Пятница, 19.04.2024, 13:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 29 » Грипп vs ДСР
21:51
Грипп vs ДСР

Весна. Приятно время года, когда уходят не только морозы и метели, но и всевозможные болезни, такие как грипп, например. Кстати, о гриппе. Как мы уже знаем, он бывает нескольких разновидностей. Но самый страшный, особенно для детей, это свиной. А уж  осложнения, если выжили в период температуры и бреда, самые катастрофические! Говорят, что легкие страдают, но на самом деле очень страдает голова. От жара нарушаются функции мозга, в следствии чего появляются судороги,  бред, галлюцинации. А вы знаете, как это ужасно, когда это испытывают дети?

Я вам расскажу. Им видятся внеземные цивилизации, разрушительное оружие, они вырываются из чутких рук санитаров, чтоб схватить свои погремушки и начать защищать свои горшки! Потому что родители давно объяснили своим чадам, что памперсы слишком дорогие, поэтому горшок это единственная ценная и стоящая вещь для ребятишек в период острого недержания, а то и опозориться недолго!

Так к чему это я? А к тому, что пора бить тревогу и поднимать на уши все наши клиники, чтоб спасли наших малышей. Капельницы, уколы, говорят, клизмы помогают. А то не к добру вся их лихорадка. Надо заботиться  о подрастающем поколении. В них все наши надежды. Желающие внести посильную помощь могут передавать им носовые платочки, гематоген, для улучшения состава крови, и серу, которая необходима для насыщения клеток мозга кислородом. Серой богаты такие продукты, как миндаль, капуста, морковь, огурцы, чеснок, крыжовник, инжир, земляника, салат-латук, лук, картофель, редис, яичный желток, свинина. Вобщем, поможем детям вместе! И так же в этот период реабилитации им нужен покой и никакой агрессии. Скрепя зубы, терпите их выходки, они же болезненные. И держитесь подальше, дабы уберечь свой мозг от разрушительного воздействия жара и гриппа.

http://dsromashka.org.ru/forum/index.php?showtopic=4234

 

Просмотров: 1240 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 3
3 Кот  
-2
Тревогу бейте, подымайте на уши все ваши клиники... Но к сожалению детишки неумолимо придут и порушат ваше гнездо) Гнездовой ваш дюже им не по нраву. Весна пришла, ему пора лететь в северные края, отложить пару яичек. Надо же и о потомстве думать. А осенью, обратно к нам. А когда птичка забывает природные инстинкты, вот это явно не айс. Надо лечить.

2 Полярная Чайка  
-2
Боже, нет!!!! НЕЕЕЕТ!!!)))
Только не это... Это опять она... faint А я думала, мы ЭТО пережили весной, и ЭТО больше не повторится... surprised

1 Tombl4  
0
Жалко детишек то sad общался бы сними, да заболеть боюсь...низя чтоп мозг пострадал sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz