Среда, 24.04.2024, 01:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Оглянись! (Похождение флудного валенка)
Оглянись!
ЛенинградскийДата: Среда, 13.07.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сотрудники СИМ
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
РрРмяу)Привет всем!
Все давно знают мою любовь к бумагомаранию и безжалостному флуду.
Так вот-интересно вот что...Но начнем по-порядку..)
Рассказ наш начнется с того,что маленький оборотень 3-го уровня Ленинградский вышел прошвырнуться на просторы МСК-иной.
И дело,пожалуй не в экспе,которая сейчас,пожалуй только на тарелке не лежит-плати и бери...Вышел он лишь за тем,чтобы увидеть кого то из "своих",родных сердцу людей,которые помнят еще "те" (гордо звучит,не правда ли?) Дозоры...Прошвырнувшись по локациям маленький оборотень залез в пару боев,где благополучно получил по своим не в меру длинным для его уровня усам,сбегал посмотреть на вновь реставрируемый офис...
Все круто-правда,круто!
Но,что-то не так...как то неуютно...как-то не по-домашнему принимает маленькое животное город-Герой..Вроде,как и офис никогда таким и не был-таким красивым,просторным,светлым...Но что тревожит сердце?!У кого спросить?!
"привет,большой дядька!давай постоим-поболтаем о том-о сем?я хочу пожать твою мужественную руку,а может даже сфотографироваться,ведь не всякому дано столько терпения стиснув зубы прорываться к ВК уровню!"-пискнул малыш выходящему из офиса его родной организации серьезному и важному мужчине...
В принципе,наш герой хорошо помнил рассказы своего отца-сгинувшего в катакомбах инквизиции,о том,как именно брал уровень за уровнем этот иной...Как получал легкий опыт в боях метро,как кидался энерго амулетами вместе с его батькой в других ВК-побольше,вообщем рос ,как на дрожжах...
Но теперь-посмотрите:все маленькие уровни в глазах иного "нубы" и с недавних пор он здоровается исключительно с такими же большими дядьками ,коим и сам является!
"аааа....это ты?!ну, привет"-процедил сквозь зубы "многословный" собиседник нашего героя и не произнеся больше ни слова шагнул в ближайший портал...
...а около офиса стоял непонимая,в чем провинился маленький оборотень 3-го уровня Ленинградский...

***
Эпилог

Игра давно перестала быть чем то таким-чудесным,завораживающим и интересным...
Каждый,может почерпнет что то свое,может посмеется,над похождениями маленького пушистого валенка,может просто осудит автора рассказа...Или,быть может,увидит себя,но тем не менее...
Раньше игра,как то больше основывалась на человеческих качествах и любви к ближнему.Отношение в реале,а если не в реале,то хотябы приятельские отношения в игре-вот,что двигало людьми...
И возвращаясь к началу эпилога хотел бы сказать - давайте теплее относиться к ближним

С уважением к каждому,Ваш покорный слуга.

***
Все герои вымышлены и даже близкое соответствие-случайно

Нагло скопированно с форума несуществующей организации у себя же самого)))


...и вряд ли меня можно назвать поэтом,
просто я на этом, два года где-то убивал кеды...©
 
ПасечникДата: Среда, 13.07.2011, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да не. бред. кто был снобом - снобом и остался. а нормальные игроки от уровня не меняются
 
ЛенинградскийДата: Среда, 13.07.2011, 13:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Сотрудники СИМ
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасечник, sad я пытался мысль не про уровни донести,Дэн)

...и вряд ли меня можно назвать поэтом,
просто я на этом, два года где-то убивал кеды...©
 
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Оглянись! (Похождение флудного валенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz