Пятница, 29.03.2024, 09:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июнь » 1 » Раздвоение личности или спасение Света
01:56
Раздвоение личности или спасение Света
На форуме в разделе Дипломатии обнаружила одно любопытное заявление:

"С каких пор без объявления чрезвычайного положения и информирования общественности сотрудники инквизиции получили право на применение особых артефактов и заклинаний?
" Captain_Nemo,мг0 произнес древнее заклинание, забирая всю магическую силу Иного СЕН ЖЕРМЕН ,мг0 себе Captain_Nemo,мг0 произнес древнее заклинание, забирая всю магическую силу Иной Наталья Кочкина ,вм0 себе Captain_Nemo,мг0 произнес древнее заклинание, забирая всю магическую силу Иного Pirryanin,мг0 себе " У капитана раздвоение и он играет в Допельгангера? Если да-его надо ловить всей Москвой-иной)) и передавать на попечение или Кащенко или ВМА.
За нарушение правил игры предлагаю Великой Инквизиции лишить Инквизитора Captain_Nemo,мг0 премии за 2 квартал,прекратить на 2 недели ему выдавать девственниц для пыток и... утопить "Наутилуус"

Честно, я сама опешила от подобного поворота событий. Что ни говорите, но Сен Жермен прав. Надо или всем тогда из боя сразу выходить, как только в потасовку входит инквизитор, либо объявлять охоту на Допеля. А может, так Администрация пытается помочь Свету? Тогда могу сказать одно, феи своими страданиями уже довели не только Тьму, но и Администраторов. Может всему Свету и жезлы выдать, коими недавно владели инквизиторы? Вобщем, решили теперь феи по-тихому забастовки устраивать, боясь быть покараными за неконструктивную критику и вывод войск на Лубянку. Ну что ж, как гласит народная украинская мудрость, покорный теленок от двух мамок кормится. Только вот поясните один факт, в чем заключаются пытки девственниц, может я добровольно ринусь ? И когда же будут предоставлены логи?

Взято тут

Просмотров: 875 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 6
6 Кася  
0
Не я понимаю что мы всегда во всем виноваты априори , типа феечко нытики и тд)) но тут то мы внатуре неприделах , идите к своему любимому капитану Яго и придъявляйте ему притензии) Просто дяденько нелюбит сливать), раньше он за тьму играл поэтому Альфу убрали), типерь за свет так что ловите теперь вы позитив)). А на тему того что все типа тихо и никто шум не поднимает), то вопервых новость на портале Альфы была ога) а во вторых и поднимать то шум некому,где свет то), уже месц как улыбается и машет. Так что прежде чем гавнокоменты строчить бревно в своем глазу поищите)

5 Мастер Дарий  
0
Задам все таки нескромный вопрос, а в чем связь капитанА Немо и света, мне это не понятно
Я конечно понимаю, что вы считаете что свет виноват во всем.
Ответ: да не считаем мы так..просто вам помогают..вот..и все мы не просим помощи..мы не завидуем...смысл был в том, что вам и Администрация помогает..но свет все равно не вылазит...

4 haper86  
0
да просто выхода нету:)))нужно противников если свет усилят все сразу вернутся и все потом уберут и опять свет пропадет и так по кругу смысла нету...игра гибнет:(((нужно просто деньги урезать на игру а то затраты не оправдывают желаемое.или игра закон4ится.

3 tomcat_25  
0
Чему удивляться то... все что в этом проекте не делалось - все было на благо Света. Представляю какой бы вой начался, если бы Капитан был темный... А так все чинно - благородно... как так и надо)

2 vovan  
0
ненуна писать такие статьи, они токо усугубляют негатив к администрации и игре((( А то что немо считает себя богом в игре и в управлении проектом, мы и так уже знаем

1 Tishina_nochi  
0
да что и не говори а свет оборзел своими выходками

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz