Вторник, 23.04.2024, 20:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Странников Иного Мира » Корчма » Дипломатические Отношения СИМ » от Альфы (вопрос по поводу ваших претензий)
от Альфы
метросветДата: Пятница, 16.03.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселой игры всем нам.
Мне передали претензии вашей организации по поводу нападов у вашего офиса. Офис у вас с расположением подкачал, одна из немногих лок где ещё случаются бои, поэтому 100% гарантию о ненападах со стороны Альфиков давать не буду, но так как сам ведун и раньше мне как варилке очень докучали напады, хотя оговорюсь сразу я смирился с этим как с неизбежностью и мне стало гораздо проще мы все все свободные иные и имеем право по возможности нарушать В.Д., проведу воспитательную работу. Мне бы хотелось узнать ники Альфиков которые злоупотребляют по вашему мнению нападами, чтоб провести адресную беседу, а не общий разговор.

С уважением глава Альфы метросвет.
 
ShuKis-2007Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ и за желание сотрудничать!

Во-первых хотелось бы сразу внести ясность - от нападов никто не застрахован, но есть напады, а есть постоянное и планомерное шакальство. Вот второго хотелось бы избежать у нашего офиса.

Самые большие претензии были вот к этому товарищу:
Rich_ShamaN_Rich [Адепт Света] ,мг0
но как только он взял уровень ВК, напады чудесным образом прекратились:)

С Уважением, ShuKis2007
 
метросветДата: Четверг, 30.08.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю на данный момент претензии снимаются?

P.S. по собственному опыту на всякий случай дам совет: перед варкой производить обкаст в спортзале. и быстрей получается и точно не зашакалят, а если нужно еще на завод смотаться то выходить из офиса со 2 слоя подъем так же через спортзал.

Добавлено (30.08.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Трям ещё раз. Хотелось бы поконкретней узнать причину вражды. По заявлению не совсем понятна причина.

Сообщение отредактировал метросвет - Четверг, 30.08.2012, 11:53
 
Форум Странников Иного Мира » Корчма » Дипломатические Отношения СИМ » от Альфы (вопрос по поводу ваших претензий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz