Пятница, 26.04.2024, 23:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 30 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СИМ!
00:24
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СИМ!
По шуму, доносившемуся из открытого окна в приемной, я понял, что в организации объявлен какой-то праздник. Уже предвкушая со всей широтой души Бывшего Главы  Дневного Дозора  накрытый стол, я взбежал по ступенькам и нырнул в офис. Царила суматоха, офис украшали праздничными транспарантами, ленточками, шариками и мишурой. В углу скопилась целая гора игрушек, явно китайского происхождения. Резиновые молоточки, гармошки, балалайки и машинки резали глаза калейдоскопом непривычных пестрых неоновых красок.  
  Зайдя в приемную, я, казалось бы повидавший виды боец, привыкший к экстравагантным и непредсказуемым выходкам шефа, замер в крайнем удивлении. Я даже потер глаза и поморгал насколько это было возможно часто, чтобы проверить, не шутки ли это нашего Величайшего Инкуба, созданные для потехи над очередным сотрудником.  
  Однако куча песка не исчезла. Песочница... Самая натуральная песочница с ярко выкрашенными голубыми бордюрами, заботливо налепленными куличиками, пасочками и совочками размеров и цветов.  
- Все, - подумал я.  Мозг не выдержал долгих ночных раздумий и отправился на 6 слой Сумрака, оставив нам полоумного Шефа.  
  Войдя в кабинет я обнаружил Шефа сидящим с бокалом коньяка, кубинской сигарой и вдумчиво просматривающего  какую-то очередную петицию с ромашкой в правом верхнем углу.  simbolion, явно уже в курсе, мурлыкал себе под нос мотив песенки «Вместе весело шагать по просторам» и потягивал белое игристое вино.

- Здравствуйте! Какие дела на сегодня? - поинтересовался я.

- Садись, - ответил Шеф. Радость тут у нас, надо готовится.  

  Мысль о его сумашествии как - то сразу улетучилась из моего воспаленного мозга. Увидев огоньки в глазах ГРИФА и оценив настроение simbolionа,  я понял – им весело...Такие огоньки я уже не видел лет 150 - 200 в глазах ГРИФА. Последний раз задор появлялся на его лице в те времена, когда ведьмак Суворов, обхитрив французов, съехал на попе с Альп вместе с пехотой и конницей. Шеф тогда служил генералом в его армии и любил рассказывать о боях тех времен.

 
  Сильный и уверенный голос шефа завораживал: - К нам в гости скоро придут детишки из муниципального детского сада "Ромашка"! Мы только въехали в наш домик, а детишки со своей любознательностью уже решили посмотреть кто же в этом домике живет.  Как говорил Великий китайский Иной  мудрец Су Крам -"Детишкам надо интересоваться, кто в каких домиках живет".  Что бы потом  шептать  Су Крам  всякие страшные истории о том, как, кто и где обитает и какую кашу ест.  Так вот, нам надо их встретить! Это же наши первые гости!  Но чтобы детишкам не было страшно, мы положим игрушки в песочницу и тихо притаимся в Сумраке, пусть исследуют. Рассматривают. Пробуют на зубы...

- Шеф, но ведь разнесут, поцарапают и, извиняюсь, нагадят в гостиной .

- Ну и что, - сказал шеф, это же дети. Дети то - наше будущее!
Просмотров: 1241 | Добавил: simbolion | Рейтинг: 3.2/6
Всего комментариев: 7
7 Коэн  
-1
ShuKis2007, договорились будем приходить регулярно в гости
как говорил один унылый персонаж,
физические упражнения полезны для здоровья.
Вот и будете бегать вокруг порушенного офиса
Ответ: да не будем мы около него бегать)) Это вы бегаете туда, куда вам кость кинут))Соски только не забудьте взять))))

6 ShuKis2007  
0
Ну а какая война сейчас может быть? Орге 4 дня отроду. Противостоять топ1, который черт знает сколько времени набивал склады магаза артами. Смешно, да и только. Вы бы к нам через пару месяцев зашли, вот тогда б и повоевали.

5 DarkVladZS  
0
happy аффтар жжот) пеши исчо wink
а если серьезно войны, как я понимаю не будет?)

4 Бальт  
1
sad дурдом

3 Кот  
-3
Не только разнесут, поцарапают, нагадят)) а посидят на всех стульях, поедят из всех ложек, попрыгают на всех кроватках.
Бегите оттудова пока ужос не накрыл))

2 AnnyOne  
0
странно у вас как то со смайлами.
вставляется смайл в тэги [ img] но форум пишет Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])

1 Рул  
0
Половину дома восстановить проще чем целый) dollar

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz