Суббота, 20.04.2024, 02:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель » 26 » Фуня заговорил!
07:33
Фуня заговорил!
Дамоклов меч вытащили из тела, обтерли, наточили и подвесили снова. Со светлого Иного ВК funes , пр0 снято наказание Заклинание Вечного Молчания. Однако при первой же провинности любителя острого словца, наказание настигнет не только нарушителя, но и трех его поручителей.

funes , пр0 заговорил после полутора месяцев молчания. Все это время он не мог общаться с соратниками и врагами как на главном форуме, так и в игровом чате. Напомним, последнее дело на Иного funes , пр0 было заведено 22 января текущего года. Это случилось после неоднократных жалоб жителей Москвы-Иной на грубое общение и несоблюдение Иным ПВДоЧ. Всего Хранители Баланса насчитали около полусотни нарушений ПВДоЧ. На расследование дела ушло больше месяца, но не потому, что оно было таким запутанным, а потому, что пострадавших от острослова было слишком много и найти всех оказалось достаточно проблематично даже для Инквизиторов.
Приговор был приведен в действие 11 марта – после очередного словесного поединка funes , пр0 с некоторыми жителями Москвы-Иной, во время которой за словом грубиян в карман не лез.
Зафиксировать свое пребывание на главном форуме fune , пр0 удалось лишь с помощью специально для этого заведенного, мульта. С его помощью в раздел Хранителей Баланса накануне, появилось заявление с просьбой об апелляции Иного funes , пр0 . Fight Drakon , мг3 указывает в заявлении на неточности в расследовании и просит снять наказание.
Не смотря на то, что наказание для Иного было выбрано достаточно строгое, а нарушения его – грубые, инквизиторы пошли на встречу funes , пр0 и пообещали снять с него «молчанку». Однако, выставили ответные условия. Что бы стать полноценным жителем Москвы-Иной, имеющим право голоса, за funes , пр0 должны поручиться три представителя Сумрачного Мира.
Поручители появились уже через несколько часов, после объявления условия. Ими стали сотрудник организации «Око Тьмы-СИМ» uuis , об1 и два соклана правонарушителя: xsoft , пр0 и Кнутовый пряник , мг1.
Инквизиторы пообещали, что при малейшей провинности, наказание в виде Заклинания Вечного Молчания будет наложено как на провинившегося Иного-рецедивиста funes , пр0, так и на всех трех его поручителей.
Сколько продержится без жалоб и предупреждений остроязыкий funes , пр0 – на все воля Рандома. Как нам стало известно, при ненадлежащем поведении оправданного, наказание для него последует не только от сотрудников Инквизиции, но и от самих поручителей. Среди мер порицания указаны такие, как "Фуня, если что, я те кой че, кой откуда))))" и "Помни, если что, скрутим тебе потом хвост бубликом!".
Уже сейчас азартные Иные начинают делать свои предположения. Первое из них – оправданный продержится без нарушений 2 дня максимум.
Кто больше, дамы и господа?

Разящее перо.

Просмотров: 1049 | Добавил: Boton4eg | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 10
10 simbolion  
0
Короче как тока Фуня скажет первое слово в чате, он снова поздоровается с вечной молчей, ибо ничего цензурного он сказать не может по определению happy
Ну как тут не простебаться-то? happy

9 pionerka  
0
Ila_4o, любой может оказаться!
Амид, Я в другой ситуации. biggrin

8 Халллиф  
0
smile smile smile smile smile фуня круче всех

7 funes  
0
название новость неточна)
я не заговорил) ни одной фразы в чат от меня пока еще не поступило)
автор не упомянул про то что бан на форуме был дан без заведения дела и подачи любой информации про это)

"...удалось лишь с помощью специально для этого заведенного, мульта..." - откуда такая информация? "специально завел тройку с идом 596182)))

за пиар спасибо, но статья никудышняя) юсу отдельный респект - взаправду не ожидал)

Ответ: По поводу чата - не знаю, не проверял. Однако то, что возможность писать в него у вас появилась - это точно. Или надо было название дать "У Фуни появилась возможность писать в игровом чате, но он ею не пользуется"?

По поводу троечки вашей, ну... косякнул мальца) исправимся.

За пиар статьи спасибо, хотя коммент - никудышный)


6 Амид  
0
на его месте оказался ты)) и кажись скора я буду тож)

5 Ila_4o  
0
Каждый может оказаться на его месте?) Из кого из "нас"?) Или это было обращение только к сокланам? smile

4 pionerka  
0
Я попрошу в данной теме не стебаться. Ведь каждый из нас может оказаться на месте Фуни.

3 Цурикат  
0

2 Ника  
0
С каких пор рандом стал РОНДОМОМ????
Ответ: Виноват - недоглядел)

1 Фукивульф  
0
думаю дней 5-6 протянет, а потом на хорос заорёт ))) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz