Суббота, 27.04.2024, 00:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » ИНАЯ ЖИЗНЬ 3 (во всем виноват Шук ...и его идеи в мою личку))))
ИНАЯ ЖИЗНЬ 3
MgeloДата: Вторник, 01.07.2008, 00:19 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарно )))) ждем продолжения))))

"Путь в рай лежит под тенью сабель"
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 01.07.2008, 01:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересный поворот событий....))
У меня вопрос родился))) Неужели этот Шук, такой глупый и не мог вас по телефону соединить? поболтали бы и всё....)))
Ванда, правда, очень интересно.... вот хочется написать что-нибудь другое (постоянно от меня один и тот же коммент), но не могу))) ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: Наконец-то вампиры смогу пиииить в открытуююююююююю))))))))))


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
АмидДата: Вторник, 01.07.2008, 02:16 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
Саботаж, чо ты блин ко мне привязалсо со своим пывом))
такое мне испортил)


Эт Я А_м_и_Д,мг0
 
PushistiyДата: Вторник, 01.07.2008, 02:45 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Offline
ShuKis2007, пьянствующие вампиры!!!да!!!!!!!!!

Пуфыстый ангел вм 1.4. гузнец
 
MozДата: Вторник, 01.07.2008, 08:37 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Все интереснее и интереснее))
 
VandaДата: Вторник, 01.07.2008, 14:00 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ShuKis2007, а у тебя разве был ее телефон? Его ни у кого не было..она ж спряталась) Амид, зато ваша пьянка спасла вампов...))) Саботаж, а что вы ожидаете?))

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Среда, 02.07.2008, 09:19 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Vanda, Я думаю, если Саб сказал, что я могу её найти, значит от меня прятаться смысла нет!!!)))) Вооооот, глюпый-глюпый вампирка.....)))

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Пятница, 04.07.2008, 19:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Алекс тоже не спал этой ночью. Он закрыл дверь в своем кабине на ключ, налил себе виски, выключил свет и сел в свое удобное кожаное кресло, сделав вид, что его тут нет. Телефон он тоже выключил. Домой глава СИМ ехать не хотел, ни видеть никого, ни слышать. Ему уже все надоели. Он положил ноги на стол, как некогда делала Ванда в его отсутствие и закурил. Алекс устал от всего. У него уже не хватало ни сил, ни терпения, ни желания бороться. Он мечтал только об одном- об отдыхе и спокойствии. Раньше все было просто и легко. Ну случались стычки, были небольшие войны, но находилось место и для отдыха и для веселья. А сейчас приходилось просто бороться за место под солнцем. Он вспоминал как он появился в этом мире, будучи учеником Мерлина. Когда тот, учил его, чтоб использовать в своих коварных целях, помнил свое знакомство с последним драконом и то, как в ярости Мерлин отправил его в это время по ошибке. Как он начинал все сначала, как искал способ заработать на кусок хлеба в этом странном и чужом мире. Как его упорство и целеустремленность в совокупности с умом помогли ему добиться высот в мире людей, как в конечном итоге, он все же принял решение уйти в иную жизнь. Сперва он был просто обычным артоваром, но не его это играть второстепенные роли и он создал свой клан, сильный и могущественный. На все это ушло много сил и нервов, но тем не менее, все шло своим чередом и очень редко возникали сложные ситуации. Всегда все можно было решить. Он помнил, как к нему в клан пришла молоденькая девушка, с потухшими глазами и скромно сидела в своем кабине, боясь высунуть нос, внешне она ему очень понравилась, но диалога у них все не выходило и он махнул рукой, и очень зря, девушка оказалась не такой тихой как он полагал. Мало того, что благодаря ей газета СИМ заняла лидирующу позицию среди средств массовой информации, так она еще и проявила свой буйный неуемный темперамент, с которым было сложно сладить, но приходилось терпеть, своей работой она полностью все компенсировала. Он помнил, как предложил одному очень неспокойному магу вступить к нему в организацию, полагая, что тоже сможет с ним сладить и приструнить, хотя опыт других руководителей не блестал оптимизмом в этом отношении. И тут он тоже промахнулся. И что делали эти двое с организацией, взрывая ее каждый день! Казалось, вот они проблемы. А еще, он прикрыл глаза и с горечью вспомнил одну войну со светлыми, когда Сваря принял решение пожертвовать десятью магами вне категорий, пустив их в самое пекло, дабы остальные имели шанс выжить и выйграть. Об этом и сейчас было больно вспоминать, как все вокруг были просто возмущены и поадвлены произошедшим, но ничего поделать уже было нельзя. Это казалось катастрофой. Но как он ошибался! Он винил себя, что за одну ночь, он потерял 31 мага, не имея возможности помочь! Это был их со Сварей просчет. Хотя и здесь они были не виноваты, они никак не могли узнать точную дату геноцида тьмы. А когда на его глазах гибли те, с кем он делил и кров и еду долгие три месяца в бункере. Тогда он тоже не мог помочь, хоть и старался. Ведь знал же, что отстаивание права на жизнь будет кровавым и клепал свитки магического излечения днями и ночами, но все равно их оказалось недостаточно. Алекс налил еще один стакан виски и кинул туда пару кусочков льда. Он помнил всех, кто погиб за последние полгода. Их лица стояли перед ним, стоило только прикрыть глаза. И как после захватат резиденции ему предложиди стать главой всех темных, вручив сердце Тьмы. Он тогда стоял и не понимал, что происходит, его одежда была разорвана, опалена, руки все в саже, он держал это сердце и думал только о том, что вот и все, что они живы и извинялся перед теми, кого не успели спасти. И казалось, вот, налаживается жизнь. Можно было еще пару лет не думать о том, что свет подстроит какую-либо провокацию или войну, потому что Свет сам был в подобном плачевном положении и был заключен шаткий мир, пока кадры не подрастут. Конечно, были стычки во время патрулирования города, но это всего лишь рабочие моменты, специфика их бытия. Алекс мечтал о том, что вот еще чуть чуть и можно будет умчаться на какие-нибудь острова, лежать,закрыв глаза, на шизлонге, слушая шум прибоя и крики экзотических птиц и ни о чем не думать, хотя бы пару недель. Но не сложилось

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 04.07.2008, 19:58 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Роланд, чтоб он был проклят. Им всем нужен был отдых. Но, как поется в песне,покой нам только снится. Алекс дико устал. Он взял бутылку и уже не стал наливать себе в стакан, а начал пить из горла. "Вот бы сюда Ванду". Он вспомнил, как однажды, его клеила одна девица и он, по простоте душевной и из жалости не проверил ее, а сразу согласился на свидание. Ну кто устоит, когда девушка обещает утопиться, если не взглянет в его глаза? Тогда Ванда напросила вместе с ним, но сидела отдельно. Он понимал, что ей просто одиноко, поэтому взял как бы с собой, предварительно наладив телепатическую связь. Как он чуть не поперхнулся от ее едких комментариев в сторону его поклонницы, как поклонница оказалась не совсем такой , как хотела казаться и чуть не пришибла белым мечем горе-любовника. Благо Ванда носила туфли с острым и длинный каблуком. И как она смеялась до слез от того, что он свитки называет рулонами. А потом они напились на складе его магазина. И на утро их нашли спящими на полу, держащих в объятиях пустые бутылки. В тот день вся орга сотрясалась от смеха. Но вот заказчика убийства главы СИМ так и не нашли. Да и не особо старались. Зато фотографию, сделаную Пионером, на складе он так и оставил в тумбочке, хотя многие настаивали повесить ее на стену.Но Алекс тогда махнул рукой и сказал, что не фиг его компроментировать, показывая, как он проводит ночи с девушками. То многие могут сделать неправельные выводы. И снова вся организация смеялась. А сейчас, сейчас ведун и не мог вспомнить как это смеятся и радоваться, как это, когда не переживаешь ни за кого и как это, когда ты уверен в своей победе. Ему хотелось пойти и своими руками разорвать этого вампира, за тех, кто мог погибнуть в борьбе с ним, за тех, кто будет оплакивать своих друзей и любимых, за то, что эта сволочь посмела нанести удар в спину. Алекс открыл еще одну бутылку. Он не винил тех вампиров, что ушли на зов почти сразу. Они были молодыми и неопытными, они не могли бороться с призывом, в них не было еще той силы, какая была у высших. Он не винил их ни в чем, ему будет больно убивать их , но прежде, он попытается сделать все, что б вытащить их оттуда. Утром он решил наведаться к Ванде на Тибет и поговорить с ней. У него не так много было людей в организации с которыми бы он мог спокойно беседовать, смеяться и которые бы его слушали, понимали и поддерживали. Все его воспринимали как главу, как снабженца, но никто не смотрел на него, как на друга и просто человека, который от всего устал и которому тоже иногда нужна поддержка и понимание. Он повертел в руках свиток отрезвления и поджег его зажигалкой. Сегодня он будет пьяный в хлам. Только Наура, его жена, будет переживать, что он снова не ночевал дома. Но завтра он ей все объяснит, а сегодня он хочет одиночества, вискаря и темноты.
Утром Саботаж пришел в больницу. Его сперва не хотели пускать, но заклинание отвод глаз подействовало отменно. Он оказался в палате Ванды. Девушка спала, ее темные волосы были разбросаны на подушке, а лицо было мертвенно- бледным. Он сначала даже испугался. Но подойдя ближе, услышал ее тихое дыхание и погладил ее по лицу ладонью. Ведьма открыла глаза


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 04.07.2008, 19:59 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ты что тут делаешь?
- Вот принес фруктов и шоколад, а еще булочки и сок. Доброе утро.
- Спасибо, но не стоило, я сегодня покину сие замечательное заведение.
- С чего это вдруг? Врач сказала, что тебе надо тут пробыть неделю.- маг сел на стул. - Не доверяешь им? Давай я привезу целителей.
- Не надо. Обойдусь и без твоих целителей. Дай мне телефон, я позвоню Андрею, чтоб забрал меня.
- Я могу сам тебя отвезти.
- Ты что не пил?
- Я уже давно не пью.
- Что же случилось? На землю комета упала и прям на пивоварню?
- Не хами.
- Сереж, дай телефон. Я хочу уехать отсюда, меня приводят в уныние эти стены.
- Подумай о ребенке!
- Обойдусь без советов!
- Так.Перестань уже рычать!- он взял ее за руку и ее всю пронзило током.
- Не трогай меня.
-Ван, скажи мне, ты счастлива? Если ты действительно счастлива и любишь его, я не буду вам мешать, просто можно я буду видеться с ребенком?
- Зачем тебе это? И как тебя представлять?
- Как хочешь. Он все равно потом поймет, что Моз не его отец. И кто-нибудь ему популярно все объяснит.
- Отец не тот, кто сделал.- огрызнулась она.- Я уверена, что моему сыну будет глубоко безразлично, родной ему Андрей или нет. Он будет его уважать и любить.
- Ванда, я пытаюсь договориться мирно и спокойно.Неужели ты надеялась, что я открещусь от сына?
- Ты же открестился от меня!
- Глупая! Просто так будет действительно лучше! Ну не могу я быть ласковым, заботливым , нежным, семейным. Понимаешь?Я не хочу менять свою жизнь!
- Зачем ты врешь даже сейчас? Тогда зачем тебе сын хоть иногда, раз все так? Или ты мне ответишь, или можешь забыть о том, что я вообще существую. Мне нужна правда.
Саботаж почувствовал себя загнаным в угол. Он опустил глаза и сцепил пальцы.
- Нуу? Самолюбие потешить?
- Люблю я тебя! Всегда любил и никогда не переставал! Довольна? Люблю ребенка, которого ты носишь под сердцем. Но я не могу тебе дать того, чего ты достойна. Я не такой как ты!
Ванда не ожидала подобного откровения. Ее сердце сжалось и из глаз потекли слезы.
- Что значит не можешь ничего дать? А что я просила? Тебе было так плохо от того, что я была рядом? Почему ты один решил, чего я достойна, а чего нет? Да я со свадьбы готова была сбежать, предать всех и все, когда ты там появился! Я дышала только тобой! Почему ты решил за всех?! Зачем?
- Я так решил и это уже не обсуждается. Ты замужем за Мозом. Уверен, что ты счастлива. - сказал он безразличным тоном. - Все это уже не имеет никакого значения. Ты мне дашь видеть ребенка?
- Не я одна это буду решать.
А в это время Алекс встретился с Андреем и они решили вместе отправится к монахам. Но прибыв туда, заплаканая Найти им рассказала, что ночью она услышала крики из кельи Ванды, потом вскрик боли и пока она встала и оделась, чтоб выйти к ней, то застала лишь облако телепорта. Моз стукнул кулаком в стену и даже не ощутил боли от удара о камень. Алекс активировал еще один телепорт и они оказались в офисе.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 04.07.2008, 19:59 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Моз, я не знаю что сказать, мне все это не нравится и я очень переживаю, даже боюсь предположить как тебе. Но ты успокойся, найдем мы ее.
- Она же беременна! И кто был тот козел, с которым она ругалась?И почему она закричала от боли?!- перевертыш метался по кабинету как загнаный зверь.
- Если б был кто-то чужой, то там были бы следы борьбы, она б так просто не далась. Значит, был тот, кого она знала. Логично?
- САБОТАЖ!- зарычал светлый. - Звони ему! Если он ее хоть пальцем коснулся, я его разорву! И ты не будешь мне мешать! Ясно тебе?- он с яростью взглянул на Алекса.
- Успокойся! Не буду я ему звонить. Она могла разнервничаться и ей стало плохо, он мог испугаться и доставить ее в больницу. Если это был он. Значит надо звонить в роддома. - через 10 мин у них был адрес больницы, где лежала ведьма. Моз был в таком состоянии, что трансформация могла произойти стихийно. У входа в больницу они встретили выходящего Саба. Моз молча рванул в сумрак на ходу трансформируясь. Саботаж заметил движение светлого краем глаза и поймал свою тень. Но когда он оказался в сумраке тут же получил удар мощной лапой прям по голове. Саб падая, накастовал на себя групповой плащ и закрылся хрустальным щитом. Но Моза это не остановило. Он совершил прыжок и рванул мага клыками, прогрызая щиты. Сергей оттолкнул зверя ногами и резко встал направляя на первертыша прорыв инферно, тот увернулся и снова приготовился к прыжку. Саб направил на него огненную стену не заботясь об обновлении защиты, Моз прыгнул и в тот момент, когда огонь достиг его живота, он ударил когтями Саба. Они упали и покатились по земле. Алекс, обещавший Мозу не вмешиваться, не смог больше терпеть как двое , абсолютно не чужих ему людей, убивают друг друга на его глазах. Он подбежал к ним и кинул свиток фриза. Перед ним застыли вцепившиеся друг в друга фигуры. Только в глазах ярость так и осталась сверкать, фриз здесь оказался бессилен. У льва была опалена вся шерсть и из бока застыла сочившаяся кровь, одежда Саба была вся разорвана в клочья и на его тело живописно украшали глубокие рваные раны. Алекс подумал, как же их в итоге разнять, но понял, что силой тут ничего не добиться и произнес:
- Я вас сейчас освобожу, а вы отпустите друг друга и просто попытаетесь спокойно поговорить. Иначе, я за себя не ручаюсь. - его голос, усиленный сумраком в несколько раз громыхнул как обвал в горах. - Я надеюсь, вы меня поняли!
Он сделал пас руками и Саботаж отпихнув от себя льва встал на ноги. Он поморщился от боли и начал искать выпавшую в схватке панацею. Лев сел и начал зализывать рану, его бока тяжело вздымались. Алекс протянул обом по пузырьку панацеи и открыл портал в свой кабинет. Там он посадил дуелянтов друг против друга за стол, а сам сел на свое кресло.
- А теперь Саб, расскажи, что случилось в монастыре?
- Сначала пусть он скажет, какого хера он ее беременную запер на краю света?! Она ему так мешала? !
- Моз, молчи. Сергей, ты знаешь,какая сейчас обстановка. В своем положении она очень уязвима. А там бы ее вампиры даже по ауре не отыскали бы! Он заботился о ней. Так что там делал ты?
- Это называется заботой?! А что, сам грозный лев не достаточно силен, чтоб защитить ее? Что-то я ее в монастыри не спихивал!
- Сергей, достаточно эмоций. Давай говорить, как взрослые люди!- сурово попросил его глава.
- Я ее искал! Я узнал, что она ждет моего ребенка!
-Но это не помешало тебе ударить ее и довести до больницы! Ты умом тронулся, поднимать руку на беременную женщину?!- прорычал Андрей, в его глазах заплясали красные искры.
- Андрей, спокойно, у меня стол из мореного дуба, но все же мне бы не хотелось проверять, на столько ли он прочен, как говорят. И убери с него руки, то вдруг когти выпустишь. Еще раз прошу без эмоций! Саб, сядь , я сказал.
- Да как эта фейка доморощенная смеет говорить, что я ее бил?! Я его сейчас сам пришибу!
- Саб, мы знаем все со слов тех, кто слышал ругань, а потом вскрик боли.
- А удара ногой в голову никто не слышал?! Тогда какого хрена это животное меня тут во всем обвиняет?!
- За животное ты сейчас ответишь! - Моз тоже встал из-за стола.
Алекс не стал дожидаться дубля второго и сковал обоих.
- Так то лучше. Продолжаем. Ты ее не трогал, что же случилось?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 04.07.2008, 20:00 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Сними сков!
- Когда будете спокойны - сниму.
- Ей просто стало плохо! Я ее тут же переправил в больницу! Если вы двое считаете, что я способен ей причинить зло, ты вы идиоты!
- Сергей, без оскорблений!
- Что ты от нее хотел? Она моя жена! Не смей приближаться к ней- порву!
- Боялся я тебя! Силенок не хватит!
- Проверим?
Ситуация наколялась. Алекс уже думал не позвать ли ему Сварю на подмогу, чтоб удержать этих кабальеро. И стоило ему ослабить внимание, как сков спал, маг и перевертыш снова накинулись друг на друга, сметая все на своем пути. Саботаж схватил Андрея и перекинул его через плечо, бросая на стол и разбивая вазу из горного хрусталя. Светлый тут же перекинулся в свою боевую ипостась и во время, потому что успел увернуться от разряда молнии в свою глову. Он отпихнул Саба задними лапами, снова разрывая тому кожу. Алекс набрал телефон Свари и пригласил его срочно появиться в кабинете. Пока Сваря бежал, Саботаж успел бросить еще пару огненных стен в зверя опалив тому морду и передние лапы, но и лев не остался в долгу, оглушив мага своим рыком и нанеся сокрушительный удар когтями по лицу. Когда вбежал Сваря, в кабинете пахло паленой шерстью, Алекс стоял в углу и курил, так как свитки у него остальсь только атакующие, а Саботаж истекал кровью и прикрываясь хрустальным щитом, готовился нанести еще один удар огнем по светлому. Сваря оценил обстановку, тут же встал между ними, прикрывая щитами одного от другого и приказал прекратить этот спектакль.
- Опять из -за бабы? Придурки! нашли из за кого мебель портить и себя гробить! Посмотрите на кого вы похожи?! Одному дорога на месяц минимум в Слифыч, другому поможет теперь только пластика! Кому вы нужны будете тупые уроды?! А за стол кто платить будет?! Вы хоть знаете сколько он стоит? МОЛЧАТЬ! Сволочи, у нас тут Роланд натравил своих вампиров на город, за ночь те вырезали 150 семей, а эти тут строят из себя! Маги все на ушах, а этим все по херу, бабу делят! Да баб этих вон целый город, бери не хачу, как миленькие прыгнут на руки, только помани! А они вцепились в эту дуру!
Здесь Сваря погорячился. Так как тут же получил когтями и огнем по своему новому с иголочки костюму.
- Вы что уроды творите? Вам жить надоело? - заорал он, оглядывая свой внешний вид.
- Сварь, если еще и ты начнешь тут молнии кидать, я пойду и утоплюсь! Никакого, сука, покоя ни днем ни ночью! Теперь вы двое к целителям на первый этаж, а ты, Сваря, доложишь мне что за ЧП в городе. Саб, я очень надеюсь, что до врачевателей вы доберетесь не трупами!
Ночью Роланд долго не мог прийти в себя от ярости, что не все вампиры явились к нему и его ненависть к магам настолько его затопила, что он, приказал вампирам лететь в город и устроить резню, показать насколько они их не боятся и на сколько он силен, даже если они и удерживают тех, кто должен был к нему явиться. Вампиры пытались возразить, но высший не стал их слушать, лишь махнул рукой и ребят пронзила острая боль, выкручивавшая все внутренности. Нежить упала на колени и кричала от боли.
- А теперь, если вы еще раз попытаетесь оспорить мой приказ, то один из вас умерт, остальные будут жить с такой болью двое суток и мне плевать, что не сойдет с ума от нее только пара десятков! Всем ясно?- он сверкнул красными глазами и отправил следить за работой своих детей летучих мышей. Рассвет он встречал ликуя в ванной, наполненой густой темно-бордовой кровью. Он даже не стал считать сколько из них вернулось.
Углук просочился красным туманом в открытое окно и увидел как в одной маленькой комнате на большой кровати спали женщина, мужчина и их маленький ребенок. малиш улыбался во сне и обнимал своими маленькими ручонками папу за шею . Углука тошнило от голода, но он не мог, просто не мог вот так взять и высушить всю семью, включая этого ребенка, который навернка только научился ходить и встречал папу с работы сам, неувернно побегая к входным дверям и обнимая того за ногу. Вампир стоял и смотрел. В нем боролись инстинкты и разум. Вот он слишит как бьется сердце женщини и перекачивает горячую кровь по ее венам, он видел как пульсирует артерия на ее шее и его клыки стали сами удлиняться. Но вдруг он закрыл глаза и начал дышать, чтоб успокоить свои порывы." Пусть лучше меня убью маги, за предательство их, чем этот сумашедший будет измываться двое суток. Не могу я убивать детей! Не могу я делать их сиротами! " И тут над его головй противно пискнула мышь.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 04.07.2008, 20:00 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Одним молниеносным движением он схватил ее и свернул ей шею, выкинув в открытую форточку. Потом обратился туманом и выплыл из квартиры. Он всю ночь скитался по городу, борясь с голодом, но когда сил терпеть уже не стало, он направился в донорский центр, хотя знал, что самоуправство там карается и строго. Но сейчас выбора не было. Или люди, или центр.
Когд асолце взошло, он начал ожидать нового приступа боли. Но его не последовало, он вышел на перекресток, пытаясь добраться до станции метро, он не знал, куда ему надо идти и что делать, и что будет делать, когда его настигнеть когтистая рука Роланда.
- Уг, это ты?- голос раздался позади него и тут же он услышал звук рвущейся одежды,вампир вошел в сумрак и резко обернулся, увидев перед собой Владимира, оборотня.
- Я. Ну чего ждешь? Давай убивай, не буду я сопротивляться. Лучше от своих умереть, чем в том аду жить и выпивать ни в чем неповинных детей!
Владимир опустился на все свои 4 лапы и начал трансформироваться в человека.
- Ну вот, опять костюм покупать. - посетовал он.- Я рад, что ты решил вернуться. Пойдем к нашим, они тоже будут рады.
- Скоро будет приступ.
- Не переживай, даже если и будет, то в последний раз, поверь.
- Меня покарают быстро?
- Да тебя избавят от этого зова! Пошли.
Вампир боялся осуждающих взглядов и шопотков в спину. Но было такое ощущение, что ничего не произошло, что он вернулся домой, где все ему рады.
Глава выкуривал уже 6 сигарету и ненавидел Роланда все громче и громче, когда в дверь его кабинета робко постучали. Алекс хотел сперва послать куда подальше нарушающих его покой, но потом передумал, ведь все равно войдут, если что-то важное. А если нет, то и не стучали бы тогда. Когда он увидел на пороге своего кабинета Углука, он был готов расцеловать его. Ведь еще один один вернулся. Он сидел с ним беседовал около трех часов, почерпнул массу полезной информации и был очень обрадован тем, что многие упыри ропочут за спиной высшего. Теперь дело оставалось за малым- найти ему " брата", желающих оказалась масса, но Симб был первым и растолкав всех бесстрашно полоснул свою руку ножом.
Человеческие СМИ разрывались от новостей и выступлений всевозможных начальников, обещавших собственными руками покарать банду кровавых убийц в ближайшее время, скептики же советовали людям покрепче запирать окна и двери, ведь на каком бы этаже не жила семья, до нее все равно могли добраться, это показала прошлая ночь. Фирмы по продаже ролставней выполнили план по продажам на год вперед и довольно потирали руки. Люди боялись. В городе царила паника. Многие вновь поддавшись массовому психозу бросились в церковь, отмаливая свои грехи и ища защиту.
Ванда выключила телевизор в своей палате и решила, что пора отсюда сматываться и понять, что происходит в мире пока ее здесь не было. В СИМ ей возвращаться нельзя было, да и не рассказали бы ей там ничего, а вежливо бы засунули опять в каменный мешок со свечками вместо электричества. А куда еще ? Есетсвенно к своим старым друзьям. Ксель и Стил не были поклонниками Тибета. Но тут в палату вошла медсестра с какой- то капельницей


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Пятница, 04.07.2008, 20:00 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Ведьма чувстовала себя на все сто процентов и в лишних иглоукалываниях не нуждалась, поэтому накаставав отвод глаз, переодевшись в свою одежду, она покинула сие гостеприимное заведение.
Ксель, увидев ее дико обрадовалась и удививлась. Но Ванда сказала, что все расспросы потом, сейчас она хочет узнать, что происходит в городе. Стиларт нахмурился, но все же предложил ведьме присесть.
- Ты сначала скажи, что там у вас в СИМ, что ты ничего не знаешь? Ты что ушла оттуда?
- Нет, просто мне пока нежелательно там появляться. Так расскажете? Не бойтесь, я в обморок не падаю.
Ксель хотела закурить, но тут же вспомнила, что Ванде лучше не нюхать сигаретный дым и с сожалением вернула сигарету в пачку. Рассказ вышел коротким, но красочным. Девушка сидела задумавшись и в ее голове роились нехорошие мысли.
- Стил, слушай, а что вы не стали ССП отстраивать-то?-решила она все таки перевести разговор на другую тему, что бы скрыть блеск в глазах от возникшей идеи. То и эти бы ее заперли где- нибудь
- Да отстроишь тут, когда то светлые, то вампиры! Зла не хватает. Ты лучше расскажи как сама и где была? Вон Кселька места себе не находила!


Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Пятница, 04.07.2008, 20:01
 
ShuKis2007Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:08 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше Саба никто бы не сказал.... Круто!!!!

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
simbolionДата: Понедельник, 07.07.2008, 08:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 24
Статус: Offline
Углук, братишка чо.. cool

Кто стремится что-либо сделать - ищет возможность, остальные - причину!
 
DjataДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:20 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Блестящие творческие импровизации и авторские находки)) очень интересно наблюдать в литературе жизнь иных, с которыми постоянно бываешь рядом) читается на одном дыхании) и спасибо большое за легализацию пьянства вампиров я то сам с детства иначе в бои и не ходил) раны сами затягиваются

18:46 Логан: >[Djata] задержался ты на этом свете )
 
Vladimir14Дата: Понедельник, 07.07.2008, 23:00 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
иришь, я не знаю что сказать, у меня редко такое бывает когда эмоции захлестывают и слова вырваться не могут, но каждый раз читая твои рассказы я как раз такое и испытываю спасибо тебе что пишешь и спасибо за то что ты есть


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
ShuKis2007Дата: Понедельник, 07.07.2008, 23:35 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Ванда, вот ты у меня спрашивала, чем круто...... Владимир ответил за меня)))))
Djata, советую почитать первые части "Иная жизнь"...... тоже очень интересно


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
DjataДата: Вторник, 08.07.2008, 00:12 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Шук читал, а то как же)) я ж не по паследним главам сужу) а вообще) хотя на мой взгляд, первые были вообще блеск))

18:46 Логан: >[Djata] задержался ты на этом свете )
 
VandaДата: Вторник, 08.07.2008, 00:17 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
а чиго , последние лажа?((((( мая тонкая душевная организация в кризисе типерь

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
DjataДата: Вторник, 08.07.2008, 00:26 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
какайа лажа? Королева в восхищении!!!(с) продолжай плиз

18:46 Логан: >[Djata] задержался ты на этом свете )
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 08.07.2008, 12:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Djata, а мне первые понравились чуть меньше..... наверно потому что не застал мощной ССП......
Но всё равно читал и читаю в захлёб))))


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
DjataДата: Вторник, 08.07.2008, 14:38 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ShuKis2007, или потому, что потом эротики стало больше?

18:46 Логан: >[Djata] задержался ты на этом свете )
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 08.07.2008, 15:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Djata, ))))) раскусил)))))

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Вторник, 08.07.2008, 15:56 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ShuKis2007, Djata, ппц....если вам порно нато...то эт ни ка мну...фсо ни буду писать больши...все зафакали

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
DjataДата: Вторник, 08.07.2008, 17:20 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириш, не нервничай, плиз, зачем нам порно? порно и в жизни хватает, здесь хочецца чего-то.. светлого что ли (простите те кто не понял о чем я), в общем все как есть в твоей поэме)) booze и не бузи

18:46 Логан: >[Djata] задержался ты на этом свете )
 
VandaДата: Вторник, 08.07.2008, 17:45 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Djata, ах не бузи? вот так значит...ну ну..все ...мну бросило пить курить...начинает спать ночами...и отключает все телефоны...чтоб не бузить

Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Вторник, 08.07.2008, 17:48
 
Vladimir14Дата: Вторник, 08.07.2008, 20:40 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
иришк ну не обижайся они нубы и хотят только разврату а ты у нас пишешь о красивом


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:11 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вообще не понял, как у Джата язык повернулся, такую ерунду сморозить..... а потом еще и меня заставил ответить еще большей чушью..... )))))
Короче говоря, не верь нам!)
P.S.: А где продолжение?))


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » ИНАЯ ЖИЗНЬ 3 (во всем виноват Шук ...и его идеи в мою личку))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz