Четверг, 25.04.2024, 20:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Проба пера так сказать ))) (Просьба тапками в мну не кидать ))))
Проба пера так сказать )))
MarhelloДата: Пятница, 24.04.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного о грустном
.............
Как разум грусть покроет мой
Во глубине души, туманною тропой
Бреду я чередой воспоминаний,
Среди холстов, выискивая шелк
Моих несбывшихся мечтаний.

Смерть.

Она, кому то жизни диска край,
Кому врата в далекий рай,
Кому то преисподни лай.
А мне она дорога на алтарь,
Других моих, иных рождений.

Добавлено (24.04.2009, 12:43)
---------------------------------------------
так а эт немного прозы crazy

Дивный сон, наверно я пересидел за компом ))))
________________________________________
Снова ЗОВ... Уже несколько часов в голове этот ЗОВ.... Я иду на него и даже не пытаюсь хоть как то ему сопротивляться.... Не то что бы я такой слабак, что безропотно могу повиноваться чему то, но ведь я иду на этот ЗОВ... Иду ожидая или нет, скорее предвкушая что то прекрасное, захватывающее твою душу и окутывающее ее каким то теплом, звеня божественной музыкой....

Вот уже ночь снимает свое покрывало, начинается предрассветный концерт пернатых хозяев верхушки леса, он становится громче и в него вливаются трелями все новые голоса... Ах как это приятно слышать...
Но это ЗОВ... Он не ослабевает, заставляя меня повиноваться ему как кукловоду в театре.... И я иду ... Уже несколько часов к ряду я бреду сквозь ночной лес, с его тайными шорохами и редким воем, который ложится мерзким леденящим страхом.... Страхом, невидимой притаившейся где то недалеко, угрозы...

Начинается рассвет, о боги, как я этому рад... Наконец то закончится этот кошмар и я буду вспоминать эту жуткую ночь, смеясь над своими страхами за бутылкой пива с друзьями, в нашем любимом баре...
Вот наверное и трасса... В чаще деревьев проявляются просветы...
Нет, увы, но это не трасса.... Я вышел на берег реки... Стоя на краю обрыва я не вижу ни одной, ведущей к берегу, тропки.....

Река прекрасна.... Она затянута молочно белым туманом, сквозь который преломляясь и создавая невероятно красивые и причудливые фигуры, раскрашивая их то в золотистые, то в розоватые цвета, пробиваются первые лучи солнца... Вода же тихо плескаясь о берег, прибавляет звучанию лесного хора неповторимый оттенок, оттенок вечности и успокоения.... Туман своими рукавами протягивается к моим ногам.... Он как бы приглашает меня окунуться в него, оставив все свои мысли и тайны на берегу, предлагая в замен тишину и покой... Но вряд ли ЗОВ исчезнет... Он стал звучать еще сильнее, как бы нашептывая мне что я уже где то рядом, совсем не далеко....

Я стоял завороженный и покоренный этой красотой, как вдруг заметил фигуру, мне вначале показалось что это призрак.... Но нет это не призрак, это фигура девушки.... Нет этого не может быть, люди не могут вот так просто плыть, не плыть а парить над водой.... Я наверное сошел с ума, проведя ночь в глухом лесу, в котором похоже никогда не ступала нога человека.... Но ЗОВ продолжал все настойчивей и все громче манить меня, и мне показалось что он исходит от этого ангела, иначе мое сознание просто отказывается называть фигуру которая так легко парит над водой.... Вот ОНА повернулась и посмотрела на меня....

Да мое сознание мне не изменило, даже в эти тяжелые для моего разума минуты, это действительно ангел.... Нет на земле такой красоты.... Она излучает такую непостижимую и дурманящую радость, от которой сердце готово вырваться из своих оков, оно начинает свой радостный и таинственный танец, от которого начинает кружиться голова и звенеть в ушах а дыхание полностью сбивается....

Она поднимает свою руку и начинает ею поманивать меня к себе, начиная парить от берега.... Парить в том самый туман который так меня завлекал к себе.... Я не могу сопротивляться, я не хочу сопротивляться.... Я иду.... Я делаю шаг в туман...


Чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.

Сообщение отредактировал Marhello - Пятница, 24.04.2009, 12:47
 
simbolionДата: Пятница, 24.04.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 24
Статус: Offline
Ух тыыыыы...... У нас появился новый Мастер Слова!
Marhello, супер! Снимаю несуществующую шляпу!


Кто стремится что-либо сделать - ищет возможность, остальные - причину!
 
MarhelloДата: Пятница, 24.04.2009, 13:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
не я не он... да и Маргариты нет )))) шоб я Мастером был )))

Чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
simbolionДата: Пятница, 24.04.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Marhello)
да и Маргариты нет ))))

Какие твои годы)))) Подберём те Маргариту! Допустим вот: Margarita ,вл1
Или вот: Маргарита
biggrin


Кто стремится что-либо сделать - ищет возможность, остальные - причину!
 
missbeachДата: Пятница, 24.04.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 16
Статус: Offline
тапке наногах попкорн в руках ждем ищо всплескав вдохновения)
biggrin жжеш Саш)падбири мне Фауста а?))


Megalomania, I want many pluses.
 
PushistiyДата: Суббота, 25.04.2009, 06:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Offline
Мааааргарииитаааа!!!ОоО...двести шесть киллограм целюлита...

Пуфыстый ангел вм 1.4. гузнец
 
simbolionДата: Суббота, 25.04.2009, 09:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (missbeach)
жжеш Саш)падбири мне Фауста а?))

Мисочка, для тя всё что угодно)))) Спешиал фор ю, с блатным ИД
ФаусТ
Есть ещё такой
Faust
Ну, или вот такой. Правда этот не совсем свежий, уже с осиновым колом в сердце))
FAUSTT ,вм4


Кто стремится что-либо сделать - ищет возможность, остальные - причину!
 
missbeachДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ахахаха спасибо)))

Megalomania, I want many pluses.
 
Форум Странников Иного Мира » Задний двор » Тайное общение » Проба пера так сказать ))) (Просьба тапками в мну не кидать ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz