Среда, 24.04.2024, 04:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июнь » 8 » Итоги недели
02:39
Итоги недели
Ну что ж, пришло время собирать камни.
1. Теперь, при подаче заявки в ЗАГС, жених и невеста могут изменить время и дату торжества. Очень приятная мелочь, то раньше бывало судорожно думаешь, а вдруг инет отключат, а вдруг метеорит упадет на голову и с гипсом не добредешь до ЗАГСА или страшно в бою зависнуть. Ну мало ли обстоятельств было, которые давили на нас. Еще если б можно было отменять свадьбы с возвратом денег, было бы вообще замечательно. Но пока радуемся малому.
2.Уже объявили примерную дату празднования третьей годовщины Дозоров. Примерно с 22 по 29 августа. Всех душевно попросили не планировать ничего на эти дни и посетить праздник. Интересно, иногородним билеты оплатят? Я вот планировать ничего не буду (намек). Ищем здесь
3. В Инквизицию обратилась госпожа jmurka_02,пр0 с просьбой вернуть ее в Изолятор. Она хоть и объяснила свое неистовое желание побыть в одиночестве нехваткой времени и нежеланием потерять опыт, накопленный в игре,но мне кажется, что ее, как любую девушку, приводит в оцепенение такое количество тараканов, крыс и прочей живности на Колыме. А еще то, сколько там грязи, да надзирателей кормить надо, вобщем, сплошной сериал "Рабыня Изаура", а не Колыма, с извращенными пытками над тонкой душевной организацией. А, главное, там можно научиться ругаться матом и петь блатные песни. Ну зачем это девушкам? Предлагаю создать отдельное поселение для нас. Чтоб там было чисто, бегали пушистые котики и мурлыкали на ушко, играла приятная музыка и пахло розами. Вот в таких условиях можно попытаться расслабиться и исправиться. А так, эх, одно мучение. Окультуриваться надо (с)
4."Идет время. Меняются реалии Игры – и, соответственно, меняются функции Тайной канцелярии. А потому настало время для реформы ТК.
Вкратце суть реформы такова: Тайная Канцелярия становится судебно-следственным подразделением Инквизиции. То есть, начиная с сегодняшнего дня, в ТК остаются только судебный и следственный аппарат, а также сопутствующие службы. Все несвойственные функции, которые раньше периодически выполняла Тайная Канцелярия, передаются другим подразделениям Инквизиции.
Ликвидируется также Служба Собственной Безопасности, ее функции передаются Следственному Отделу Тайной Канцелярии.
Секретарь ТК Drya,пр2 переведена в Инквизицию". Подробнее
5. Вошла в раздел смены ников. Повеселилась. Противозачаточный,ин6 и Клизма,пр6 .Вот что толкает людей брать себе подобные ники? Чего-то не хватает, наверное. Вобщем, решили так и оставить, ради прикола. Еще была просьба переименовать E-bird ,мг0 , стесняются произносить. Надо же! А делать? Ой, вот еще один выпердыш тьмы. Ну тут вобще без комментариев. Я была под кроватью. Это ж надо иметь такую фантазию?! Вобщем, сменили его на вышедший из тьмы. Почему-то решили, что он не такой веселенький, как Противозачаточный,ин6 . И госпожа Шведова,вд0 попросила сменик ник Шведову,вд4 дабы не путать покупателей. Честно, юмористично. Только вот действительно, невнимательные граждане могут путать арты. А потом жаловаться и ныть. Ныть и жаловаться. Посмеяться можно здесь
6.Ну и в конце, как всегда мы можем проиграть все талы в ЛВ и поиметь шанс выйграть кристалл. Это все тут
Вобщем, удачных выходных, хорошего настроения и любви!
Просмотров: 912 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
4 simbolion  
0
mrac, не откажусь от кристала в дар! Как Тёмный Тёмному))

3 missbeach  
0
mrac подари кому нибудь..недумаю что кто нибудь откажеться happy

2 Цурикат  
0
тащи в Наследие, я оприходую в 5 секунд )))))

1 mrac  
0
А что делать если выиграешь слишком много кристаллов?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz