Пятница, 29.03.2024, 15:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март » 6 » Плач Ярославны 2 или палата №6?
02:05
Плач Ярославны 2 или палата №6?
А Свет все не может успокоится. И одни требования сменяются не менее фантастичными другими.И ведь не думают они, что мы тоже можем все восстать за наших Темных, против которых столь сильно Свет настроен.Однажды Свет так же бесновался по поводу отвергов.Вот решили родимые, что снова могут теми же методами, только в более извращенной форме требовать. А сейчас предоставляем Вашему вниманию новые причины забастовки.
Одна из причин моратория - это Администратор Немо. Это Ягуарыч, столь ненавидимый ровно половиной игры персонаж...не только половиной... и многие из тьмы его "любят". Капитан Немо даже боится представитья - мы же все это видим.
Долгое время игроки терпели бесконечные зубы, арты, безнаказанность. А теперь боятся всем очевидных действий - подстройки игры под СЕБЯ компанией Ягуарыч- Дмиша. А подстройка эта уже всем очевидна, часть темных орг тоже недовольны этим. И, потом.. ему же вечно мерещится "толпа феек", но про позицию "я буду всегда побеждать толпу" он что скажет?
Вечное желание власти Дмиши - а они и слышать не хотят про уступки и компромиссы.
ничего. пойдут. в моратории 1500 игроков участвуют.
Требований никто пока им не предъявлял.
Но. как одно из требований будет - а они уже в курсе и ОЧЕНЬ не хотят терять кнопку "убить всех" - это полный запрет на использование Звезд и Зубов.
Игра на 100% под контролем ДД. это подстройка игры под себя.
Как возможное решение проблем они "намекают" на массобнул - это пропадут ваши подарочки... уровни... деньги... талеры... модификаторы... склады орг... и сами орги....
Глупейший шаг это будет. Проект перестанет приносить прибыль на месяцы) Мы же знаем, что деньги требуются со 2-1 уровня. Траты пятрок и четверок на игру - мизер по сравнению с тратой вк и копеек.
ВК в проекте- 300, из них 40 примерно играют.
копеек- тысячи
двоек- еще больше.
Возможное решение - привлечь в игру толпу нубов (за счет рекламы).. но.. если бы и так, то давно бы и занялись рекламой.
мы хотим играть, вкладывать деньги в свое развлечение - но никто не желает играть в игре Ягуарыча и Дмиши. Понимаете?
их всего двое, нас 1500. что дороже проекту? 2 или 1500?
(справка. вливания в игру "мильярдов" дмиши и ягуарыча - раньше было всего лишь 19% от дохода игры - лишь одна пятая)
p.s. не совсем удачный пример, возможно. В свое время Гитлер не смог побороть партизанcкое движение, сокрушив Европу. Куда же до него ДДмишам?а делов-то- всего-навсего убрать год-мод Дмиши и компании. так просто. так мало.
ЕСЛИ информация верна, то:
игроки обеспокоены планами "резки уровней", собираются "увеличить экспу, необходимую для уровня"
1 ур - 6, 1миллиона
вк - 33 миллиона.
детали узнаем позже, но!
угадайте кто останется вк после такого?

-дмиша (честно набеганный уровень в боях ваще)
-шведова
-ягуарыч (админ проекта с вероятностью теперь уже 99,9
-симплер
-сваря
-быстро азазелла

Логан
Приколист (не в боях)

в общем, свет сосет.

А остальные, господа, останутся опять без заклов своего уровня- прощайте радуги (для копеек) и отражения (для вк). Готовьте кучу артов (бесконечную пыльку, лечилки, метлы, весты, обереги, шелк), и заодно представляем как начнут быстро биться моды, ведь радуги и отражки уже будут НЕ ДЛЯ НАС, а для дмишошведокомпании и их стаду.
Ведунов, шедших честным и долгим путем, вроде Корделии.... будет особенно жалко.
Тьма тоже не обрадуется.. хорошо иметь "виликих" дмиш, но вот незадача- ДД всегда гнобил и презирал игроков из Якудз, Байкеров, Звезд и некоторых еще...
прощайте радуги перевертышей и оборотней ... вы станете двойками...
прощайте навыки.... для некоторых - еще и статы, которых вы добивались пылью, панами, шкатулами, палками, тысячами боев....
Если эти так будет, то.. это будет ВЕЛИЧАЙШИЙ РАЗВОД со стороны руководства игры за всю историю ее существования, а также ДДморозы станут воистину неубиваемыми.
мы все опасаемся, что рекция игроков будет плачевной
Вы ведь для этого два года и больше играли, развивали перса, тратили СВОИ ДЕНЬГИ?
или это акция по массову устранению из игры старых игроков? которые помешают ввести за счет рекламы толпу новых?
утопия, все не уйдут)
p.s. 200% экспы с 3 по 10 марта - очень грамотная попытка избежать моратория. Который, по сути - просто последняя попытка попросить руководство изменить "год-мод" некоторых... игрунов и игруний.
Хороших ход менеджеров проекта.
Взято тут

Просмотров: 861 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 151 2 »
15 совесть  
0
Slavamast - все равно лошарик

14 совесть  
0
ээ

13 Маг-Каратель  
0
happy свет улыбает всё больше и больше....НД дерёться, и я рад еси чесно....НД - эт по крайней мере СВЕТ....а остальные.....хехе....отверги и то получше...

12 джони-мнемоник  
0
2 дня почти круглосуточно бегаю по москве-иной, но дмишу никак не смог увидел. А вот Логан и двое свежеотрисованных великих сотрудников ТК - более чем достаточно. Ну и конечно стайка глазастеньких вместе с ними. Про аресты НД ваабще не вижу смысла разговаривать - кач бешенный и неподконтрольный.

11 Vanda  
0
да где же вы Дмишу то видите?? на арестах ?? Или 3 штуки боев это таак много??

10 СВет  
0
(соррри,за,большинство,запятых,сломался,пробел)ВЫ,уважаемые,господа,темные,посмот рите,что,творится!Логан,почти,не,играет!!Дмиша,(риссованный)разбивает,всех,и,всё! чтоже,касается,ягуарыча!Помню,как,то,на,новый,год,он,сказал!Свет-без,тьмы,ничто,А -тьма,без,света,это,власть!то,ччто,он,админам,руководителям,проекта,плотит,большы е,деньги,известно,не,каждому!Насчёт,администрации,Всем,известно,что,проект,коммер чиский,ладно,раньше,админы,получали,но,после,прихода,олигархоф,типа,ягуарыча,Их,з ахлестнула,жадность,НМС-3,сделана,для,того,чтобы,большинство,стало,вкладывать,реа л!можно,привести,Множество-причин!Тьма-не-идеальна,что,можно,сказать,и,про,Свет!н о,господа,темные,вы,говорите,что,свет,бунтует,и,презираете,их,а,если,бы,вы,оказал ись,на,их,месте?уверен,вы,бы,сделали,тоже,самое

9 slavamast  
0
СВет трусливо спрятался за спиной рисованого Логана и ботов, которые качаются на темных, кучка нытиков....

8 pionerka  
0
Бу га га, Фейки не нравится, демульт и вон с игры.

7 Vanda  
0
Свет, вы и так рулили до нейтрала..так кто здесь елко? Нам вполне нормально..не переживайте.И, кстати, смотрите новости, где показывают, что делают с шантажистами и террористами

6 Пуфыстый  
0
чё та визю в списки внести они забыли....

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz