Пятница, 26.04.2024, 09:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель » 27 » Тяжела судьба координатора.
17:33
Тяжела судьба координатора.
Кто такой координатор? Каждый понимает это по-своему: " Это человек который водит боевой отдел по потасовкам. Это человек, которого все слушают. Это человек, который шарит в боях". Ну мнений масса, я написала самые распространенные. Вот что значит "шарит в боях"? Многие шарят в боях, кто чаще, кто реже, я так , вообще, там редкий гость. И что, все координаторы? Давайте разбираться.
Сегодня вечером я вошла в очень страшный бой Целых 5 ВК света. Все живые и не так, как Ленин, а припорошенные пылью, плотно сидящие на метлах, жаль метлы у них не эксклюзив, вымоченный в конопляном масле, от моего знакомого светлого ведуна, все ужасно модные, что даже канал "Подиум" нервно курит в сторонке. Вобщем, вы поняли, полное динамо. Не путать с футбольным клубом, хотя, в бою пинались хлеще , чем на поле. Вот бы наши футболисты посмотрели разок, может была б надежда на первенство. А так....Знаю, отвлеклась. И вот идет этот тяжелый бой, я стою на своем третьем слое и жду , что же скомандуют? Когда светлые ВК посыпались , как спелые груши, координатор начал командовать, т.е. капсить. И тут одна личность начала громко возмущаться:" Слышь, ты, чего истеришь, выключи капс! " Я опешила, знаете, я даже не так была удивлена, когда увидела на Манеге Брат,мг1 предлагающего купить у него собственноручно связанные носки за 100 уе. Тут же был полный аншлаг. Парню попытались объяснить, что, мол, это координатор, он командует чего нам бедным делать, куда бежать и чем бить. Но на него это не подействовало, он реально не понимал, что твориться и почему нарушаются правила поведения в чате. Я возблагодарила Сумрак, что у данного персонажа нет модерки. То страшно подумать, что бы было! Или все б выходили из боя, когда бы там появлялся этот пельмень, или же...Да что тут говорить, страшно даже в бою с Mahno ,мг0 оказаться, но с ним другая история, а тут вот еще один подарок, доросший до третьего уровня силы и не имеющий представления о координации в бою. Это -то меня и натолкнуло на мысль, может в игре далеко не все знакомы с понятием "капсящий"? Вот и решила для разъяснений младшим уровням написать статью и опросить многих знакомых, кто же такой координатор и что значит им быть:
uuis ,об1 : "координатор - иной из числа опытных бойцов управленцев, знающих и понимающих тонкости боя, умеющих управлять составом тех, кто у него в подчинении. Что значит им быть - значит верить в себя, свои силы и помогать, направляя других"
ShuKis2007 ,вм0 :"координатор - ответственное лицо, отвечающее за порядок в БО. Им быть - это огромная ответственность.Я им был в предыдущей орге. Желания им быть, скажу честно, немного"
Temon_AKL ,мг1 :"Координатор – это человек, который должен совмещать в себе 2 качества:
1. Уметь организовать народ и прервать на корню любое волнение.
2. Чувствовать бой. Быть хорошим тактиком.
В нём не должны сомневаться. Он должен быть Флагом, за которым пройдут остальные.
Нормальный координатор – это Полководец прошлого.
Быть кордом не просто. Приходится думать за всех, обсчитывать каждый момент, зная что каждый твой шаг ведёт к победе или смерти."
Эт Я АмиД ,мг1 :"корд- это очень сложная професия,т.к. ты отвечаешь не за себя,а за каждого человека и если что-то не так, то продюсировать будет именно корда.Им быть очень тяжело и стать практически нереально, т.к. тебе надо просто заставить всех своих шевелица,и делать так как надо"
И очень многие на вопрос:" Хотели бы водить команду?" отвечали категоричным отказом. Хороших, мудрых тактиков и стратегов в игре очень мало. И наша с вами задача, их ценить и не мешать, потому что от этого зависит не только наш с вами выигрыш, но и желание этого иного в дальнейшем нас направлять и передавать свой опыт. Потому что все мы когда -нибудь окажемся на 5 слое и от нас будут ждать чудес.
Просмотров: 1181 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 161 2 »
16 Амид  
0
Вахаха)) Слава,так те и надо)) своим "ФЛУД ОФФ!!!" )

15 slavamast  
0
kharlo племяш, я те пофулюганю!!!!)) Папка ат дел отошел, терь занимаешьсо чем не попади?? happy
Хотя действительно странно( почему меня не спросили( cry
Ответ: ты как всегда водил БО, не хочу даже представлять, что бы пришлось выслушать. Тем более что писала , что провожу опрос в общем чате. За что получила молчу))Ну и кто тут кого не спросил?)))

14 Котя  
0
О_о ну во всяком случае мои посты были направлены к одному человеку... Зачем влезать в разговор постороннему человеку? Это по крайней мере не прилично...
Думаю тут бессмысленно обсуждать данную тему, коль будет желание обязательно постучусь в аську =)

Пы.Сы. Кстати, я не говорила что статья плохая ) Не знаю почему столько шума. Все отлично, просто ошибки... biggrin

Ответ: Для личной переписки есть ICQ, Skype и пр. В крайнем случае ЛС.

13 Котя  
0
Девушка. я Вам не дорогуша.. будте любезны не переходить грани. Если Вас критика не устраивает такого рода - не выставляйте такие посты.. То. что у меня опечатка в одном слове - еще ничего не значит. Я повторюсь - я сделала предложение - Вам решать принимать его во внимание или нет. Все... Что Вы так сразу заводитесь? Это просто смешно ) Нужно быть терпеливее )
Ответ: Вапчето я не девушка )))

12 AACED2DF  
0
Vanda, ну может перечитаете текст и найдете, раз так уверены в грамотности поста? На саомо деле не мне тыкать носом в конкретные ошибки... Я всего лишь внесла предложение завести редактора, не более того angel
Ответ: Дорогуша, показать вам на ваши ошибки в одном только этом конкретном комментарии? ))

11 Брат  
0
Кому носочки? smile

10 Vanda  
0
Где ошибки? Все выложите по номеру 103533995

9 kharlo  
0
smile такое ощущение что это ее первый бой и она делится своими впечатлениями . 5 светлых вк , все такие страфные , я прям слезу уронил biggrin
Лучше у Славы спросили кто такой координатор

8 Котя  
0
Все, конечно, прекрасно и замечательно.. Но толком разъяснения нет. Описали качества и что??? Можно было и более плотно подойти к этому вопросу раз уж взялись...
И еще один момент - заведите грамотного редактора, сложно бывает читать - очень много ошибок.

Пы.Сы. Папко, ну везде засветишься )))


7 parliament  
0
1.Фархад даже не про твои входы, а про твои побеги из боев знают все, лучше молчи^_^
2. Vanda, Ирин, ты как всегда на высоте, здорово

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz