван, ты видишься с Саботажем?
- Ты в своем уме?! - она поднялась с кресла-качалки, подошла к письменному столу и достала из нижнего ящика толстую папку, кинув ее на диван Мозу и поднялась на верх, вытирая слезы.
Он недоумевая уставился на папку, потом раскрыл ее, из нее высыпались на пол листы, исписанные ее рукой. Это были стихи!
- Вот я идиот! - ругался он на себя, взлетая по лестнице. Войдя в комнату, он увидела, что жена плачет в подушку.
- Прости меня, слышишь, я просто, просто испугался. Я дурной, глупый, ревнивый лев. Ну прости...Я больше никогда, слышишь, никогда не буду думать о тебе так. Прости меня!- он гладил ее по спине.- Ван, ты слышишь?
- Отстань! Ты теперь всю жизнь будешь меня подозревать? Так на фига тогда это все? Я хочу уйти!
- Нет. Ван, я извинился, я испугался. Ну что бы ты подумала на моем месте? Ну перстань, не плачь, тебе нельзя.
- Мне все можно!- сказала она всхлипывая.
- Ну а почему ты мне не говорила, что пишешь стихи?
- Потому что я просто пишу, они не очень хорошие, вот и не говорила, а ты бы попросил прочесть, а мне стыдно...
- Глупенькая! Они не могут быть плохими! Это же ты писала! Не злись на меня!
- Не злюсь.
- Честно?- она кивнула.- Тогда давай вытрем слезы и пошли есть торт.
- Какой торт?
- Со сливками и клубникой.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ты совратитель!
- Еще какой!
- Обожаю тебя!
- А я тебя!
Они спустились вниз, Моз поддерживал ее под локоть, собрали аккуратно все стихи в папку и решили после ужина, в котором фигурировал лишь один большой торт, устроить при свечах вечер поэзии.
Вобщем, семья была вполне счастлива. Только вот в остально мире царило напряжение. Инкизиция , помня ужасную историю с артефактом Света, была занята тем, что раскапывала все залежи в схоронах и делала перепись всех старинный артефактов, фолиантов и свитков. Делался полный кадровый перворот и решали, как сделать так, чтоб бумажной волокиты было меньше. Свет и Тьма тоже были заняты реанимацией своих потрепанных рядов и соблюдали нейтралитет. Нет, случались мелкие стычки, но ничего глобального, типа войн и крупных потасовок не происходило. Но все равно царило кругом напряжение, как будто что-то должно было произойти.Но никто не мог понять что. Делать какие -то каверзы друг другу в данной ситуации было просто неразумно. Никакой крупной стычки сейчас бы ни феи, ни маги не вынесли. Поэтому вечерами ломали голову над тем, что Сумрак им готовит? Никто не догадывался, что спустя много лет в город вернулся главный высший вампир Роланд. И елси б они узнали, все бы стало на свои места. Но появление данного иного в городе держалось в строгой тайне. Бледный древний вампир сидел на своем резном деревянном троне и ждал новостей от своих верных летучих мышек. Когда он прослышал о том, что Тьма и Свет практически истребили друг друга, что Инквизиция закрылась на все засовы решает внутренние проблемы, он решил, что вот они их звездный час. Он снова, как много тысяч лет назад, сможет возглавить клан вампиров и они будут отдельной, независящей ни от кого силой. Надо только собрать их. А для этого нужен зов, а сил пока на мощный, взрвыющий душу зов, сил не было. Для этого и летали его мышки верные, искали девственниц с первой группой крови и докладывали ему. Он же, появлялся там, где нахожилась подходящая для него особа, гипнотизировал ее и в итоге, подвал его древнего замка, окруженного кровавым кольцом невидимости такого уровня, что даже Логану с Дмишей он бы оказался не под силу, укладывал девушку на алтарь, выдолбленный из цельного куска белого мрамора, с желобком для стока крови и совершал ритуальное убийство, после совокупления. Много веков назад, он возглавлял клан вампиров и они практически правили одной небольшой, горной страной, их тогда не трогали ни Свет, ни Тьма , ни Инквизиторы, какое им было дело до того, что твориться в маленькой Богом забытой стране. Лучше пожертвовать один государством, чем под угрозу поставить весь мир. Так что нежити жилось привольно, но со временем , вампиров становилось все больше, людей все меньше и меньше, пищи стало не хватать. И Роланд возомнил себя всемогущим с таким то воинством, решив, что пора наведаться в свободный мир и там растить своих детей, подминая под себя и Свет, и Тьму.
Может быть бы и вышло так, как задумал высший вампир, только он не учел одного, пока они сидели в своих горах, устравивая кровавые пиры и оргии, мир изменился. Свет и Тьма вырастили сильнейших магов и зверей и научились решать конфликты более цивилизовано, сейчас им достовляло удовольствие играть друг с другом в шахматы, проводить сложные и мудреные комбинации, война была, но по больше части тактическая. Роланд тогда поскрипел зубами с досады, что ему не удастся столкнуть Свет и Тьму, и надежда на то, что те вырежут друг друга умерла, не успев родиться. Но выхода не было. Надо было расчищать себе место под звездым небом, иначе, им грозила голодная смерть. И выпустил своих воинов на охоту. Веря, что его войско справится в прямом конфликте с кучкой волшебников и магов.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Маги сначала ничего не замечали, но когда людей уже массово начали находить высушенными полностью, тут-то мир иной забил тревогу. Они собрали консилиум и пытались как-то решить, что делать с красным туманом, захватившим все вокруг. Они даже предлагали Роланду присоединиться к темной стороне силы и в последствии решить более конструктивно, как кормить вампиров. Ведь существовали же банки крови, донорские центры, да и высушивать людей было не обязательно начисто. Но высший был неприклонен. Он хотел власти, его дети были голодны и сильны. И началась война, которая длилась несколько лет. В ней полегло много магов, волшебников, кубов, зверей, про людей и говорить нечего, но и ряды вампиров значительно поредели. Маги седели и рвали на себе волосы. Инквизиция развела руками, признав себя несостоятельной в решении этой проблемы. Волшебники трясли своими белыми мечами , объявляя священную войну. Но до Роланда они так и не смогли добраться. Тактика выслеживания вампиров по одиночке в конце концов принесла свои результаты. Роланд настолько был уверен, что он не победим со своим войском, что не считал потери, он был в эйфории, заполняя себе кровью ванны. И тогда вампиры, не сумевшие достучаться до своего предводителся затеяли бунт и пришли к Тьме, просить остановить геноцид. Они не склонились, не извинялись, просто пришли и объявили, что они согласны подчиняться Темным, но только, чтоб бы охоты на них больше не было. Они не могли расчитывать на защиту своего предводителя, своего короля. У них у самих было потомство, которое вампиры были вынуждены защищать таким образом. Темные были несказанно рады и тут же наклепали кучу бумажек, в которых оговаривалось сколько людей каждый из них может высушить в течении своей жизни, в сравнении с тем, как они жили до этого, то их просто перевели на голодный паек. Они скрипели зубами, но молчали. Но этого показалось мало Светлым. И они решили, что лучше будет, если кровь горячую пить будет только подрастающее поколение и то, строго лимитировано. Хоть с мерными бутылочками ходи. А вот взрослый вампир,должен был питаться исключительно донорской кровью. Если не нравится, то тогда было предложено сразу их на кол, чтоб не мучались. Вампиры сжали кулаки, пронзая кожу ладоней когтями, но промолчали. было бы глупо надеятся, что им дадут достигать вершин высших вампиров. Ведьт уровень вампира зависел от количества высушенных жертв. Но выбирать им не приходилось. В итоге, нежить смирилась с такой жизнью. Роланду пришлось скрыться в своем родовом замке в горах. А подрастающее поколение уже совсем и не страдало от того, что им охота была практически запрещена. Зато в битвах они выкладывались на полную катушку. Поэтому стрались в войне и потасовках всегда идти в первых рядах, хотя маги им и запрещали. ослепленный жаждой вампир меньше всего думал о своей защите. Но в целом, маги, оборотни и вампиры вполне мирно уживались, даже дружили и защищали друг друга, не щадя живота своего. И вот снова появился Роланд. Просто приходить к каждому своему ребенку и призывать его встать под его знамена было бы глупо и не осторожно. Это было поколение, которое знало о нем только легенды. Да и мир совсем изменился. Поэтому и нужен был ему зов, когда ни один вампир не смог бы ему противиться и присягнул бы на верность своему королю, а там уже дело за малым. И обстановочка как раз располагала.
Хотя зов не применялся уже тысяч 5 лет, Роланд помнил весь ритуал и все слова наизусть. Помнил ту ночь, когда ему его показывал его отец. Тогда высший был совсем юным и взирал на происходящее с огромным интересом и диким возбуждением. Но тогда отец не позволил ему участовать. Он призывал вампиров к себе. Его малолетний сын не смог бы справиться с могучими, сильными воинами крови. Но одну из девушек он все таки отдал Роланду. Она была то ли лишней, то ли отец специально ее прихватил, чтоб сынок потешился. И он потешился. Даже сейчас, вспоминая ту ночь, его тело заливала сладкая истома. Он прикрыл глаза и вспомнил наполненные ужасом и болью , голубые глазищи той девчонки, как Роланд рещко вошел в нее, упивая ее мучениями, как прокусывал ее тонкую кожу и рисовал на ее теле выступающей кровью, как вонзил свои острые зубы в ее грудь и чуть не оглох от ее крика и ттогда он засунул какоую то окровавленную грузную тряпку ей в рот, девушка ничего не могла сделать, даже сопротивляться. Она была прикована к холодному алтарю и из ее глаз текли слезы, временами, она теряла сознание от боли, а когда приходила в себя, то ее лицо искажалось очередной гримасой боли


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Это был первый и самый лучший секс в жизни Роланда, он больше никогда не испытывал подобного возбуждения и желания. Он промучал девушку тогда двое суток. Ее окровавленное лоно так и манило его. Он вытирал своими руками кровь и размазывал ее по ее ногам, потом слизывая и кусая ее. Это была страшная смерть. У нее просто не выдержало сердце подобной боли, да и кровопотеря была не совместима с жизнью.Она так и умерла с открытыми, наполненными ужасом глазами на окровавленном лице.
- Молодец, сынок, ты превзойдешь меня. Ты станешь величайшим из вампиров. Сказал тогда отец, потрепав сына по спутаным грязным волосам.
Роланд открыл глаза, он испытавал жажду, сильную жажду. И , наконец, прилетели мышки. Его верные слуги. Вампир превратился в туман и выплал в окно.
- Босс, нам надо серьезно поговорить. - настороженное лицо Шука напугало главу.
- Что стряслось? Кого мы потеряли?
- Пока никого. Босс, мне страшно
- Это новая шутка? Тебе и страшно? Или отсюда, я тебе не верю , хотя, ты прав, забавно.
- Леха. Я слышу зов.
- Какой еще зов?
- Пока слабый. Но боюсь, что он станет сильнее и тогда....
- Что тогда? Давай объясняй!
После того как Шук закончил рассказ, слышанный им еще от своего деда, Алекс пил уже 4 стакана виски даже без лимона.
- Когда услышал, говоришь? Ты уверен, что это не легенда?
- Босс, какая легенда?! Спросите других! Только боюсь, многие из них еще слишком молоды, чтоб бы понять что это. Созовите совет старейшин. Найдите их. И вы поймете, что грядет катастрофа. Если он станет сильнее, я буду вашим врагом. И сопротивляться я ему не могу. Это голос крови. Чем дольше я не иду на него, тем хуже мне. Видели когда нибудь , как ломает наркоманов, это еще страшнее.
- Шук, не пугай меня, мне и так уже дурно, не успели с этим артом долбаным разобраться, как к нам король нежити пожаловал, здравствуйте, блин! Зови сварю, бегом и, это , собери всех наших вампиоров.
- Только наших?
- ВСЕХ. И они все наши, все темные же! Или ты видел светлых? БЕГОМ!
Алекс боялся представить себе весь масштаб катастрофы. если Шук прав, то в этой войне не останется в живых никого, кроме вампиров. Поговорив с главой БО, они решили собрать весь совет, включая светлых. Те сперва решили, что это какая-то ловушка и идти не спешили, но когда Логан услышал слово зов, то совет светлых прибыл в полном составе.
- Не думал, что после всего, нам прийдется объдиниться. История повторяется. Сумрак любит злые шутки.- сказал Логан вместо приветствия. Позже всех появились вампиры, но далеко не в том количестве, в котором их ожидали увидеть.
- Почему только старейшины? А вижу еще и молодежь, но что так мало?- спросил глава СИМ.
- Потому что молодые захотели приключений и сомнительно романтики, был бунт, мы не успели справится, они все ушли. Мы-те, кто остался с вами- виновато развел руками Блад Сакер. Высший и один из самых старых вампиров был одет в легкий зеленый свитер, отражающий цвет его глаз и черные джинсы, вобщем выглядел, как сущий подросток, а не как древний старик.
- Весело, ничего не скажешь.- хмуро произнес Логан, пригладив свои волосы. Это было скорее нервное движение, чем забота о своей прическе.
После совета, длившегося почти всю ночь, но так и не принесшего хоть какого-то решения, Мгел попросил Шука задеражаться.
- Скажи мне, а где Ванда?
- Не знаю.
- Надо найти ее, она же в положении, ты же видел?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Видел. - вампиры чувствоали биение сердца человека и даже когда начинало биться малюсенькое сердечко новой жизни, они его тоже слышали. Еще перед началом войны Шук услышал этот робкий стук, который не попадал в ритм сердца Ванды, но он промолчал, не его это было дело, да и Ванда и без него скорее всего знала. Да все вампиры это знали, кто был знаком с ведьмой.
- Надо ее предупредить, запрятать куда-то что -ли, она же не сможет в таком положении защитить себя.
- А Моз?
- А что Моз? Он будет с нами.
- Все. Решено. Ты сможешь ее найти?
- Нет. У меня нет слепка ее ауры.
-Тогда я сам займусь. Главное, попытаться ее не напугать.
Утро было морозным. Ноябрь продолжал баловать природу солнцем, но оно уже не грело, Ванда тяжело села на плед у кромки воды, изо рта шел пар, она поежилась, но дома сидеть не хотелось, непонятная тревого жгла ее сердце, а вода успокаивала. Андрей появился под утро весь хмурый и не став ничего объяснять, поцеловал ее и пошел спать. Она понимала, что что-то произошло, но не понимала, почему он боиться ее пугать, ну что после той кровавой бойни в резиденции ее еще могло выбить из колеи. да ничего, кроме страха за ребенка и перед родами, которые должна были быть уже скоро. И тут она увидела как по водной глади стелится туман, в солнечных лучах он переливался от бледно-розового, до светло -красного.
- Гости. - сказала она сама себе, но ведьма не боялась вампиров, они же были на одной стороне. А если ее тут нашли, значит свои. - Шууук, - радостно закричала она и , оперевшись на правую руку, медленно встала с подстилки. - Как я рада тебя видеть!
Вампир обнял ее
- Ой, какие мы уже большие! Имя придумали?- Шук пытался выглядеть беззаботным, но у него это не получалось, глаза выдавали.
- Так, давай восторги в сторону. Что случилось, что ты вдруг наведался?
- Да случилось. Тебе муж рассказал?
- Нет, он только появился и пошел спать. И вид у него был чернее тучи.
- Ну еще бы. Ван, слушай, а как ты относишься к тому, что б уехать отсюда. Ну из страны.
- Зачем?- тревога начала наростать.
- Так, успокойся, то сыну это не нравится. Вон как у него сердечко забилось.
- Ты слышишь его сердце?
- Я его слышал практически с самого начала.
- А почему не сказал, я думал, что ты знаешь. Да и лезть в вашу санта барбару.
- Саб надеюсь не знает?
- Я же тебе сказал, не хочу ни куда лезть, это твое решение и думаю, что оно правильное. Моз будет хорошим отцом. Значит так, Ван, муж тебе все объяснит, когда проснется. Скажу одно, выбирайте самый дальний портал и уноси ноги. Ты сейчас не в том положении, чтоб противостоять вампам.
- ЧТО??? КОМУ??? ВЫ ЧЕГО???


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Да я то ничего, да поможет мне сумрак, но и мне все тяжелее и тяжелее бороться с зовом. Вобщем, Тьма и Свет объединились, а тебе надо исчезнуть из страны. Тут будет жарко и небезопасно. Кстати, Найти тоже в положении. И Резу я еще ночью сказал, чтоб увозил ее отсюда. Просто может случиться так, что маги не смогут нам помочь справится с голосом крови и тогда, тогда я буду уже не тем славным Шуком, я стану врагом. Ван, если это случиться....
- Я поняла.
- Думай о ребенке. Геройство сейчас не к месту. А ты сейчас крайне уязвима. И я тебя очень ценю и люблю, как друга, поэтому решил появиться сам и попрощаться. Возможно это наша посленяя встреча. Вампиров обходи стороной, не известно, он уже кровник или еще нет. И знаешь, мне бы очень хотелось увидеть твоего сына...
- Ты увидишь Шук, ты сильный, ты справишься! И Алекс что-нибудь придумает. Я уверена. Не может быть по-другому! - Она хотела его обнять, но ей помешал живот. И тут на лбу у вампира выступил пот и он, упав на колени, застонал...
- Шуук, что с тобой?
- Сейчас пройдет - сказал он стискивая зубы и, обратившись туманом, исчез


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Суббота, 28.06.2008, 00:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
:-) СПАСИБО завтра комменты.....

Добавлено (28.06.2008, 00:42)
---------------------------------------------
нет, блин, комменты сегодня...... Зачем я сегодня сюда полез?... так спать хотел лечь, так ведь нет.... решил начало почитать......
Вобщем, влипла ты, подруга, теперь писать и писать))) я от тебя не отстану)))
Очень заинтриговала, очень интересно)
Особенно оригинально использование кровавого тумана. (в игре это состояние придает вампу ярости). И то как ты его описала, очень хорошая иллюстрация.... Так что + тебе очередной))
Теперь недочеты, которые я увидел (может ошибаюсь):
1. В середине рассказа идет абзац, где в каждом предложении употребляешь слово "высушить" - тавтология... "выпить", "укусить", "инициировать" - синонимов куча)
2. Короче говоря, сейчас просидел минут 10 ища недостатки, больше в голову ничего не лезет)) если что-нибудь удумаю, в личку стукну))
Хотя нашел недостаток.... Почему так мало????????))))) ;-) ЖДЕМ...... с нетерпением))


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Суббота, 28.06.2008, 00:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ShuKis2007, да тавтологий в тексте масса...черновой вариант...учту на будущее. но инициация -это другое. данное слово не подходит под понятие высушить)) Ну да ладно... просто как пишу, так и выкладываю...заставляю себя править только статьи)))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
NightLifeДата: Суббота, 28.06.2008, 02:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Ириш,я просто в восторге))) потрясающе)) прикланяюсь перед тобой)) жду предложения))) flower flower

Night Life,вд1
 
АмидДата: Суббота, 28.06.2008, 05:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
керасе)) это жесть))

Vanda, зря я такое перед сном почитал ))) happy


Эт Я А_м_и_Д,мг0
 
MozДата: Суббота, 28.06.2008, 14:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
 
VandaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Саботаж, ни пугай мну львеночка...)))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
KselДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Зая прочитала все на одном дыхании) все утро не могли от компа оторвать) Замечательно))))

Талисман Cмерти
 
ShuKis2007Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Хватит Ванду хвалить, если бы не Я продолжения бы не было.......))))) Так что вот так........ Что - то я аж засмущался))
Лучше недостатки пишите, и идеи новые..... воооотттт...))
P.S. Закодируйте меня от спиртного.... плллзззззззз) День Рождения уже 4 день отмечаю...(((((


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:45 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Ванда так и осталась стоять, глядя куда-то вдаль. Ей все больше и больше не нравилось происходящее, тем более то, которого она не понимала. И тут из дома выскочил Моз в своей боевой ипостаси и в два прыжка оказался рядом, нюхая воздух.
- Андрей, здесь был Шук. Пошли в дом. Надо поговорить.
Ванда сидела с каменным лицом. Перевертыш ей рассказывал о том, что такое зов, кто такой Роланд и что было на совете. Его очень встревожил тот факт, что тут появился вампир, даже пусть он и свой, но неизвестно, как сложится все потом. В одном он был прав, Ванду надо было срочно увезти. Ему будет проще, если он не будет постоянно тревожиться за нее и ребенка. Хотя, волноваться все равно прийдется. Сейчас как раз такое время, что роды могут начаться в любой момент и он хотел быть в это время рядом с ней . Но это у нормальных людей все складывается так, как они планируют, а в мире иных...Да что там думать об этом. Выбор был сделан давно и он о нем еще ни разу не пожалел. И не быть с ней во время рождения ребенка ему помешает только смерть. Так что собрав все необходимые вещи и взяв с мужа обещание звонить три раза в день и не отключать ни в коем случае телефон, они попрощались и Ванда отправилась порталом на Тибет. если б она только могла, она б осталась рядом и никогда б не сбежала от боя. Но сейчас.. как ее это раздражало, что она теперь не распоряжается сама своей жизнью, что теперь ей надо будет сто раз подумать, прежде чем что-то сделать или войти в бой. Раньше было проще. Таких мыслей вообще не было. Бой, значит бой и никах смнений. А теперь Моз с Алексом, хоть и говорят, вот родишь и вернешься к нормальной жизни, постораются как можно дальше деражать ее от такой привычной, опасной, но в то же время интересной иной жизни. Вобщем, оказавшись у подножия будиского храма, она поклонилась встретившему ее на пороге монаху. Тот лучезарно улыбнулся, взял ее сумку и повел во внутрь. Ей выделили небольшую келью. Там горела маленькая лампадка и кровать была узкой и жесткой. Стоял маленький стол и деревянная табуретка. А вместо шкафа у стенки располагался комод в три ящика.
- Даа, просто отель 5 звезд. Ну я тебе припомню. муж мой дорогой!
- Ты не права Ван.
- Найти!!- забыв о том, что ей предстоит жить в столь мрачном месте, она с визгом бросилась на шею Карины. Они стулкнулись животами.
- Ой, какая прелесть! Как я рада тебя видеть. И дети даже поцеловаться успели. Ван, здесь самое безопасное место, зря ты злишься. Эти монахи не то что от вампиров укрыть смогут, так еще и демонов в преисподню загонят одним движением пальца. А почему никто не говорил, что ты в положении? Почему ты вообще пропала и даже телефон отключила? Что стряслось? Алекса спрашивать было бесполезно. А вампиры сказали, что у них твоей ауры нет. Срок-то какой?
" Вот черт!"- ругалась Ванда" Это же надо было так попасть. Ну и что отвечать ?"
- Плохо себя чувствовала. Да и там, где мы живем телефон не берет, а работать в таком состоянии тяжеловато.
- Ван, послушай, я все поняла, не надо врать мне. Не переживай. А кто будет?
- Мальчик.
- Ну вот и славно, потому у нас с Резом тоже будет сынок, как все чудесно сложилось. Теперь они будут вместе хулиганить.
- Да ну тебя!- улыбнулась девушка.- Лучше расскажи, как тут живется, то что -то меня угнетает обстановочка.
- А меня угнетает то, что мы не можем быть рядом с нашими мужьями и помочь им.
И в то время, как девушки оплакивали нелегкую судьбу их половинок, светлые и темные маги сидели за одним столом и решали как помочь избежать кабалы тем вампирам, что рискнули остаться.
- А если на цепь посадить?- подал голос молодой светлый маг, его лицо полностью было покрыто веснушками и в голубых глазах играли смешинки.
- На какую цепь? О, Сумрак, Логан, вы где такие кадры берете? Или он еще ни разу в бою даже не был?- всплеснула руками Неля.- Мальчик, да тебе высший вампир не то что цепь порвет, он вместе со стеной ее вынесет! У них магия хоть и ограничена, но вот физически они намного сильнее любого волшебника! Потягаться с ними может в рукопашке может только зверь.
Неля устало прикрыла глаза. Логан выглядел немного смущенным, но тут же вернул маску невозмутимости на место.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- А что делать, дорогие мои, когда почти вся боевая мощь уничтожена? Приходиться юнцов неоперенных наспех учить. Вы от нас недалеко в этом отношении ушли. Так что не надо закатывать глазки, барышня. В подобных условиях обучение, сами понимаете, идет ускоренным темпом. И для того, что бы иметь представление, как сильны вампиры, надо хотя бы раз столкнуться с ним. А говоря о силе абстрактно, то тут у каждого свои представления. Могу поспорить, что и ваши желторотики не могли себе представить, что нежить способна цепи порвать.
Юному волшебнику было так стыдно, что все лицо его залила краска, даже веснушек видно не стало. Он опустил глаза и боялся поднять и глянуть в суровое лицо наставника, дабы не провалиться за такой позор сквозь землю.
- Ладно, по крайней мере, это хоть какое-то предложение. - сгладил неловкость глава СИМ. - Да, Блад и не смотри так, если бы цепи помогли, посадили бы вас на них. Да вы и сами бы в них заковались, чует мое сердце.
- У меня есть предложение, - поднял руку Амид, - но при светлых говорить не знаю, можно ли?
- Говори, но если дельное, детали обсудим позже.
- Предлагаю их замуровать.
- Ну отлично! Вы еще упокойте нас, для верности, так сказать. - проворчал Мгел. Ему то сидение в бункере и так снилось в кошмарах. А тут опять замуруют.С ума посходили.
- Погодите, а мне вот интересно, допустим, мы вас замуруем, но как на вас отразится полноценный зов? А если вы сойдете с ума или помрете там? Открывать страшно будет. Если будет кому открыть еще. - Логан достал сигару и выпустил в воздух ароматный дым. Моз загрустил, вспомнив Кубу.
- Полноценный зов, это неистерпимая физическая боль. Мы стойкие к боли, но эту...как бы вам объяснить, это выворачивание наизнанку всех внутренностей.
- Погодите. А как на вас наркотики действуют?
- Да никак!
- Паршиво.
Видимо вампиры снова улышали зов крови и на их лицах выступил холодный пот. Маги смотрели на них с ужасом. Это какой силы должна быть боль, чтоб нежить выпустила когти и начала крошить стол, пытаясь сдержать крик.
- Усыпляйте!- крикнул Логан.
Упыри застыли на стульях, но их лица выглядели умиротворенными.
- Ну и что? Постоянно их в летаргию вгонять? Может в морозильную камеру засунуть?
- На этот раз, ваша литаргия обошлась в половину моего энерго запаса и что-то мне подсказывает, что это еще слабенько их зовут.- Сваря стряхнул руки, разминая


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:47 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Великий вампир сидел на своем троне и приветствовал тех,кто явился к нему на зов. Упыри выглядели немного растеряными. Они не ожидали, что помещение, где их собрали, будет столь мрачным и освещаться только факелами, что все вокруг будет вырезано из камня и только стулья, что стояли у стен будут деревянными. Ребята выросли при всех благах цивидизации и подобный антураж даже у них вызывал легкий шок. А когда они взглянули на своего предводителя, то совсем скисли. Они ожидали увидеть стильно одетого, лощеного мужчину, сидящего за массивным столом и на кожаном кресле, который бы поражал своей силой и твердостью. Но перед ними, на высоком резном стуле восседал бледный, с длинными черными волосами вампир, в его красных глазах был фанатичный блеск, ногти были длинными и желтыми, он им вцепился в подлокотники и, казалось, что они приросли к ним, что поражало, так это его клыки и сила, которая так и струилась от него по залу, одет он бы в длинную черную мантию. А еще у него все лицо было измазано кровью. Нежить поежилась.
- Дети мои, я рад, что вы откликнулись и пришли к вашему единственному и могущественному отцу, к вашему повелителю. Но вас не так много, как я ожидал.- он обвел всех тяжелым взглядом.
- Все дело в том, что остальные отказались.
- Не страшно, рано или поздно и они прийдут, еще никто не смог противостоять зову крови. Только вот познают они мою кару за непослушание. - он сжал кулак и ударил им по подлокотнику.- А теперь, верные мои воины, я хочу отметить с вами наше воссоединение. - он три раза хлопнул в ладоши и двери позади упырей открылись. То что предстало их вхору не снилось им даже в кошмарах
На стенах висели прикованные девушки, у каждой был заклееный скотчем рот и только в их глазах можно было прочесть весь тот первобытный ужас. Юные создания жили в этом мире, в котором водились и маньяки, и убийцы, но они не знали, что страшные сказки про графа Дракулу, могут иметь реальное воплощение. Но их страх был не перед вампирами, а перед лицом мучительной смерти.
- Вкушайте дети мои и возносите вашего щедрого повелителя, благодарите его за столь ценный дар. Да будет пир!- его лицо исказилось кривой улыбкой
Нежить стояла в полном шоке. Что бы вот так вот наброситься на девушек не имея лицензии, да еще и глядя в их глаза, осознавая их молодость и ужас, да и как пользоваться тем, что они полностью все осознают и еще как в средневековые времена прикованы цепями, они не понимали. Ведь их начучили давно действовать тоньше: призываешь жерту, которую тебе приписали в лицензии, усыпляешь и выпиваешь, и то, не до конца. А тут. Тут прямое убийство, это же не бой, не война.
" Что-то я лоханулся, блин! Это сумашедший дом, с ненормальным управляющим! "- пронеслось в голове у Вова, он пришел сюда больше из любопытства, чем из желания повиноваться какому-то сомнительному повелителю. Да и взглянуть хотелось на самого могущественно и старого вампира в мире. А тут вот такая нехорошая картина. Ему хотелось броситься к девушкам, освободить их и отправить домой, предварительно прочистив память. У остальных были , видимо, подобные мысли. Одно дело охота на врага, а другое...Так они б и мялись, но главный не выдержал.
- Вы что же это, стесняетесь? АААА , я понял, вы настоящие порождения кровавой тьмы! Вы настоящие мои слуги! Не ожидал, что в первый же день, вы уступите мне право начать пир! - ребята еще не успели ничего ответить, как с сумашедшей быстротой высший оказался у темноволосой девушки и вонзил свои клики в яремную вену девушки, разрывая ее тело своими когтями от наслаждения. Запах крови затуманил разум и все бросились на невинных жертв сумашедшего вампира. Вов постоял еще немного, все это было ему противно, даже пьянящий разум запах крови, не мог пересилить его негодование. Так и хотелось оттащить твсех пинками от девушек и пригнать эту толпу сумашедших к магам. Но он реально оценивал силу Роланда и понимал, что никак не справиться, тем более, что остальные уже не соображали то, что они творят, а уходить сейчас, означало то, что он зря здесь появился и никак не поможет тем, кто остался с темными. Значит, он сделает сейчас то, что требует высший и через пару дней вернется к Алексу с докладом. Подчиняться этому тронутому он не хотел. Он подошел к девушке, она была еще совсем ребенком и из ее глаз лились слезы, ее все трясло от ужаса, что происходил на ее глазах


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:47 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Не бойся.- шепнул Вов.- будет не больно.
Он вытер с ее лица слезы и усыпил ее, и только потом ощутил горячую соленую кровь, которая потекла в его гортань.

***
Вампиры сидели в бункере. По решению совета, идея Амида все же имела здравый смысл. По- крайней мере, их не пришлось приковывать, но выбраться отттуда сами они не могли, что гарантировало то, что на тот зов, на которому они сопротивлялись, они явиться не смогут. Бункер мог открыться только при полном владычестве Роланда. На зкалинанием маги корпели три ночи.И , в итоге, у Логана получился самый реальный его вариант.
- Мне только одно интересно, а когда нас начнет выворачивать здесь, что мы будем делать?- как бы в никуда спросил Блад Сакер.
- Блад, если б хоть кто-нибудь знал, ты бы получил ответ. Мы испытывали боль и раньше, и это переживем, я очень хочу верить, что у магов все выйдет. Очень. Иначе....
- Молчи, то еще сглазишь.- пробурчала Кристина. Ей было особенно тяжело. Она была молодой вапирочкой и бороться с зовом , и переживать боль ей было сложнее всех. Хотя нет, не всех. Там была еще и Настя, которая вслед за своим возлюбленным выбрала путь нежити, но она терпела, стиснув зубы, плюс ее муж оттягивал часть боли на себя.
Ребята уныло сидели за столом, говорить ни о чем не хотелось, все ждали очередного приступа, да и бункер еще вызывал мимолетные приступы клаустрофобии. Кристина заняла ту же комнату, в которой они жили с Вандой. По вечерам она сидела на кровати, поджав к себе ноги и плакала. Ей было страшно. Она не хотела терять привычный образ жизни, не хотела терять своих друзей и любимых. Она привыкла жить так как жила, ее все устраивало, она не могла понять, как другие смогли предать, смогли уйти. Ведь не из-за трусости они это сотворили.Не могут вампиры быть трусами. Она кусала губы до крови и молилась Богу, тому, которому молятся люди, которому когда-то, очень давно, молилась она сама. Священники бы сказали, что это насмешка- вампир стоящий на коленях в молитве. Но перед Всевышним ведь все равны. Она не считала себя порождением зла, если ем убыло угодно, чтоб она стала нежитью, она ей и стала, значит он должен ее услышать. Просто обязан теперь помочь вот таким своим детям. Она бы и в церковь пошла, если б могла. И тут ее обращение к Богу было нагло прервано диким шумом в холле. Она открыла двери, готовясь накричать на всех, что орут среди ночи. Но сама вдруг просияла и бросилась Саботажу на шею.
- Саб, миленький, ты как здесь? - маг был нетрезвым, с ящиком пива в руках и со счастливой улыбкой.
- Шук, братан, ты где? Ребят, я так по вам соскучился. Налетай!- он поставил алкоголь на пол . - Ой, простите ребят, вы ж это, не пьете. ну тогда я буду пить, а вы рассказывайте, как вам тут?
- Все мы пьем.- ответил Шук, беря бутылку пива.
- Как это?
- Очень просто.Мы не высушиваем людей, в крови которых алкоголь. Вкус как у помоев. А так алкоголь мы употребляем, хоть и редко, и только в своей компании. Он просто восприятие снижает, которое нам всегда необходимо. Но сейчас нужды в нем нет, вот притупить его очень даже надо.Только все между нами.
- Мог бы и не произносить последнюю фразу. Я что, трепло какое?- обиделся Саботаж.
Но дальше дуться ему не дали и веселье началось. Ящика пива оказалось маловато. Тогда Саб открыл портал и направился к Амиду. Тот собирался провести душевный теплый вечер с Хрис, когда у них в прихожей нарисовался Саб.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:48 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Да ты офигел, блин, в рот мне ноги! Никакого спокойствия! Сказали же, что сегодня все могут отдохнуть! Что опять?
- ЧП, ты очень нужен.
Хрис подавила возглас возмущения, но на ее лице отобразились все чувства, которые она хотела выразить словами. Саб взял Амида за руку и втащил в портал. Когда маг увидела, что они находятся в магазине у полок с алкоголем, он удивился.
- Я не понял?! Какого?
- Не ори, ща все поймешь. Надо еще и Пира с Лоем взять, я думаю.
В итоге вся честная компания, затаренная под завязку оказалась в бункере. Радости и локованию предела не было. Водка лилась рекой. В итоге все напились так, что прочувствовав весь драматизм происходящего в ином мире, решили побрататься на память. Саб, который пил исключительно пиво, но выглядел не трезвее остальных , первым протолкнул эту идею в массы. Сперва все замешкались. Но алкоголь быстро выветрил из их затуманненого разума все сомнения и ребята дружно стали резать себе руки. Утро оказалось совсем не дружественным. Голова гудела, хотелось дико пить и умереть.
После той бурной ночи прошла уже пара недель. Маги полностью скоординировали свои действия, опять Алекс был занят штамповкой свитков и артов, но на этот раз ему было легче, ему помогал Приколист, воплощение Света. Конечно, трудно было убедить магов фей, оборотней и перевертышей, суккубов и инкубов координировать действия и подчиняться кому-то с противоположной стороны силы, но тем не менее, желание победы и жажда жизни сделали свое дело. Выбора не было,они или вместе, или трупы. Хоят и так надежд особых не питали, но ,главное, у них был хотя бы один шанс.
Саб, Амид и Лой сидели в конференц-зале и выжидательно смотрели на Пира, который их попросил здесь срочно собраться.
- Ребят, я вот что хотел спросить, с вами ничего не происходит?- по тому как все потупили взгляды, он понял, что не один такой. Он начал слышать слабый голос у себя в голове, который грозно призывал своих детей явиться к нему, но это не вызывало особых мучений, просто бесило местами, но это все ерунда, в сравнении с тем, что двумя руками они могли согнуть железный прут. Маги делились своими впечатлениями друг с другом.
- Дааа, блин , побратались. Интересно, мы теперь тоже слуги этого сумашедшего Роланда, что-ли? Влипли, блин. - нахмурился Лой.
- Хрен его знает, надо наведаться к нашим друзьям в подполье.
- Ты прав, Амид, помчали.
То, что им рассказали вампы их вообще поразило, оказалось, что те уже не слышали высшего вампира уже целую неделю, что после тренировок в спортзале, они с удивлением заметили, что магия их стала сильнее. Не намного, но существенно. А вампиры же просто пришли в оторопь, узнав, что маги слышать теперь зов вместо них, а то они уж было обрадовались, что повелителю нежити пришел конец.
- Да нет, на сколько я знаю, вас на зов крови не не призовешь, может просто побочный эффект. Ну какие их вас кровники? Эта фигня действует только на нежить. Магов даже не взять на призывание жертвы. Так что , мое мнение, вы помогли нам. И единственный негатив, что вы теперь слышите эту древнюю ахинею. Но на сколько я понимаю, зов сейчас должен быть дико сильным. А вы его слышите где-то очень далеко и физически от него не страдаете. Зато сможете определить, когда он будет рядом


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:48 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Погоди, Блад, ты хочешь сказать, что вы теперь не прибежите к тому выжившему из ума вампу? Так? То есть теперь вас не надо тут держать?
- Ну скорее всего да, если он не придумает никакой другой фигни. Но это вряд ли.
Беседа с главами обеих сторон вышла очень сложной, но в итоге, было принято решение освободить вампиров и поставить их в боевые отряды. Все были напряжены, но тем не менее, это было единственной радостной вестью за столько времени.
- Я же говорил, что иногда полезно напиваться вдрызг.- тихо сказал Алекс. - И вот доказательство. Знаешь, Саб, я тебе за идею эту готов сейчас исполнить любое желание. Ну впределах разумного, конечно.
- А если их два?
- Смотря какие?
- Амулет Любви и узнать, где Ванда?
Алекс потер виски.
- Ну амулет не проблема, а вот где Ванда, ну какая тебе разница, прошло уже столько времени. Неужели ты все еще думаешь о ней.
- Алекс, я всегда о ней думаю и мне не нравится то, что ее нет нигде.
- А ты искал?
- Ты сомневаешься? Или вы думаете, что я только то имею , что пить?!
- Не заводись, не могу я тебе сказать где она, сам не знаю, да и Моз молчать будет. А вот за амулетом пошли. Кстати, а где твой?
- У Ванды.
- Ну ничего себе! Ты так за нее боялся?
- Слушай, Лех, такое ощущение, что все меня записали в последние конченные подонки и алкоголики! Это бесит Я к ней относился всегда бережно, я ее любил, я за нее всегда переживал и всегда ей помогал чем мог, я готов был жизнь свою отдать за нее не задумываясь. Просто неужели мне надо было везде транспоратнты писать об этом? Если этого никто не знал, то не хотели ни видеть, ни понимать, это не моя вина, я не обязан был кому-то , что-то доказывать! А то, что произошло потом, это только наше с ней дело. Да, я был не прав, но и она была не права. Я не собираю рушить ее счастье с Мозом, я просто хочу ее видеть, она мне не чужая, если она счастлива, я только рад буду за нее. Просто я не хочу ее потерять насовсем. Она единственный человек, кто так и останется частью моей души. Но вы меня просто бесите, что считаете меня пьянью беспробудной! Вы никогда не думали, почему я пью? Так вот подумайте!- он закончил свою гневную речь, сожалея о своей откровенности, сгреб амулет и покинул хранилище.
Алекс долго смотрел ему вслед задумчивым вглядом.
- Мда, Сергей, тогда ты не пьяница, ты дурак, но теперь ты действительно угроза для семьи Ванды. Не думал, что ты другой, что ты не неадыкватный псих. И , черт, возьми, я рад, что ты не такой на самом деле. - тихо сказал Алекс и налил себе виски.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Понедельник, 30.06.2008, 22:12
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
***
- Слушай, Карин, я больше не могу тут сидеть! Меня просто психи разбирают! Ну неужели так сложно замолчить одно вампира?! Кол по-больше да всунуть по-глубже. Делов-то! А они там как беременные. Уже новый год скоро. И я не собираюсь его отмечать в этом богом забытом месте!.
- Ван, не кипишуй!
- А может их перебили там всех, а мы тут сидим и ничего не знаем!- ведьма и не собиралась прекращать кипиш, не думая, что пугает Карину. Хотя та и без нее все время думала на эту тему, но не ожидала, что так больно по ней ударят, произнесенные вслух , слова Ванды. Она тихонько заплакала.
- Найти, эй, ты что?! О, Сумрак, ну какая же я глупая! Ну прости меня. Это я сдуру ляпнула. Просто злюсь сама на весь мир. Перестань реветь! С ними все впорядке! Я бы знала, если б что-то случилось!
- Как?- всхлипнула Карина.
- По амулету. Это амулет Саба.- она достала его из под кофты, это был красный рубин в форме сердечка.- Понимаешь, когда его дарят от всей души близкому человеку, то он всегда покажет, что случилось с его прежним хозяином. Видишь, как он сверкает? Если б не дай Бог что, он бы потемнел и стал тусклым.
- А почему ты уверена, что с душой он его тебе дарил.
- Найти, - Ванда выразительно на нее посмотрела. - Он не мог дарить по-другому.
- Ты по нему скучаешь?
Ванда не ответила, отвернувшись,но Найти и так все поняла.

В замке вампиров царила настоящая оргия. Роланд сперва решил сделать из своих воинов хищников, настоящий безжалостных, целью которых было бы только убийство и кровь, стекающая с их клыков. Чтоб они оторвались и забыли свою прежнюю жизнь, те рамки, что им навязали. И продвигался в этом направлении очень успешно. Вов, все выжидал удобного момента, чтоб смыться, ем усе тяжелее и тяжелее было противостоять своимс инстинктам, он уже еле сдерживался, чтоб не кидаться на людей не успыпляя их предварительно, ему до жути хотелось насладиться конфульсиями жертвы, ее криками и ужасом в глазах, и когда он понял, что не в силах больше терпеть, что вот -вот он сорвется, он принял решение бежать из этого самодельного ада.
В офисе СИМ его встретили настороженно. Все считали, что это парламентер. Но его вид ужасал всех. Одежда была разорвана и пропитала кровью, от нее распространялось зловоние, волсы слиплись от крови, глаза горели фанатичным блеском. Его никто не задержал. Глава не велел, когда узнал, что тот пришел.
Вов просил помощи. Просил, чтоб ему помогли избавиться от той животной страсти,что не отпускала его. Он рассказал много нового о Роланде, но откровений особо никто не требовал, все видели, что случилось с этим вампиром и представили, что из себя представляют другие. И тут Вова скрутило от жуткой боли, он вырвал на ковер главы СИМ свернувшимися сгустками крови и начал кричать. Сваря позвал на помощь Лоя и они худо-бедно усыпили вымпира.
- Ну и кто будет убирать этот непотреб с твоего ковра?- с кривой ухмылкой спросил Лой.
- Да выкинет он его просто! Будет он еще ждать пока тут все отмоют!- махнул рукой глава БО.- Сейчас я перекину этого страдальца в бункер и надо найти сумашедшего, кто с ним напьеца и побратается.
- А сам не хочешь?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:49 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Убийственный взгляд Свари говорил сам за себя. Так что необходимость в прямом ответе тут же отпала. Проснувшемуся в бункере вампиру, рассказали в подробностях, что он должен сделать. Никто не мог дать точного ответа, имеет ли алкоголь положительное влияние на братание, но проверять не решили, а стали действовать по проторенной дорожке. Братом нежити должен был стать Санчез, тот самый голубоглазый апполон, что кидал на Ванду восхищенные вгляды, но так и не решился к ней подойти и заговорить. Когда в организации объявили, что требуется сделать, прошел тихий ропот и на том все замолкло. Санчез спокойно встал и сказал, что он готов, раз ребята уже проходили через подобное, то бояться смысла нет. А если и будут потом побочные явления, то наплевать, главное спасти своего соклана, с которым он стоял спина к спине во время войны со Светом.
Когда все было кончено и оставалось лишь ждать результата, Сваря с Алексом заперлись в кабинете и снова разрабатывали планы нейтрализации высшего вампа.
- Послушай, он пока готовит своих бойцов, пробуждая в них первобытные инстинкты и все еще зовет тех, кто не пришел, не зная, что все бесполезно. И именно сейчас у нас есть шанс, нет у него армии, а только озверевшая от голода нежить, которую он кормит с рук. При организованностью там и не пахнет. Этот выживший из ума старик слишком уверен в том, что он захватит мир. надо звать Логана и планировать день, когда мы пойдем в атаку. Тем более Вов нам может показать дорогу.Нечего сидеть и ждать!- он потер руки.
- Я согласен.- кивнул Алекс и позвонил главе Светлых.
***
- Я не понял,а где еще один?- окинув всех в зале, грозно спросил Роланд.
Воины пожали плечами.
- У нас дезиртиры и шпионы?Предатели?!- закричал он так, что начал осыпаться потолок и погасли все факелы. В зале воцарилась темнота. Но вампирам это ничуть не мешало. Они видели ночью не хуже, чем днем.- Ну что ж, я вам покажу, как предавать своего повелителя.
Он выхватил одного из упырей и одним ударом снес тому голову.
- Так будет с каждым, кто посмеет мне перечить или срывать мои планы! Сегодня вес остаются без ужина!- гаркнул он, вытирая руку о свою мантию.
На лицах вампиров застыл ужас. Такого поворота они не ожидали.Если б с ними подобным образом обходились темные за провинности, то ни одного вампа в живых бы давно не было. То, что Роланд решил подобным образом устрашить своих детей, возымело обратный эффект, о котором высший еще не догадывался. Как бы он не старался прикормить молодежь, для них он так и остался чужим, а теперь еще стал тираном. А тиранию, привыкшие к относительной свободе, а после войны и уважению, вампиры принимать отказались. Поэтому оставшись без ужина, но мучая непреодалимым голодом, они собрались под одной из стен замка. Был огромный соблазн наведаться в близлежащий населенный пункт, но они подавляли это дикое, испепеляющее их желание. Одно дело, когда жертв приносит оборзевший от своей безнаказанности вампир, а другое, когда ты сам выходиш на не лицензированную охоту. Ребята уже поняли, чем закончится данная война, и ни кому из их не хотелось упокоиться в столь раннем возрасте, хотя они и подтянули свои силы на целый уровень, питаясь свежей кровью. Они понимали, что если маги выйграют эту войну, а они должны это сделать, то им и так прийдется расплатиться за свое предательство.Но возвращаясь к темным сейчас, они могли сорвать планы своим же, плюс, если они помогут при наступлении иным, то возможно их простят, ведь мучения от зова никто не отменял и не все такие сильные, что смогли бы его вытерпеть, да и никто им не дал гарантии, что те, кто остался там живы. Поэтому они решили пока ждать и не перечить Роланду. А там, как Сумрак даст, так и будет. Но пришли они к этому только на рассвете. Голод был уже просто нестерпимым. Углук схватил когтями, прбегавшию мимо крысу и впился в нее зубами. Этого было ничтожно мало, но лучше так, чем познать в себе осиновый кол. Но вампиры, как и маги не учли еще одну вещь, которая могла стать для них роковой


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:49 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Моз, стой, нам надо поговорить. - Саботаж перегородил перевертышу выход из офиса.
- Нам не о чем с тобой разговаривать- бесстрастно произнес тот и попытался сдвинуть Саба с прохода.
-Я с тобой нормально разговариваю. Не хами мне, то не посмотрю, что ты зверь. Ты меня мало волнуешь, я хочу знать, как Ванда? Почему ты ее прячешь?
- Я не прячу ее. И советую освободить проход. Не хотелось бы, чтоб у порога СИМ лежал разорваный труп.- Моз попрежнему был предельно спокоен снаружи, но внутри его уже начал просыпаться зверь.
Но тут, как будто наколдовал кто-то, появился Алекс.
- Ооо, что у нас тут происходит? - он сделал такой вид, будто бы действительно не понимал в чем дело.
Саботаж плюнул под ноги Мозу и вышел на улицу.
- Че такое?
- Все нормально. Никто и не говорил, что он когда-нибудь успокоится. Опять напился, наверное.
- Ты со своим нюхом разве не понял, что он трезв как стеклышко, при том уже не первую неделю. Помнишь, ту вечеринку в стиле вамп в бункере? Вот после нее и не пьет. То ли сам так решил, потому что стыдно стало, что все его алкашем считают, то ли кровушка нежити так на него повлияла, того не ведаю. Но хочу предупредить, трезвый он опаснее, чем пьяный. И если начал ее искать, то не остановится. А если узнает, что она ..ну сам понимаешь, то боюсь, что начнется локальная война.
- Ванда к нему не вернется. Уже не вернется.
- Ого, я чего-то не знаю?
- Ты много чего не знаешь, но оно тебе и не надо.- улыбнулся Моз.- Есть че покурить?
-Кошмар, один пьет, другой траву курит...
- Не преувеличивай. Один пить бросил, а другой раз в полгода траву может покурить. Знаешь ли, зверям полезно.- Моз решил, что слет оборотней и перевертышей можно и пропустить, если что интересное на нем будет, то ему расскажут. А вобще, он удивился, когда узнал, что те решили встретиться все вместе.

- Ну что, все здесь?
- Ну почти, а че хотели-то от зверей вы?- спросил Владимир, внимательно осматривая юного темного оборотня.
- Сейчас расскажу.- И парень толкнул очень заумную речь о том, что они все звери, что независимо от того, как их называют и какой стороне силы они принадлежат- они одна стая. Что вампиры уже поняли то, что надо объядинятся под своим же, а не служить неблагодарным темным, что теперь пришло время и им принять решение и сбросить с себя оковы магов и волшебников и самим начать распоряжаться собою


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:50 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Хол не смог больше это слушать. Он совершил быструю трасформацию и огромным серым волком в один прыжок достиг оратора и его мощные челюсти сомкнулись на его тонкой шее.
- Правильно,Хол, нечего тут Тьму позорить и нас принижать. Ишь, тоже мне, защитник пролетариата нашелся.- поддержал того Владимир. Светлые захихикали, но потом сказали, что не стоило мальчика убивать, он просто еще слишком юн и обременен романтичными веяниями, плюс подростковый максимализм еще не успел выветриться из его головы. Надо было объяснить, да немножко пожурить его.
- А лучше сразу на кол.- громко сказал Фунес, перевертыш нулевого уровня. - Таких уродов только так надо наказывать. Пожурить, объяснить! Не позорьте мою светлую голову. Первый раз темные поступили правильно.
- Фунька, ты хочешь сказать, что до этого мы только ошибались?- спросил Юс и в его глазах заплясали искры.
И тут же произошла массовая трансформация. звери стояли друг против друга, в любой момент готовые кинуться на противника и рычали. Слюна капала из их пастей и ярость все нарастала.
- Моз, слушай, а куда ты торопился-то, когда тебя Саб остановил?
- Да какой то слет решили звери организовать, но решил прогулять.
- Ого, что-то нме это не нравится, звери и без магов, при том свет и тьма. Ну-ка организуй мне туда портальчик.
Моз с Алексом появились вовремя.
- Это еще что такое?- гаркнул глава СИМ. А Моз тут же перекинулся в свою вторую ипостась и прыгнул между двумя стаями, грозно рыча на обе. - Я в последний раз повторяю! Что здесь происходит?
А потом он увидел мертвого оборотня и в руках его начали трещать молнии, превращаясь в один энергетический поток.
- Босс, ссстой! Эттто я еего убил!- прыгнул к ногам главы огромный волк. Алекс смотрел, на него не понимая, что происходит. Но уже было ясно, что драки не будет, когда еще и Визя появился из портала рядом с Алексом.
Когда им объяснили что было, они рассмеялись, но прекрасно понимали, что это очень тревожный звоночек. Но если даст Сумрак, то все обойдется.
- Шук, ты мне брат?
- Брат.- согласно кивнул вампир.
- Я к тебе никогда не обращался с подобными просьбами, но сейчас у меня нет выхода, я испробовал уже все
У Шука неприяно засосало под ложечкой. Он понял о ком сейчас пойдет речь и врать не мог, но и правду сказать тоже, он же обещал Ванде на озере.
- У тебя же есть аура Ванды, я знаю, что есть, ты не можешь меня обмануть. Помоги мне. - нелегко Саботажу было просить, пусть даже и названого брата, все равно нелегко. Он считал, что это его унижает.
- Саб, послушай, я не могу нарушить то слово, что я ей дал. Не могу, она просила..
- Просила не давать мне ее координаты?
- Не совсем так.
- А что тогда?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
-Просто, ну Серег, послушай, она вышла замуж, у нее семья, зачем тебе это надо.
- Вы так ее все тщательно скрываете, что я начинаю сомневаться жива ли она -раз, а если она скрывается, значит что-то произошло- два. И я должен знать что с ней и помочь ей.
-Ты думаешь если б ей нужна была помощь, ей бы никто не помог? Но ты ей точно ничем не поможешь. Не надо ей сейчас нервничать. Поговоришь с ней, только потом...как-нибудь.
- Шук, я прошу тебя, мне сейчас надо. Я не могу даже дышать, понимая, что ее нет нигде, где бы я мог ее найти. Да пойми же ты, нежить! Вы же тоже умеете чувствовать.
- Саб, прости, я ей обещал. А твое появление, может ей навредить.
- Что?! Что с ней?!- Саб схватил вампа за ворот куртки.- ЧТО?!
- Отпусти- как можно спокойнее попросил его "брат"- С ней все хорошо.
- Тогда чем мой приход может ей навредить? Ее Моз бьет?- в нем клокотала злоба, но куртку Шука он все же отпустил.
- Сумрак с тобой. Все Саб не мучай меня. Ты бы нарушил обещание?
- Нет
- Тогда чего ты от меня хочешь? Я тебе всем помогу. Но только не проси меня нарушать слова.
- Ладно, я понял, прости брат.- Саб развернулся и пошел по коридору, направляясь к спортзалу. И тут он услышал то, что подбросило его к небесам, а потом со всей силы швырнуло на землю. В одном из кабинетов дверь была приоткрыта и Христи с кем-то громко делилась тем, что увидела, когда наведалась на Тибет к однуму знакомому монаху.
- И ты представляешь, кого я там увидела?! Ванду! Судя по всему, она там уже не первый день. Я вообще не понимаю, как Моз мог отправить туда жену да еще и беременную. Монахи что, роды принимать будут? Может они и могут, но я бы , лично, так не рисковала, если б Амид только заикнулся про то, что мне надо рожать вдали от целителей, я б его убила на месте!
- Погоди, какое рожать? Они ж недавно поженились.- ответил ей незнакомый голос.
- Не знаю, может они до этого грешили во всю, но у нее такой живот, что она уже ходит с трудом, переваливается как пингвин, так что, я б на ее месте, убила бы такого заботливого муженька! А еще говорят, что Светлые ...
Дальше Саботаж уже не слушал, а бежал в портальную, сбив по дороге Владимира,тот хотел ему что-то сказать, но Саб уже скрылся за дверями. Маг стоял на покрытом снегом холме, оглянулся вокруг и прикрыл рукой глаза, солнце слепило, отражаясь от белоснежного покрывала и глаза начали слезиться. Дул сильный ветер, Саб поежился, но разглядев все таки храм тибетских лам, он направился туда, проваливаясь в сугробы по колено. Когда он добрался до него, его била дрожь и пальцы отказывались слушаться. Ворота ем уоткрыл лысый монах, одетый в теплую бардовую мантию, улыбнулся и сложив руки на груди в приветсвии, поклонился, пропуская путника. Его отвели в просторный зал, окутанный полумраком, там горели маленький ароматические палочки, наполняя воздух головокружительными ароматами, ему вынесли еду и показали келью, где бы он мог отдохнуть, а утром, он должен был встретиться с главным ламой.
- Ну и средневековье! Я убью Моза, когда вернусь, как он мог?! - и только сейчас до него стало доходить, что Ванда ждет ребенка. Он спокойно проанализировал то, что говорила Хрис о ее сроке и резко подскочил, роняя стакан с водой. Его сердце бешено забилось. - Так вот почему она пряталась!
Он побежал по этому храму, заглядывая в каждую дверь. Монахи отличались огромным терпением, поэтому бросали ему вслед удивленные взгляды,
Ванда сидела в своей келье и тихо ругалась себе под нос. Она уже просто сходила с ума в этом потеряном мире. Ребенок тоже начал буянить в такт маме, пиная ее ножками.
- Эй, футболист, ну ка тихо!- сказала она, погладив себя по животу. - Все, я успокоилась, не буянь. Смотри какой, ну и темперамент, весь в папу.
Девушка грустно улыбнулась. И тут у нее в келью распахнулась дверь и на пороге показался Саботаж. Он тяжело дышал и смотрел на нее. Она прикрыла рот руками, рисуя в своем воображении ужасные картины расправы над магами


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:50 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Что с ними?- наконец произнесла она.
- С кем?- не понял Саб
- Со всеми!
- Ван, если ты о усмирении вампов, то это будет на днях, а теперь я хочу с тобой серьезно поговорить.
- Как ты нашел меня?
- Это все неважно. Как ты могла?! Почему не сказала, что у нас будет ребенок?
У ведьмы закружилась голова, она облокатилась на стену.
- С чего ты взял?
- Есть два варианта. Ты в бункере еще с кем-то крутила, в чем я сомневаюсь, или это мой ребенок. - в его глазах стояла боль.
- Сереж...
- Никаких Сереж, отвечай мне! Как ты могла?! Или ты решила, что родишь тут тихо в этом сарае и никто ничего не узнает?! Ты меня хотела обмануть? Мало того, что ты меня уже два раза предала?!
- Что??? Два раза? Я предала? Ты в своем уме? То есть после всего, что ты творил, я тебя еще и предала? Ты за собой ничего не замечал? Или это нормально так относиться к тем, кто тебя любит? А сейчас ты хочешь предъявлять права на моего ребенка? Знаешь что? Иди ты в задницу! Предателей нашел! Ты сам от меня открестился! Или мне надо было приползти на коленях и умолять не оставлять ребенка без отца? Так что-ли? Пошел вон отсюда!
- Не ори! - в его глазах проснулся серый шторм.- Ты скрыла от меня моего сына!
- Послушай, не твое это дело! Ясно? У него уже есть отец!
- Я его единственный отец. И если понадобиться это доказать, то сегодня же ты станешь вдовой!
- Ты с ума сошел?! Не вздумай трогать Моза! Иначе..
- Что иначе? Что ты можешь сделать? Посмотри на себя!
- Ты сволочь! - Ванда старалась не заплакать.- Если с его головы упадет хоть один волос, я сигану с первой попавшейся здесь скалы! Все ясно?
- Ты идиотка!
- На себя посмотри! Герой!- и тут она вскрикнула от острой боли и согнулась, держась за живот.
- Что с тобой?
- Больно! Уйди, я прошу тебя! Уйди с глаз моих! - простонала она сквозь зубы.
- Я никуда не уйду. Давай в больницу, быстро.
- Нет!- но Саботаж ее не слушал и открыл портал.
-Послушайте папаша, вы что не знаете, что беременным нельзя переносить стрессы! Это хорошо, что вы успели к нам. Иначе...Я вообще не понимаю, как за таких как вы замуж выходят!- отчитывала его врач.
- Хватит мне нотации читать! Что с ней?
- Неделю она пролежит здесь. И если вам дорога ваша жена и ваш ребенок, я прошу вас беречь их как зеницу ока. Можно и сейчас родить, но лучше, когда дети появляются в срок. А до срока еще месяц хотя бы надо дотянуть. Вам все ясно? А теперь ступайте.
Саб засунул врачу деньги в карман и ушел в тихом шоке, хотелось одного- напиться вдрызг, чтоб чувство вины перестало сжирать его душу. Он ведь совсем не то хотел ей сказать при встрече, а снова получилось так, что они поругались и снова их ссора отразилась на ее здоровье, только на этот раз цена была слишком высока. Саб так и не смог уснуть этой ночью, он накпил пива, но так и не раскрыл ни одной бутылки, решив, что если он еще и прийдет с бодуна в больницу, то может все стать еще хуже.
Этой ночью не спал и Роланд. Он ходил по своему замку пытался понять, почему не приходят остальные вампиры, его шаги гулко отражались от каменных плит, но он ника не мог найти ответа. Он бы почувстовал, если бы их упокоили, поэтому злился все больше и больше, не представляя, что могли сделать маги, чтоб заглушить его зов


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
АмидДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
Vanda, ыы))) прикольно вопщем) респект

Эт Я А_м_и_Д,мг0
 
XPisДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:39 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 12
Статус: Offline
о_О упс, спалила)))

так, я не поняла, а дальше???


Я не сдурела. Я вообще такая.

Бэлко по жизни.....

 
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » ИНАЯ ЖИЗНЬ 3 (во всем виноват Шук ...и его идеи в мою личку))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz