Пятница, 29.03.2024, 18:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март » 27 » Инквизиция предупреждает
19:19
Инквизиция предупреждает
В связи с тем, что в игре действует группа злоумышленников, которая занимается хищением персонажей игры "Дозоры", путем распространения вредоносных ссылок якобы от лица Администрации проекта используя уже похищенные таким образом персонажи, Служба Собственной Безопасности Инквизиции предупреждает, что:
- все акции и другие мероприятия организованные Инквизицией и Администрация проекта "Дозоры" проходят только на сайтах контента www.dozory.ru. Ни Администрация проекта, ни Инквизиция не проводит никаких акций, конкурсов и прочих игровых мероприятий на других сайтах, в частности на сайтах бесплатного хостинга www.narod.ru. Все игроки, которые принимают участие в даных акциях самостоятельно отвечают за последствия такого участия.
Инквизиция и администрация проекта НАПОМИНАЕТ ,что никакие акции для участия в которых требуется сообщение или ввод логина и пароля персонажа за пределами контента www.dozory.ruнедопустимы, и обращаются к пользователям проекта с настоятельной рекомендацией не вводить логин и пароль своих персонажей ни на каких сайтах, находящихся за пределами www.dozory.ru.
В связи с тем, что в Москве-Иной участились случаи взлома персонажей, за которыми стоит (по мнению следствия) один человек, ранее известный как psixopuzik, Служба Собственной Безопасности Тайной Канцелярии Московского Бюро Инквизиции рекомендует проверить свои компьютеры на предмет наличия вирусов и настоятельно советует уделить особое внимание защите своего персонажа. А именно: входя в игру, проверяйте входы персонажа в игру, не используйте пароли по типу «123», не передавайте пароль от персонажа другим лицам (друзьям, родственникам, коллегам, сокланам и т.п) и не открывайте подозрительные ссылки . Также ССБ напоминает, что Администрация игры «Дозоры» никогда не запрашивает пароли пользователей проекта и не проводит какие-либо акции без специального объявления на форуме и на не относящихся к «Дозорам» ресурсах. О любых подозрительных случаях сообщайте следователям Тайной Канцелярии, подробно изложив ситуацию
Просмотров: 896 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz