Пятница, 19.04.2024, 07:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 6 » Наивность-счастье?!
13:00
Наивность-счастье?!
Уж сколько раз твердили миру, да все бесполезно. Знаете, никогда не пойму наивности многих игроков. Почему же они думают , что именно они самые умные, самые хитрые и продуманные? Хотите знать о чем я? Да о мультах, о передачах предметов. Как не зайдешь в отдел Инквизиции, а дела не то что не уменьшаются, а множатся с удивительной быстротой. Но то ли люди не читают данные разделы, то ли действительно верят в свою безнаказанность? Мне действительно не понятно, что движет данными личностями. А потом начинается и плачь, и стон, и скрежет зубов! Ой, мы не знали, ай , мы в первый раз, ой , у нас не было возможности, учетка одна была, ой , мы все братья и сестры, все очень-очень просто. Прощать за незнание законов? Так наш народ совсем обнаглеет, наказывать, так сразу сколько возмущения. А не проще ли вообще так не поступать? Но куда деть накопившийся, за время сидения в игре, адреналин? Выйти на улицу? Ой, там страшно, там же нет сумрака, в который можно спрятаться и магия там не работает! Просто страсти какие-то! А в игре, многие чувствуют себя королями мира, пусть иного, пусть нарисованного, но королями и творят, что хотят. Смотришь на это и диву даешься. Прям и "Корабль дураков" С. Бранта перечитывать не надо. Хотя, многим бы посоветовала, может почерпнули бы чего. Не сочтите оскорблением, мы же в универе не считали, что преподаватель нас оскоробляет, настоятельно рекомендуя прочесть данное творение. Вобщем, мораль сей басни такова: на каждого хитрого, найдется еще хитрее. Дайте уже инквизиторам отдохнуть, лето на носу, а они тоже люди и тоже устают!
А еще, мне вчера моя коллега рассказала очень трогательную историю. Некая девушка, темная, сильно влюбилась в светлого парня из НД. Даже в Свет ушла, что б быть рядом! Но парень не оценил, а воспользовался нашей девичьей наивностью и верой в светлое будущее и, просто напросто, обокрал некогда любимую и не так давно темную девчушку. Знаете, история , конечно, неприятная, но еще раз вспоминаю слова о том, что Тьма честнее. Ну как можно было так поступить с человеком, который тебя любит? Наверное можно, жестокая не только реальность, но и люди в игре. Не все, но вот попадаются, еще и светлыми зовутся! Неужели карму отрабатывают? Ну умнички, но так не отработать. Дорогие темные девушки, я вас очень прошу, закройте глазки и ушки и не верьте льстивым речам. Свет того не стоит, что б бросаться в него с головой. Там не лучше, чем у нас. А парней и любовь, если есть в том необходимость, можно и у нас найти. Вот я недавно вышла на Манежную площадь и написала(для соц. опроса требовалось): "Ищу реального мужа. Устала от одиночества. Хочу ласки и тепла. Соц. пакет приветствуется." Ну вы мне можете не верить, но меня просто закидали предложениями! А вы вот в Свет краситесь. А один и желающих, оказался со мной из одного города. Знаете, встретились, посмеялись, поговорили. Мальчик замечательный! Притом темный! А то кидаются в омут с головой, а потом страдают: обманули, обокрали, надругались над самыми добрыми чувствами! Вы же ведьмы, колдуньи, зачем обрывать себе крылья? Главное-свобода!
А теперь рассмотрим поведение некоторых иных в игре. Хамы чо. А когда начинаешь им отвечать, у них в срочном порядке отказывает сердце, а обида так и начинает хлестать. Вот мне очень симпатичны методы решения данной проблемы СГ :"СГ объявил войну рожденным в СССР по причине систематического хамства сотрудников данной организации.
В случае неоказания сопротивления СГ не будет рушить офис.
В случае организованного сопротивления или повторного хамства в ходе военных действий будет предпринята попытка разрушения офиса.
СГ не интересует мнение людей по поводу формы борьбы с хамством. СГ не собирается кому то что то доказывать, те кто хамил и сами все прекрасно знают".
Остается пожелать нашим темным братьям удачи в этом начинании. Может, хоть так, некоторые научаться быть вежливыми
Просмотров: 1084 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 121 2 »
12 Дмитрий  
0
2 Саб. Specially for "карманного" ВК
http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=267858

11 Дмитрий  
0
Так никто не прячется, все координаты мои есть у Вашего журналиста. Милости просим.

10 Дмитрий  
0
Ха-ха)) "Отсель грозить мы будем Шведу", так и хочется сказать: "Рвалку отрасти"!!! happy Алексей, для начала, научись уважать оппонента...
P.S. Игровой ник Ира чуть что подскажет)
Ответ: ссылку на профиль пж... и не считай, что за монитором можно спрятаться....

9 devendix  
0
все, кто критикует нашу Вандочку, любимую и всеми обожаемую, в своих вонючих коментах-отписках указывайте свой клан. Либо игровой ник.

Порву любого чо


8 Амид  
0

7 Амид  
0
чот нибирут мну в СГ cry
Ответ: Патамучто ты п.2 )

6 grishagosha  
0
Vanda не трогай она вообще молодец

5 Ksel  
0
Вот сидите и критикуете критикуете, это и убивает журналистику sad человек старается, пишет, а вы вместо того чтобы сказать "Спасибо, хоть за какие-то новости про наш мир", только и поливаете грязью. Получаете от этого моральное удовлетворение?

4 Вустер без Дживса  
0
Вы хоть сами это перечитываете перед сдачей? Рваный поток сознания, испещренный орфографическими ошибками, без малейших признаков логической последовательности. Ребятки, вы уверены, что ЭТО журналистика? happy
Ответ: 1. если вы не можете отличить краткий обзор, происходящего в игре ,от монолитной статьи на одну тему, то это ваши проблемы. Нам не обязательно о них знать. Правда. А на счет ошибок, никто не идеален) Может попробуете писать сами? Мы вас печатать будем. Ну так что?

3 Закат  
0
и?)) Красились, предавали и все такое... Подарочки на свадьбу не туда ушли через неделю?))) А они в тот же день уже были общими =))) Странно-то все как и непонятно))) Красилась, демультилась, предавала... Но подобная реакция)))))) happy

Спасибо СИМ за такой прикол) Обожаю вас) Читаю запоем)

Ответ: спасибо)

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz