Суббота, 27.04.2024, 02:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март » 28 » Обращение к кандидатам в Общественный Совет
01:53
Обращение к кандидатам в Общественный Совет
Уважаемые кандидаты!
Исходя из задач, которые будут ставиться перед сотрудниками Общественного Совета и желая получить слаженную и профессиональную команду предлагаю всем вам пройти следующий тест. В нем всего два задания.
1. Написать техзадание (ТЗ) на любую из двух тем – потребительское кредитование игроков или новый начальный квест для новичков.

Формат для ТЗ - крайне упрощенный вариант на основе FSD :

1 ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ
2 ГЛОССАРИЙ
3 ОБОБЩЕННОЕ ОПИСАНИЕ РЕШЕНИЯ
4 СТРУКТУРЫ ДАННЫХ
4.1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ДАННЫХ «»
5 СОЗДАВАЕМЫЕ И ИЗМЕНЯЕМЫЕ АЛГОРИТМЫ И ФУНКЦИИ. Описание. (Т.е. как данный процесс, если он реализован в игре, осуществлен и что надо в нем изменить. Если не реализован, то какая последовательность действий ему соотвествует.)
6 НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ИНТЕРФЕЙСЕ (Экранные формы)
7 ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ И КОНТРОЛЯ

2. Предположим на утверждение Общественного Совета поступило следующее предложение : http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13089 . От вас требуется подготовить полноценную рецензию.

Ваши ответы просьба направлять мне в ЛС
Взято тут

Просмотров: 868 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 pionerka  
0
to джони-мнемоник и SWarrior вот у меня нету знаний по написанию ТЗ, я работаю тестировщиком, я могу проверить на работоспособность, могу описать баги, могу внести предложения по улучшению и объяснить почему, но ТЗ написать не могу. Но это не значит что я тупее продуктолога или аналитика, которые зарабатывают себе на хлеб написанием ТЗ, но по сути не знают как это работает (сталкивался с такими по работе).

4 джони-мнемоник  
0
Кстати да. Идеи идеями, а основные траблы начинаются с попыток реализации этих идей. Так что пиарщики в пролете )). Или будут сами себе нанимать работяг ))

3 SWarrior  
0
Вполне нормальная практика проверки на вшивость - чтобы в совет прошли не распиаренные личности а те кто может что то делать и думать головой умеет.
Человек, берущий на себя ответственность, должен обладать какими то знаниями и навыками. а тупо орать НЕЕЕТ или ДАААА не думаю о последствия много ума не надо.

2 pionerka  
0
Интересно, сколько кандидатов хотябы имеют понимание что такое ТЗ. По моему Немо перегнул палку. Общественный Совет это не продук-менеджеры, а игроки которые способны понять какие предложения игроков будут полезны проекту в целом, а не придумывать и описывать технически, как это надо делать. Для этого наверняка у ЭР есть продук-менеджеры которые получают не маленькие зарплаты.

1 devendix  
0
даже непривычно читать такой официоз sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz