Пятница, 19.04.2024, 19:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 30 » За что дарят модификаторы?
22:17
За что дарят модификаторы?

И снова я вернулась в Alma Mater. Тут я начинала. Столько эмоций. Столько воспоминаний. Мой портал, который я так любовно создавала под покровительством ЛГ,вк0 .  Джонни, который писал замечательные статьи. Захлестнули воспоминания. Но это мое. Моя память. И я рада, что она сохранилась нетронутой.

Моя статья сегодня навеяна одним не очень приятным разговором. Никто эту тему на порталах в игре не поднимал. Только слухи, шепот за спиной. Насколько он справедлив? Многие кричат о том, что девушки в игре продаются за моды. Правда ли это? Или просто зависть?

Вчера мне рассказали историю о том, что одна девчонка переспала с пятью мужчинами на даче за комплект модов. Кстати, это не первый раз, когда я слышу подобные вещи.  При том, с ужасающими подробностями. И мужчины  были страшные и толстые. И девушка нищая и далеко не красавица. И кто на даче, кто просто в офисе, а кто где-то в машине. И все за моды. Неужели, за рисованные предметы можно так жертвовать собой? И мужчинам, чтоб переспать  далеко не с мисс Мира?  И женщине с безобразными мужчинами?

По мне, это просто зависть. Зависть тех  людей, которые не могут себе позволить обеспечения в игре, зато умело поливают грязью других, пытаясь, таким образом, на их фоне показаться бедными, но зато очень чистыми и честными! Почему-то для них особенно важны плюшки и состоятельность именно тут, на просторах интернета. А вдруг девушка просто полюбила такого толстого и старого дядьку? Разве так не бывает? И он приехал, сделал для нее сказку и подарил набор модов, зная, что для нее это важно. Я никогда не поверю, что мужчины никогда не дарили девушкам цветы после секса. Может, далеко не все это делали, но тем не менее. Все могло выражаться не только растениями.

 Каждый раз в игре пишутся статьи на тему корысти брака. Не от этих ли слухов растут ноги?

Я долгое время была под покровительством ЛГ,вк0 . И через одного в игре пытались мне сказать, что я его любовница и облить меня грязью, не представляя себе, что отношения могут быть просто человеческими. Потом был мой брак с Дмишей. И тут уже каждый пытался проверить мой инвентарь. Как же мне было смешно, когда там не находили даже пыли, не говоря о модификаторах!

Ребята, не кажется ли вам, что вы слишком зациклились на игре и забыли о том, что существуют вполне себе человеческие, нормальные отношения, которые не зависят от плюшек, что дают приемущество в боях?

Или, после ухода сильных иного мира,  вы решили всю злость выливать на женщин, у которых есть все для проведения удачного боя?

Я не полиция нравов. Просто очень хочется, чтобы мир стал немного добрее. Хотя бы здесь, в иной Москве. Помните, что существует не только корысть, но и любовь, страсть, дружба. И если вам никто не подарил модификатор сегодня, это не значит, что этого не произойдет завтра. Берегите друг друга и уважайте. Нас осталось очень мало.

Просмотров: 1138 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 3.5/8
Всего комментариев: 10
10 мефистофель 007  
-1
Читая ваш бред, я не мог понять,что же толкает людей писать его.Потом представил,что людям просто нечем заняться в реале.Это диагноз. Не надо так зацикливаться на игре)).
Ответ: Читая ваш коммент, никак не могла понять, почему вы читали этот бред до конца и еще написали коммент? Может, не стоит так зацикливаться на буквах и заняться реалом? Моцарта послушать на досуге?))

9 Ленинградский  
0
dry буквально недавно обсуждали с ребятами,почему ушла основная масса "старичков"
лишь поэтому...на первый план встали кач,плюшки в игре итд)
человеческие принципы и общение ушли из этой игры почти полностью...
печально

8 Yo  
0
Утверждаться в игрушке могут только неудачники, которым в реале ловить нечего. А намеренно искать любовь и "виртуального любовника/мужа" - те, которым ничего не светит. Сваливайте* в реал smile На дворе весна, солнышко и разумный повод потратить деньги не на рисованную фигню*, которую в реале никто, кроме таких же задротов как вы и не оценит.
Ответ: мат убран

7 Монах  
0
Заметьте тема о возвышенном о человеческих чувствах любви друг к другу!!! А в коментах только про то кого проще снять и за что!!! А вообще иногда эта игра переростает в реальность... Были же случаи того что познакомившись в игре, потом на сходке, и закрутилось... Так же были случаи того что люди разводились и стремились быть вместе с человеком которого полюбили. Едут на другой конец страны или вообще в другую страну. А вот про слухи... дак их распускают те кто слаб, просто обижен жизнью ну или просто от зависти (что ее поимели да еще и набор модов дали, а ведь она могла получить удовольствие как от первого так и от второго) Вообщем спасибо автору!!!

5 Амид  
0
Это далеко не новость, во времена сторка проще было и рисовали за всё)
пс,
Да и чем больше лвл в игре тем проще снять девушку (реальный факт) happy
псс,
старая професия в дозорах, снять в игре мужа по богаче и популярного, развести его на плюшки и возможно пару раз дать в реале. Таких случаев - масса

4 Virginia  
0
Ищу богатого мужа/любовника smile

6 ShuKis2007  
0
Фото топлесс плз biggrin

2 Полярная Чайка  
0
Дорогая, на самом деле все, как обычно, гораздо проще, чем Вам представляется)) Просто у той, которая на даче с пятью толстыми и страшными мужиками, полтора года не было секса))

А модификаторы - это только предлог был)

Ответ: а что, тоже вариант))

3 simbolion  
0
Тогда я сочувствую тем мужикам... Они наверно были потом сами не рады такой групповушке happy
Ответ: Почему ж не рады)) Секс это всегда приятно)))

1 Стратег  
0
жесть однако... surprised

с почином Vanda)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz