Пятница, 19.04.2024, 02:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март » 31 » Бои добили!
15:26
Бои добили!
Сегодня в Сумрачном мире появилось небольшое, практически крохотное нововведении, которое, однако, не смотря на свой размер, серьезно упростит жизнь многим Иным.

Администрация дополнила изменения от 19 марта. Количество боев осталось прежним (до 3-х боев в одной локации), однако качество их проведения несколько изменилось.
Теперь, желая зайти в тот или иной бой, вам не нужно вычислять его местонахождение (сверху, снизу или посередине), стоит навести курсор на скрещенные мечи и порядковый номер «заварушки» окажется перед вашими глазами.
Войти в тот или иной бой незамеченным теперь стало значительно сложнее, чем раньше, я бы даже сказал невозможно. Пункт вашего назначения, то есть номер боя, в который вы входите, автоматически обозначается в игровом чате.
Ну, и последнее на данный момент нововведение. О том, что бой в который вы так спешили уже закрыт, вы сможете узнать из лога боя или в самой локации – лихо задранные кверху кончики мечей опустятся. А специально для тех, кто в танке, в чате появится строка "Бой 1 (2, 3) закрыт".
Напомним, тема создания нескольких боев, обсуждается со времен создания Дозоров, однако введение изменений постоянно откладывалось, потом забывалось, после чего не вспоминалось, а если и вспоминалось, то снова откладывалось… и так до сего момента. Оттого, наверное, тема вызвала огромный ажиотаж среди жителей Москвы-Иной. Перебивая друг друга, Иные наперебой посыпали разными предложениями по усовершенствованию нововведений. Среди них как качественные и вполне допустимые так и уж совсем бредовые и не очень. Кроме того, с опозданием на несколько дней, появился опрос. Уже после введения изменений, у иных спросили, а нужны ли они – эти самые изменения.
Ну, что же, остается надеяться, что и в дальнейшем, руководство всеми нами любимого мира будет так же оперативно вносить изменения и изменения изменений, что бы сделать пребывание Иных в Сумраке интереснее и интереснее интересного.

Разящее перо.

Просмотров: 994 | Добавил: SWarrior | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 3
3 parliament  
0
полность согласен с Амидои

2 Амид  
0
слава Богу ато я задрался обновлять по 20 раз ато и больше

1 джони-мнемоник  
0
Логичное завершение )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz