Пятница, 19.04.2024, 17:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » ИНАЯ ЖИЗНЬ 3 (во всем виноват Шук ...и его идеи в мою личку))))
ИНАЯ ЖИЗНЬ 3
VandaДата: Вторник, 08.07.2008, 22:48 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ShuKis2007, да ладно не ругайтесь, мну пошутила)) А Джату нравица все очень, сам мну писать заставляет каждый день по сто раз званит, пишу я или нет проверяет, а мну не пишет, мну лень пока писать, а он на мну кричит словами грозными...мну баица, мну пад краватью прятаца начала...а там тимно, вот как писать?))))Вопщим начала баяца вампов моя

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 09.07.2008, 02:11 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Ведьма пыталась рассказать все вкратце, но Ксель ее постоянно перебивала, требуя подробностей. Когда Ванда перестала изливать душу, Стил курил в окно и качал головой.
- Ой, Ван,вот это ты вляпалась, на этот раз только круче! И что тебя постоянно кидает в крайности? А если они поубивают друг друга, че делать будешь?
- Хоронить, блин! Или ты предлагаешь сейчас Ксель готовиться к работе некромантом? Предупреждаю, поднимать мне с того света никого не надо, не люблю я зомби, они хоть и послушные, но вони столько, что раззорюсь на освежителях воздуха!
- Нет, жена, ты погляди на нее, она еще и шутит!
- Ладно, ребят, с вами хорошо, но потопала я домой.
- Может останешься?- предложила подруга.
- Да нет уж, спасибо, то Стил меня нравоучениями замучает. А совесть у меня так и не появилась, говорит, что ей нет места в моей темной душе.- оправдалась Ванда с наиграным безутешным видом.
Она не поехала к Мозу, а вернулась в свою квартиру. Она встретила ее неприветливо: лампочка в коридоре тут же перегорела, кран на кухне тек и стекло в форточке было разбито. Она произнесла только одно:"Мда." и легла на диван. Видеть никого не хотелось,а вот подумать над происходящим надо было. Ведь что-то крутилось в голове, но она никак не могла понять что же ей так не дает покоя. Когда ей надоело истязать свой мозг, она набрала телефон Антона, с удивлением заметив, что телефон не отключили, ведь счета она не оплачивала. Антон был очень рад ее слышать, но когда она выложила ему все, что узнала сегодня сама, он начал ее ругать, что она вернулась в город. Но девушка перебила его:
- Антош, помнишь, мы с тобой как-то были в иной библиотеке и читали легенды?
- Нууу..- задумался волшебник.- И?
- Слушай, там же говорилось об этом Роланде, только вот что?
- Ван, я как-то не очень запоминал. Легенды все таки читали. Ну разве запоминаешь сказки?- ответил извиняющимся тоном Антон.
- Жаль, но я , к сожалению, сама не помню. Ладно, прийдется ее навестить еще раз.
- Ты бы по-меньше навещала бы все. То вынудишь меня таки прилететь и вправить мозги твоим настоящим и бывшим мужьям. Кстати, а где Моз?
- Я не знаю, я не звонила ему.
- Я позвоню.
- Не надо, я хочу побыть сама.
- Ван, я же переживать буду.
- Не надо. Какой вамп полезеть на такую защиту? Даже если будет очень голоден и невменяем. Ты тут уж очень посторался.- она попрощалась с Антоном и положила трубку. Посмотрев на часы, она поняла, что в библиотеку уже вряд ли успеет, поэтому расстелила кровать , включила телевизор и попыталась отвлечься. Через час ей надоели попытки сконцентрироваться на сериалах,новостях и викторинах и она начала жалеть, что курить ей нельзя


Все в руках человека.А человек....в руках женщины

Сообщение отредактировал Vanda - Среда, 09.07.2008, 02:16
 
VandaДата: Среда, 09.07.2008, 02:12 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
А в это время, на берегу Балтийского моря сидел парень. Довольно высокий, с красивыми руками, короткими темными волосами с намечающейся сединой и очень красивыми глазами, обрамленными длинными ресницами, в которых просто хотелось утонуть. Но по- другому быть и не могло, если б не такие глаза, вряд ли бы вампирам удавалось бы соблазнять молоденьких девушек, чтоб повышать свой уровень силы. Он брал мелкий песок руками и пропускал его сквозь свои длинные пальцы, провожая солнце за горизонт. Шум прибоя успокаивал и манил, как зов. Воздух пах соснами. Небо в последний раз вспыхнуло красным и погасло, уступив место королеве ночи- луне с ее маленькими пажами. Но он продолжал сидеть, вспоминая. Когда-то много веков назад, он даже потерял им счет, он был обычным человеком, веселым жизнерадостым парнем, с бурей эмоций, массой страстей, безумно любящим жизнь и ночь, а еще любил скорость и безумный ветер. Но потом, что-то сломалось в его жизни, изменив его. Он пытался найти себя в этом мире, но не получалось. Как-то он и странствовал из города в город, из деревни в деревню, пока не наткнулся на одного старичка, который пригласил его в свой дом на ночлег. А там, после сытного ужина, он предложил ему провести ночь за чтением одной замечательной, по его словам книги. Старик зажег лучину и закрыл за собой дверь. Парень читал, не смев оторваться. Он знал, он чувствовал, что есть другой мир, иная жизнь и вот, в этой книге он нашел то, что искал. Под утро, с первыми петухами, он растолкал хозяина и спросил его, на сколкьо все, что в этой книге правда? Тот сказал, что все. И теперь пришло время сделать выбор. Парень без колебаний, устремив, свой ясный взор лазурно-голубых глаз, сказал, что он готов и выбор уже сделан. Старик поинтересовался кем он хочет стать в иной жизни.
- Вампиром!
- Странный выбор. Жить, но не быть живым? Объяснишь?
- Достигая своего максимального уровня силы они становяться самыми мудрыми. - был его ответ.- Только о них так сказано. Я готов стать нежитью ради мудрости.
- Это будет долгий путь. Ты уверен, что сможешь его осилить?
- Я всегда добиваюсь своей цели. - парень взмахнул длинными ресницами.
- Тогда сегодня ночью за тобой прийдут.
Он плохо помнил, что произошло тогда, только ее невероятно красивые глаза, манящие уста и нежные руки. Он не мог ни сопротивляться, ни говорить, просто подчинился ей весь, растворившись в ее глазах. Он даже не почувствовал ее белых, как первый снег, клыков на своей шее.Утро встретило его проливным дождем за окном. Он любил дождь. Подскочив с кровати он вдруг понял, что все тело ломит и его знобит. Но решил не обращать на это внимание, а выйти во двор и поздороваться со своим старым и дорогим другом, который пришел к нему этим утром ливнем. Он вышел на улизу, подставив под тяжелые капли лицо и развернув к небу ладони, вытянув руки, но с удивлением заметил, что капли, не касаются его, как будто его и нет вовсе, как будто, они обиделись на него за что-то. Сперва парень опешил и лишь потом заметил, что он просто не ощущает их холода, их ударов по своей коже. Это был испуг. Но старик, показавшись на пороге, увлек егов дом и долго с ним разговаривал, объясняя многие вещи, а потом сказал, что сегодня его забирут такие как он и там он научиться всему, что рассказал гостеприимный хозяин, а пока не пришло чувство голода, ему лучше покинуть этот дом, его все равно найдут, где бы он нибыл. Старик был прав, его нашли. Он помнит свою первую жертву, совсем юную девушку с соломенными волосами и зелеными глазами, она была очень даже хорошенькой,но он тогда не обратил на это внимание, главное было утолить выжигающую его изнутри жажду. Он даже забыл про врожденный дар усыпления, так и выпил ее сопротивляющуюся и кричащую. Когда первый голод был утален, чувство жалости к жертве и осуждение своего поступка не пришли. Молодой вампир набирался сил и опыта. В нем многое изменилось, но он попрежнему ненавидел подлость, ненавидел удары в спину, несправедливость и жестокость. Он помнил, как однажды ночью его тело пронзила боль, его вывернуло прям на белый снег, превратив его в кровавое месиво.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 09.07.2008, 02:13 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Это был зов главного вампира, довольно сильный, это был зов крови, это было стращно и больно. Он призывал своих детей, свое войско. Когда уже неопытный упырь явился на место сбора, он преклонил колений преде высшим и служил ему верой и правдой. Пока того благополучно упокоил собственный сынок, желающий власти т считающий, что он должен поработить весь мир, он не гнушался ни беременными, ни младенцами, он унижал вампиров, втаптывал их в грязь, он приказывал вырезать целые деревни, он подверг упырей смертельной опасности, встав на пути у магов света и тьмы.. Тогда-то, наш вампир уже был достаточно сильным и мог потягаться даже с новым высшим вампом в силе, он и поднялся против Роланда. Началась драка, красивая и жестокая, тогда в ней никто не достиг своей цели. Упыри с надеждой ждали смерти Роланда, но он смог выжить и объявил охоту на предателя.Старый мудрые вампиры отказались в \том участвовать, Роланд ощущал, что если будет настаивать, он получить новый более серьезный бунт, в котором он не будет победителем, поэтому послав несколько раз молодых и неопытных и не дождавшись их с головой врага оставил эту идею. А наш упырь скрылся в горах от всей этой грязи и направил все свои силы на свою самореализацию, на обретение мудрости и силы. И вот, по прошествии стольких веков, он ощутил жгучее желание внутри вернуться. Парень поднялся, стряхивая песок с белых штанов и побрел по линии прибоя в сторону променада, с которого уже доносился смех и гремела музыка. Давно он не был здесь, давно он не был вообще среди людей и иных. Когда-то очень давно, он должен был уйти. Но сейчас знал, что пришло время вернуться в этот мир. Волны ласкали его босые ступни своими холодными ладонями, но не могли его отвлечь от зова, звучавшего в его голове. Для него он не был столь мучительным, как для остальных вампиров, он научился блокировать все призывы из вне, он научился контролировать свои эмоции. Он знал, что Роланд жив и теперь решил собрать свое войско. А зная Роланда, он понимал, что будет резня. Только еще не знал, на кого объявлена охота. Хотя это было не важно. Он должен был остановить его. Ради других. Ради живых и неживых. Сейчас он был готов продолжить ту схватку, которую они начали давным-давно.
- Ой, девчонки, посмотрите, какой красавчик. Эй, иди к нам!- девушка пьяным голосом позвала вампира.
- Спасибо, я не голоден. - ответил он и пошел дальше.
Девушки проводили его изумленным взглядом и решили выпить за то, что все мужики сволочи и им бы только пожрать, а вот романтика это лишнее. А тот был занят своими мыслями. Он уже изучил карту мира и знал, что ему надо наведаться в столицу России. Он вышел на променад, обулся. и застегнул до конца куртку. Не стоит привлекать к себе внимание. Конечно и среди людей есть индивиды, что зимой ныряют в прорубь, но чем меньше глаз, тем лучше. На следующий день он уже стоял и любовался Кремлем и тут на него налетела девушка.
- Ой, простите, пожалуйста. - она подняла глаза и тут же нырнув в сумрак закрылась плащем Тьмы. Вампир шагнул за ней и увидел в ее руках пляшущую Плеть Шааба. Ванда знала всех живущих в Москве вампиров, а этот был чужак, его сила ощущалась даже в воздухе и на нем не было печати регистрации. Сейчас она жалела, что не послушалась Антона и не вернулась на Тибет. Ей показалось, что перед ней стоит сам Роланд


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 09.07.2008, 02:14 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Эй, Темная, убери плеть и выйди из сумрака, тебе нельзя тратить силы.
- Ты кто такой?- спросила она, но плеть не убрала.
- Я? Ты не видишь? Почему ты так испугалась? Война уже началась? Я опоздал?
- Смотря к кому в ты опоздал, не надо тут руками махать!
- Ну хватит цирк устраивать, давай выйдем и поговорим.
Ванда и сама понимала, что ей нужно покидать 4 слой сумрака и очень быстро иначе она очень рисковала.
- Ну?
-Что ну? Ты мне расскажи.
- А что тебе рассказать, нежить? Где твоя регистрация? Ты же стоишь тут живой до первого патруля Ночного Дозора, Ты это понимаешь?
- Какая регистрация?
- Ууу, ты что, с луны упал?
- Ну почти. - он летел всю ночь , так что можно было исправить девушку, что скорее под луной, чем с нее, но это не имело значения.
- Ты и есть тот хваленый Роланд? Пришел остальных забрать? Не пойдут они с тобой!- произнесла она с вызовом.
- Роланд? Не смей меня сравнивать с этой сукой! - лазурь в его глазах поддернулась кровавой дымкой.
- Ого, это уже интересно. Сукой, говоришь? Вы что, лично знакомы?
- Знакомы.
- Отлично. Мне очень интересно теперь. Но нам лучше смотаться отсюда, то дождемся Светлых, объясняй им потом, что я тут делаю, что ты тут делаешь... Пошли, моя машина недалеко стоит, по дороге и расскажешь.
- По какой дороге?
- Вот по рассказу и решим по какой. - она решительно взяла его за рукав и потащила к дороге. Вампир был крайне удивлен, но пошел за ней.
В машине жутко пахло мандаринами, они лежали в сеточках на заднем сидении в такой количестве, что в пору было магазин открыавать и торговать ими.
- Это сейчас моя страсть.- извиняющейся произнесла она, освобождая переднее пассажирское сидение.
- Ну бывает. Можно мне тоже?
Ванда захихикала и сняла плащ Тьмы. Ей больше не было страшно.
- Слушай, а можно вопрос? Вот смотри, на меня гипнотический взгляд нежити не действует совсем, но почему-то гляжу в твои глаза и раствориться в них хочется. Ты настолько силен? Но не советую такое со мной проворачивать. Желание у меня есть, но я могу его контролировать, а все, что тебя интересует я могу и так рассказать.- она уже забыла о том, что спешила в библиотеку. - Но только давай так, я тебе- ты мне?
- Слушай, я на тебя не воздействую никак. Просто...Просто это свойственно всем высшим.
- Ты высший?? Как Роланд?
- Не сравнивай меня с ним!
- Прости. А тебя как звать?
- Джата.
- Хм, странное имя... Я Ванда.Ну так что? Давай загород, дико хочу шашлыка, там и поговорим


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 09.07.2008, 02:14 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Моз чуть не поубивал всех врачей в больнице, когда явившись туда после посещения целителей жену там не обнаружил. Но те только разводили руками и ругались, что вот какие сейчас матери пошли на детей плевать, на мужей плевать, и куда катиться этот мир. Он поехал домой, там ее тоже не оказалось, ринулся на Тибет, но бесполезно, зато утешил Найти,потом появился около ее квартиры, но сканирование показало, что там пусто. Хорошую защиту ставил Антон. Мозу она была еще не по зубам. В итоге, он позвонил Саботажу, тот орал, но они начали искать ее вместе. Потом собрались в офисе и напились вместе с Алексом. Сваря смотрел на это все и ругался грязными словами.Когда все дошли до кондиции, лев снова упрекнул Саба, что это он виноват и снова началась драка. Только уже на кулаках. Когда Алексу со Сварей надоел мордобой и ковер покрылся кровавыми пятнами, они остановили это безобразие и отправили обоих к целителям, а потом развезли по домам. С утра лев и маг снова начали свои поиски. Глава БО проклинал тупых баб, которые ему нарушают порядок, брыжжя слюной. Симб после отмечания с Углуком их братания держался за голову,пытаясь абстрагироваться от криков Свари.
- Ну хватит орать уже. Мы то здесь, давай начинать тренировку.- спокойно сказал Шук. - А если Ванда решила запрятаться от всех, то они ее фиг найдут и вернуться. Но из-за этого мы не должны страдать.
- Так ты говоришь, сколько тебе лет??- спросила Ванда отрывая зубами кусок баранины.
- Много. Очень много.
- Скажи еще, что Древних греков видел!
- Не был я тогда в Греции, не довелось. - абсолютно спокойно и серьезно ответил вампир.
- Ага, ага...а по виду и не скажешь. Слушай, а тот тоже древний такой?
- Почти- уклонился Джата от ответа.
- Вобщем, я правильно поняла, ты решил его упокоить с миром, поэтому вернулся? - парень кивнул.- Мда, жаль, ты не упокоил его тогда. Я б его сама растерзала за то, что мне пришлось в келье жить.
- Слушай, а твой муж не будет переживать, куда ты пропала?
- Он думает, что я на Тибете. Так что он точно не переживает, а вот другой, так уже наверное весь город перевернул. Хотя..елки моталки! - Ванда поняла, что если Саб начал ее искать, то ее муж наверняка в курсе, что ее нет там, где он ее оставил. Она включила телефон и набрала номер льва.
- Не кричи. Не вздумай. - предупредила она сразу. - Я скоро буду, едь в офис СИМ. Не важно где я. Скоро буду. Со мной все хорошо. Целую. Я говорю, все со мной хорошо.Надо так было, Все Андрей, ну хватит.
Она выключила телефон, подозвала официантку, но вампир не дал ей расчитаться.
- Ты знаешь, не привык, чтоб за меня платили.
- Ну давай на пополам. Ты ж только фиг знает откуда прилетел, откуда деньги?
- Ну какая тебе разница? Есть и все. А куда мы поедем.
- Ко мне на работу, где тебе будут безумно рады.
- Уверена?
-Еще бы. Если я не ошибаюсь, исходя из того, что ты мне поведал, то ты наше единственное спасение. Я лично пылинки сдувать с тебя буду.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
Vladimir14Дата: Среда, 09.07.2008, 15:16 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
закручено, жду с нетерпением продолжения cool


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
ShuKis2007Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:46 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Мало)) Гиде продолжение?))

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
Vladimir14Дата: Суббота, 26.07.2008, 22:55 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
иришь ты нас не хочешь порадовать продолжением? shy


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
ShuKis2007Дата: Среда, 30.07.2008, 10:09 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну где же продолжение????(((((

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
Vladimir14Дата: Среда, 30.07.2008, 10:30 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
иринка нас игнорит


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
VandaДата: Пятница, 01.08.2008, 02:05 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ребят, у меня в реале полный завал...вы же видите практически не бываю в инете..но я пишу по тихоньку, как только время появляется..скоро выложу, правда

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:24 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Иришь, мы понимаем)) мы всё понимаем)
Но уж очень хочется продолжение..... biggrin


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Среда, 06.08.2008, 16:03 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
-Рез, погоди!- позвала Неля парня после тренировки.- Слушай, мне очень надо увидеть Найти, очень Я все понимаю, но мне так с ней надо поговорить. Рез, разреши.
- Нель, ну я не знаю, понимаешь...- он не успел договорить
- Правда, Рез, мы тоже хотим! Ей же там капец как скучно!- Сказали в один голос Мишель и Кристина. - Мы тоже к ней хотим!
- Хм, а кто, интересно, к ней не хочет?- он поднял брови.Его просто зажали со всех сторон.
- Я не хочу.- ответила Хрис.- У нас с Амидом сегодня такая ночь намечается...мммм, так что всем пока!
Девушка подмигнула и скрылась за дверью душевой.
- Вы ведь не отстаните?
- Нет конечно! Мне очень и очень надо! Вопрос жизни и смерти!
- Неля! Это шантаж !- возмутился маг.
- Мне все равно.
- Ага, нам тоже!- кивнули девушки.
- Ладно, только я вас очень прошу не волновать ее, не нервировать, страшные истории про вампиров не рассказывать! Все всем ясно? Если что случится- убью!
Девушки запрыгали, хлопая в ладоши. Через 15 минут они стояли на горном плато и стряхивали снежинки в волос.
- Рез с ума сошел! Как он мог ее сюда засунуть?
- Мишель, ты не понимаешь, тут воздух какой! Ты дыши, дыши давай полной грудью! Такой шанс выпадает не всем! Это Тибет! Самая загадочная страна. А красота кругом какая, посмотрите как блестит снег на солнце, какие виды везде, кажется, что сейчас поднимешь руку и коснешься голубого неба! Я бы здесь осталась навсегда! Обожаю горы! - воскликнула Неля.- Рез молодец. Лучшего места для беременной придумать нельзя было. А уж сколько мудрости в этих горах, в этих монахах, я б вот еще и стадо лам хотела б увидеть, у них такие глаза! Прям смотришь и сразу плакать хочется. А, главное, они у них такие умные, что как будто это они тибетские монахи! Я обожаю здесь все! Пойдем, чего встали?
Карина верещала от радости и обнималась, обнималась, обнималась. Она так устала быть здесь одна. А с тех пор как ушла Ванда ей совсем тут стало тошно. Неля ее отказывалась понимать и пыталась образумить. Но Найти возмущалась и не хотела ничего слушать. Она даже высказала предположение, что их специально Рез послал, чтоб они ее успокоили, красоту нарисовали. Девушки возмутили и начали смеясь рассказывать, как им пришлось зажать ее мужа в угол и как тот жалел, что он не змея, чтоб проскользнуть меж ними.
- Значит не Рез. Тогда что случилось?- встревожено посмотрела на них колдунья, пропуская в свою маленькую келью.
-Ой, Карин, даже не знаю, что сказать. Вернее, как сказать. - весь задор у волшебницы как ветром сдуло.
- О, Сумрак, что случилось?- Мишель и Крис смотрели на нее изумленно.
- Да тут такое дело...ой, девочки, пропала я!


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 06.08.2008, 16:03 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Да хватит вздыхать, говори уже! Иначе я прям тут рожу!
Неля набрала по-больше воздуха и выпалила:
- Я влюбилась!
- Ой, так это же здорово!- первой отреагировала вампирша.
- Да не здорово это!- восклинула Неля в отчаянии
- Почему?- тут уже все смотрели на нее во все глаза в полном недоумении.
- Он светлый!
- ЧТО????
Волшебница опустила глаза и молчала.
- Так, стоп. Ты влюбилась в светлого? И что? Вон Ванда тоже замужем за перевертышем. И не страшно!
- Карин, понимаешь, ну не разрешат нам инки!
- Почему?? Им же разрешили!
- Ну там заслуги перед Тьмой, перед иным миром, да еще и Алекс слово свое вставил. Инки и сломались.
- Вот надо и просить Алекса. Как же так мучаться-то?
-Ой, девочки, а мне это все не нравится!- развела руками Мишель.- Ну чем вам темные не нравятся? Сами ищите себе приключения на задницу. А если война? Вот и что тогда? И вампиров вы чураетесь, а феи просто на расхват!
- Тсс, Мишель, когда влюбишься, посмотрим, как ты будешь смотреть фея он или нет!- укоризнено посмотрела на нее Найти.- А где ты его откопала?
- Ну тут совет был собрались и наши, и феи. Там и познакомились. Вот взглянули друг другу в глаза и пропали оба. Знаешь, как молния по всему телу прошла и взорвала сердце. Мы не можем надышаться друг на друга. Девочки, я пропала! Мне даже не страшно, что у нас когда будут дети, они будут маленькими зверятами.
- Ого, он что, зверь? Ну это дурдом! Фея! Зверь! Тебя Ванда заразила что-ли?- возмутилась Мишель. Кристина наступила на ногу подруге и та осеклась.- Хотя, ну они ж вон вроде счастливы и это им не мешает.
- Значит надо все рассказать Алексу. Он молодец, он все понимает и поможет, я уверена. - подвела итог Найти. - А теперь расскажи какой он весь.
- Он, он просто...у меня нет слов. У него такие глаза, черные как ночь. Смотрит на меня и я умираю. - Неля упала на кровать и мечтательно прикрыла глаза.
- Ой, а у меня однажды тоже так было...- решила поделиться Крис и девушки принялись рассказывать друг другу свои истории любви.
Джата оглядел холл организации, куда привела его ведьма. Было пусто,казалось все вымерли, было видно, что только недавно сделан ремонт, еще пахло краской, деревом, пластиком. Он подошел к фонтанчику и увидел в нем плавающих золотых рыбок.
- Нуу, Джат, чего ты замер? Пошли


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 06.08.2008, 16:03 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Они поднимались на лифте, когда Ванда вдруг вскрикнула:
- Я вспомнила! Вспомнила!
- Что?
- Ну про что было в той легенде!
- В какой?
- Про Роланда! там было про тебя! Правда имени твоего не было, просто было сказано, что был бой с равным по силе вампиром, который потом исчез!
- Это где это пишут такое и кто?
- Ну откуда я знаю? Как все чудно сложилось! - двери лифта распахнулись и их встретил злой Моз.
- И кто это?- спросил он сквозь зубы.
- Андрюш,это наше спасение! Прости меня, лапуль!- она обняла его и поцеловала, как будто не замечала его негодования.- Знакомьтесь. Это Джата. Джата, это мой муж Андрей или Моз.
- Светлый????- он смотрел на них во все глаза.- вы меня разыгрываете?!
- Нет, а в чем дело?
- Мда, сколько в мире поменялось! По офису темных ходят светлые, женятся друг на друге. Странный мир.
- Это ты странный. Ну ничего. Андрей, возьми парня, ой..ну вобщем , не важно, он все равно как парень выглядит, отведи его в Алексу, пожалуйста.
- У меня были другие планы.
- Мы позже поговорим, мне просто надо очень отойти. Это важно, поверь.
Перевертыш понял, что бесполезно спорить и молча провел вампира в кабинет Алекса. Через полчаса в этом кабинете уже сидел Логан, Сваря и все главы боевых групп. Они слушали рассказ высшего с открытыми ртами, единственное, иногда Сваря задавал уточняющие вопросы и делал пометки в своем блокноте.
После своего повествования, вампир попросил налить ему виски и вальяжно развалился в кресле.
-Слушай,-обратился к нему Алекс, протягивая стакан в котором плескалась янтарная жидкость- Ты утверждаешь,что в силах совладать с Роландом, а в силах ли ты призвать тех, кто сейчас рядом с ним?
Джат отрицательно покачал головой:
- Однажды призваные не могут быть призваны другим. Только после его смерти. Вы лучше мне расскажите, что случилось с миром? Почему и Свет, и Тьма женятся друг на друге, расхаживают по офисам свободно, как дома?
- Ну сейчас ситуация такая, ты же сам видишь, нас не так много как раньше, а вот на счет жениться, мы не можем им запретить любить, конечно, тяжело выйти замуж за кого-то по ту сторону, но тем не менее, иногда обстоятельства складываются так, что помешать им никто не в силах. Но по-большей части, им самим сложно, такие браки редко доживают до своей первой годовщины. мы хоть и иные, но ничто человеческое нам не чуждо.
Высший только покачал головой. После совещания его разместили в лучших аппартаментах гостиницы для иных. Моз поймал Ванду на выходе из офиса.
- Ван, стой! Нам надо поговорить, ты не находишь?


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 06.08.2008, 16:04 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ой, Андрюш, конечно. Но может вечером?
- Нет сейчас. - он взял ее за руку и повел в машину.
- Ты хоть понимаешь, что ты творишь. Оказалась в больнице,не позвонила, сбежала оттуда, я чуть с ума не сошел рыща по всему городу в поисках тебя! Ты хоть о ком-ниюудь думаешь, кроме себя?
- Ты на что это намекаешь?- нахмурилась ведьма.
- Не на что. Я пытаюсь донести до тебя, что мы одна семья и я должен знать где ты и что с тобой, хотя бы! - он резко затормозил на светофоре. - Я не хочу рвать на себе волосы и рисовать стрешнейшие картины!
- То есть тебя очень волнует твое душевное состояние? Я что, пленница? Я свободная женщина, если мне что-то надо, я не буду спрашивать сто раз разрешение и объяснять зачем мне это требуется! А беременна я или нет это уже дело десятое. беременность не болезнь! Неужели ты думаешь, что я не забочусь о своем сыне? И специально делая все, чтоб навредить ему?- взорвалась она.
- Ван, тише. Не надо так кричать. Я просто очень за тебя боюсь. Так же как и Саб, между прочим.
- Ой, откуда тебе знать, как он за меня боится?
- Мы тебя вместе искали.
- Какая поразительная солидарность!- она отвернулась от мужа и начала рассматривать мелькающие за окнами голые деревья, которые были похожи на поверженных героев древности.
- Обещай больше так не делать.
Она промолчала, казалось она даже не услышала вопроса. Лев понял, что эту тему она закрыла раз и навсегда.
- Ван, а где ты нашла того вампа?
- На Красной площади. Кстати, где он?
- В отеле. Забавный поворот событий. У нас может быть шанс. А тебе все таки лучше вернуться на Тибет. - сказал он осторожно.
- Еще чего!
- Все сказала! Не буду я там сидеть! Ты хоть представляешь, как там все давит на психику?! Мне скинуться с ближайшей скалы временами хочется! Я все сказала.
На том разговор и оборвался. Андрей понимал, что давить на ведьму нельзя, но не понимал, как же ее оградить от того, что намечается в ближайшее время. Он кусал губы и думал, думал, думал.
Поздним вечером девушки вернулись с Тибета. Найти плакала, когда прощалась с ними. Она опять оставалась одна в этом мрачном месте, а девушки шли в жизнь полную событий. Она еще побродила по монастырю, потом вернулась в свою комнату, зажгла лучину и взяла спицы и моток шерстяных ниток , и попыталась вспомнить как набирать петли. Все равно делать больше было нечего. Да и отвлечься хотелось. Ее сильно взволновала история Нели. Найти бы очень хотела помочь подруге, но не знала как.


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
VandaДата: Среда, 06.08.2008, 16:05 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
Роланд метался по своему замку, продуваемом ветрами и крушил все вокруг. Вампиры, его войско, они ушли! Он не понимал, как они посмели ослушаться приказа и призыва. Но они ушли. Он разослал своих преданных слуг -летучих мышей на поиски, но те вернулись ни с чем.
На лесной поляне в это время проходил обряд братания.
Вечером, после того, как Джата отдохнул в своем номере, он пришел к магам и предложил выделить ему лучших бойцов и отправился с ними в лес, который окружал замок Роланда со всех сторон. Оттуда Углук добрался до стен цитадели высшего, собрал вампиров и предложил им вернуться к магам. Те сначала отнеслись к предложению скептически, но когда Углук им рассказал, что от зова можно избавиться, тогда они ни секунду не сомневаясь ринулись в лес за ним. И вот, Джата, раскинув полог невидимости, который поддерживал Сваря и Пат, принимал под него упырей и создавал иллюзию пустоты для летучих мышей, которые рыскали среди деревьев в поисках пропавшего войска. После того, как обряд был завершен, все ушли через портал в офис СИМ, Нежить предстала перед главой организации с опущенными в знаке покаяния головами. Но тот только улыбнулся и выразил свою радость в связи с их возвращением. Теперь осталось только одно. вызвать на дуель Роланда и прикончить его раз и навсегда. Советом Тьмы и Света было решено, что если Джата все таки не сможет до конца разделаться с сумашедшим кровососом, то тогда нарушить святые друвние правила дуели и добить того уже совместными усилиями. И пусть потом Сумрак карает, это будет потом. Джата сказал, что он будет готов к бою в полнолуние, до которого оставалось еще сутки. Сваря же горел нетерпением. Ему хотелось все свершить за одну ночь. Да и это было разумнее, надо бить врага тогда, когда он в смятении, не давая ему времени на то, чтоб тот оклемался.
Ванда сидела на берегу озера закутавшись в шерстяной плед. К ней пришло осознание того, что она больше не хочет жить так как жила, не хочет жить иной жизнью, в которой нет принципов, в которой ее ребенок, пока не достигнет пика своей силы будет отличной мишенью для разного рода интриг. Она не хотела, чтоб он с рождения видел смерть, видел предательства, слышал взрывы фаерболов и наблюдал как проходит трансформация. И что она не сможет жить здесь, в этом лесу, вдали от цивилизации еще много лет, пока не станет ясно обладает ее сын силой и в какой мере. А если он будет слабым магом, что тогда? Всегда следовать за ним тенью? А еще понимала, что Саб и Моз будут пытаться склонить его к их стороне силы и неизвестно к чему это все может привести. И как объяснять, почему у него два отца, которые ненавидят друг друга? И что рано или поздно, он встанет напротив одного из них. Не зря она сегодня провела весь день в библиотеке, после того, как привела высшего к Алексу. Было решение этой проблемы. Очень страшное для нее самой. И тут резкий порыв ветра скинул с нее теплый плед. Она хотела позвать Моза, но страх парализовал ее настолько, что она не смогла даже прошептать его имя. Перед ней материализовывался вампир. Высший. Она смотрела на это зрелище с первобытным ужасом, но не могла шевельнуть даже пальцем.
- Вы думали, что сможете победить меня, жалкие маги! Но я всесилен, я умен!- смех сумашедшего огласил лес. - Она все поплатятся за то, что сделали. И в этом мне поможет тот выродок, которого ты носишь в своем чреве, ведьма!
Ей хотелось закричать, убежать с этого места. Но она не могла. Ее тело сковало, а на шею была как будто наброшена удавка. Вампир снова захохотал:
- Я всемогущ!
В этот момент из дома выпрыгнул огромный лев оглашая лес страшным рыком. Он бросился на упыря, ударив его когтями, разрывая мертвую плоть, но он смог нанести лишь один удар, перед тем, как в него был направлен мощный поток инферно. Ванда наблюдала за тем, как инферно разъедает плоть зверя, принося тому неимоверные муки, с которыми тот был не в силах справится. Услышав дкиий смех, он тут же совершил трансформацию и увидев, что происходит на берегу озера, ему некогда было думать о собственной защите, он думал только о том, как спасти Ванду. Это стало роковой ошибкой. И тут произошел хлопок и лев осфпался черным пеплом на жухлую траву. Из глаз ведьмы полились слезы, ее душили рыдания, но она не могла закричать и броситься к нему, не могла ничего. Роланд криво усмехнулся, хлопнул в ладоши и Ванда провалилась в беспамятство


Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
Vladimir14Дата: Среда, 06.08.2008, 17:51 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 12
Статус: Offline
cry cry cry на самом интересном месте cry cry cry жду дальше


Могу ковать, могу не ковать;-)
 
ShuKis2007Дата: Среда, 06.08.2008, 23:14 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ир, я тебя обожаю)) выкладывай еще)


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
АмидДата: Четверг, 07.08.2008, 15:14 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
Vanda, Ирка, мы что так сильно палимся что так спалила?))))

Эт Я А_м_и_Д,мг0
 
ShuKis2007Дата: Четверг, 07.08.2008, 15:38 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас вопросик 1 родился.....)))
Как в нашем офисе могут спокойно ходить.... даже не светлые.... а НД???????
Неужели никаких конфликтов не было? С теми же сахой, фархадом, логаном, гирей и т.д....... ИМХО упущение..... порвали бы их у нас в офисе)) причем я был бы одним из первых))


Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
АмидДата: Четверг, 07.08.2008, 15:45 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
ShuKis2007, никуя, на 1ых двух нубав я накинулся немедля angel

Эт Я А_м_и_Д,мг0
 
VandaДата: Пятница, 08.08.2008, 13:05 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ShuKis2007, читаем внимательно. После того, как во второй части от света и тьмы никого почти не осталось, а перед лицом новой опасности они все объединились, потому что выхода другого не было

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
PushistiyДата: Суббота, 09.08.2008, 19:47 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Offline
а что роланд из армии вернулся? cool

Пуфыстый ангел вм 1.4. гузнец
 
ShuKis2007Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:37 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Vanda, сколько бы нас не осталось..... это не просто вражда.... это джихад!)) вендетта!))

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Понедельник, 11.08.2008, 04:02 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ShuKis2007, чтоб выжить и сохранить баланс нужны иногда кординальные поступки. я же исхожу например, из нашего форума, лазят же тут светлые...так почему феи не могут быть на важных переговорах, когда решается судьба всего иного мира? или быть у нас в холле? Pushistiy, нет, еще служит

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Понедельник, 11.08.2008, 14:25 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Vanda, ну ладно-ладно... убедила biggrin но хоть потасовочку - то пожно устроить? biggrin

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
VandaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:51 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 35
Статус: Offline
ShuKis2007, будет вам потосовочка..будет

Все в руках человека.А человек....в руках женщины
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 12.08.2008, 13:16 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Vanda, спасибо biggrin

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить
 
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » ИНАЯ ЖИЗНЬ 3 (во всем виноват Шук ...и его идеи в мою личку))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz