Пятница, 29.03.2024, 18:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Воплощение Тьмы манит Вас!
21:44
Воплощение Тьмы манит Вас!

Иной мир, оправившись от очередного потрясения - смены главы ДД, снова стал жить полноценной жизнью. Но,  во всей этой суматохе, многие  не подозревают об огромном ассортименте, подчас уникальных проф-артефактов, представленном в палатке: Воплощение Тьмы, которые без сомненья выведут вас на новый уровень видения боя.

Одним из таких артефактов является -
магический шар страха и ужаса ( Тактик ,вк0 ). Наряду с другими артефактами этого класса, представленными в палатке Воплощение Тьмы, он имеет максимально достижимое качество 150 %! Но это ещё не всё, на всех этапах производства суб- а в последствии и проф- артефактов с применением редчайших модификаторов, соблюдается строжайший контроль качества, приводящий в итоге к казалось бы, невероятно стабильной пробиваемости через 10 щитов. Не менее качественным и полезным в бою усыпляющим артефактами ментального воздействия станет - посох ступора за 1ОД! канувшего в Лету заклинания имеющее колоссальный эффект и позволяющий точечно усыпить за 1 ход до 4-5 противников! Альтернативой с лёгкостью станет современный артефакт энергетического воздействия - кольцо "усыпить" ( Тактик ,вк0 )!!!

Также, в
палатке Воплощение Тьмы в продаже присутствуют очень редкие артефакты "старых" профессий: зелье "отражение" и призма отражения. Для тех, кто не знает, подчеркну, что всего лишь за 1ОД! данные артефакты по своему действию аналогичен заклинанию "Отражение" магии вне категории, тем самым обеспечат универсальной защитой не менее 10 щитов и зеркальными подобиями своего обладателя.

Наверное, каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда с применением артефакта, высокий уровень защиты за меньшее количество очков действия одного из игроков, ставил в практически безвыходное положение его противников. Особенно важен этот аспект на входе в бой, что убережёт вас от рассеивания, сковывания, наконец, усыпления и многих других нежелательных, негативных состояний. И в этом вам помогут такие артефакты как -
магический шар щита эмоций (Тактик) за 1ОД! (2-й ур.) и призма щита теней ( Тактик ,вк0 ) за 2ОД! (1й ур.). Оба этих артефакты имеют высочайший уровень качества и каста представленный на рынке.

В области защиты
посох Лужина за 1ОД! Несомненно, станет для вас и ваших союзников огромной помощью в бою, а для соперника непреодолимым препятствием. Посох является редким артефактом "старых" профессий с кастом, превосходящим нынешние аналоги.

В заключение, хочется отметить, что
палатка Воплощение Тьмы является старейшей палаткой в ТГ, и, несмотря на смену названия (в прошлом Палатка Дневной Дозор), все равно обладает самым большим выбором артефактов и конечно же, мы Первые в списке палаток.
Приглашаем Вас, уважаемые покупатели, оценить качество наших артефактов!

Иуда,вм0
Просмотров: 2321 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 3.3/9
Всего комментариев: 6
6 borise  
0
О великий могучий Русский язык....
Даже не придумаю как реагировать на подобные Перлы изящной словесности.Одни междометия на языке ))

5 Ульф  
5
Каменты какие-то неадекватные, видимо люди совсем недалёкие их писали не имеющие представления не о жизни не о игре в целом. Обыкновенные тролли, которые кроме как заниматься хренью и пакостно каментить чужой труд ничего не умеют , видимо жизнь у них что дозорная что реальная, скучна и однообразна.
В общем на кол таких личностей а потом в топку, чтоб пыль только и осталась

4 Малинкина  
5
мда уж) зависть - не самое лучшее чувство!)

3 ГРИФ  
7
Критикующих можно понять и простить.. Ничего дороже големского муля за игру не купили, а тут огромный ассортимент первоклассного товара вызывает обильное отделение слюны и желчи, так и манит написать что нить плохое. Нехай брешут)

2 Пару минут  
-9
палатка Воплов, а пиарят арты ведьмака вне категорий cool

1 карамба  
-10
эт че? разновидность рекламного мозгосекса в пустыне? biggrin ... или вандер таким способом осваивает деньги грифа на раскрутку ведуна smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz