Пятница, 26.04.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель » 29 » Прогулка по Некрополису.
13:39
Прогулка по Некрополису.
Посетила вчера я славный город Некрополис. Ну что я вам скажу, играть тройкой мне там очень не понравилось. Честно, там, по-моему , никому не понравилось, кроме зверей. Те же чувствовали себя настолько вольготно и просто неуязвимо, что становилось страшно. Ну как может понравится, когда переверт 3 уровня первой фазой и первым од выносит тебя , как маленького? Что это за удары такие по -186? Да дело даже не столько в этом. Магия просто не работает так, как положено. Ну не хочется мне думать, что то, что есть сейчас -так и задумано. А как тройке входить против зверей и огневиков, со щитами не более +4 и полным отсутствием хруста? Просто нет смысла. А еще, почему лф можно кастовать до боя, а ход нет?
Наблюдала вчера еще картину с ведунами. Вот уж точно повезло, как говорится! У них выбор:или бить руками и ополаскиваться живой водичкой, или просто стоять в локе и смотреть за происходящим. Потому что, даже брызгая на раненых магов после боя H2O, опыт им не начисляется.
Про вампиров промолчу. Они вообще бились в стенаниях и ругались матом. Ну кому понравится быть мясом? А мясо в Некрополисе все, кроме зверушек. А еще один знакомый зверь ВК взял и обнулился недавно, что б стать магом. Погорячился он, сильно погорячился.
Нет, понятно, что все еще будет исправляться, совершенствоваться, но лично мне, все это очень не понравилось. Как жить тройке с новой магией я не знаю. Поэтому послушав всех , я отправилась в Талерленд, знаете, огромное упущение, отсутствующие там ЛВ. Вот бы что прибавило позитива тесту. А так как на безрыбье и рак рыба, решила прикупить себе авто. Оно, правда никуда не ездит, как мне сказали, но душе будет приятно. Буду сидеть в своей машинке и наблюдать, как господствуют когти и как , с невозможностью амуляться, все падают в реал после 3-4 ходов. Хотя, позитив тоже имеется: ГП вставал не меньше чем на 8-9 и мерцающий щит- отличная замена хрустальному+энерго. Но мне до этого, как до Китая.
Это были мои первые ощущения от посещения сего славного города. По мере поступления новой информации, хочется надеяться, что позитивной, будем вас информировать. Но сейчас, я с огромным облегчением вошла в наши с вами добрые старые дозоры, с привычной и столь понятной магией.
Просмотров: 1084 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 141 2 »
14 Хулюгано4ка  
0
Александр, это если на счету тысяча талов, а куплен всего лишь один проезд , возникает два вопроса - где остальные деньги и почем проезд?)

13 simbolion  
0
И кстати, а у кого скока бабла в Талерленде на счету? У меня было больше тыщи талов)) Проезд купил и катался по всему городу))

12 simbolion  
0
Ааааа, я вчера там пропёрся!!! Напал на зверя 2-ку с 1 слоя (я 3-ка соответственно) и с первого удара из 250 кажись жизней оставил ему 62! И это таном!!!Он аж сам прифигел)))) Лф и ход остался прежним, правда я кидал не с универсалки, а с прора и цела. И это при том, что моды у меня 60 и воспры 10.

11 Цурикат  
0
новый НМС - немного неадекватен.... очень не понравилось

10 Макс  
0
вы как хотите но в некре я царь и бог вампофайтер то есть (RMM)

9 AndreKo  
0
Даешь откат базы к сентябрю 2007 и в игре happy

8 Амид  
0
эй, верните мой лвл, мне не поприколу бегать 2ой angry
нмс - ваще не пазитифф, фтопку

7 ShuKis2007  
0
2 кхм-кхм, я до ВК уже дошел, зачем мне 2-ку тестировать? Смысл вообще некрополис запускать в таком случае?

6 кхм-кхм  
0
Сказали, что физа - багнутая, исправят.
База левелов стоит там сентябрьская, что не понятного?
Нмс -лажа. Соглашусь. =)

5 ShuKis2007  
0
Иоанн Грозный +1. Очень удивился, когда обнаружил в своей квартире в некрополисе ShuKis2007 вм2++++ И зачем мне енто тестить? Или мне предлагают еще раз до вк прокачаться?))

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz