Суббота, 20.04.2024, 07:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель » 24 » Легенды уходят в Сумрак?
13:04
Легенды уходят в Сумрак?
"Играют Личности!
У каждого своя роль!
Игра талантов!
Первые в Сумраке!"

Это легенда Группы Альфа. Не так давно , эта организация занимала одно из лидирующих мест в топ -10 и являла собой пример мощи и сплоченности. Но за рассветом всегда наступает закат, таков закон и природы, и игры. Сначала Нарекаци ,вд0 , которого уважал не только Свет, но и Тьма, сделал заявление, что он покидает игру,но остается во главе группы. Помню, Тьма даже пыталась корпеть над серьезным обращением к нему, что бы он остался в проекте. Казалось, ничего не изменилось, просто осталась горечь, от ухода. Но очень скоро грянула новая буря-забастовка. Все мы помним, как однажды мы входим в Дозоры, а Свет ушел в нейтралитет недовольный положением вещей в Москве -иной, недовольный Администрацией и главой Дневного Дозора, как создавались форумы, на которых, на чем свет стоит, ругали все, всех и вся. Зачинщицей этого беспредела оказалась инициативная группа Альфы, как ни жаль. Естественно, виновные были наказаны Это еще больше ослабило организацию.Она так и не смогла оправиться. Даже выборы нового главы не помогли.Очень многие стали уходить: кто в Ромашку, кто в Новую Надежду. На данный момент, в игре мы видим не более трех сотрудников Альфы, она по- прежнему остается в нейтралитете. Или ждет, когда выйдут на волю их герои, или просто не может найти в себе силы встать и занять свое место в топ-10. Некоторое время назад, мы наблюдали практически идентичную ситуацию с сильнейшей организацией Тьмы Dusk Mirror, она тоже ушла в нейтралитет и больше никогда оттуда не вернулась, в итоге, была полностью расформирована. Легенды уходят в сумрак? Это очень болезненный вопрос.
Сегодня один из светлых , при том , если можно так выразиться , сторожил проекта, сказал:" Свет уже давно не тот, смотришь на него и плакать хочется. Если бы мог , перешел бы в Тьму, она честнее!" Я , надеюсь, что он меня простит, за то что привела здесь эти слова. Меня бы не задевало , может, то, что происходит с Альфой, если бы туда ,в прошлом году не ушел мой игровой муж и просто близкий друг Антон Хабенский ,мг0 , он хотел играть в сильной, сплоченной организации и пошел на перекрас. И что теперь? Я понимаю, что в Свете остались еще кланы. Но некоторые из них предпочитают распыляться. Например, создавая группу борьбы с СИМ или просто шокаляССП . Ну СИМ еще могу понять, но ССП? Приставы до сих пор не могут оправиться от перестройки , произошедшей прошлым летом. Хотя, политика-дело верхов. Но тем не менее, зачем бегать за Странниками, когда существуют еще другие? Мы не прочь оттянуть часть Света на себя, мы в состоянии за себя постоять. Просто к чему это все? Тьма не создает группы борьбы с кем-либо, она просто играет, просто борется за свое место под солнцем. Свет настолько привык , что Тьма слабее, даже не так, Тьма разрознена, что впадает в истерию сразу же , как только видит клановый вход. Он еще не привык к такому повороту событий и не всегда готов достойно его встретить. Некоторым, особо чувствительным, предлагаю купить носовые платки в нашем магазине "Наследие", что на проспекте Мира. Но пока эффекта это не возымело. Почему? Да все просто- феям нравится немного по-кукситься. Но есть одна позитивная вещь-это бизнес ведунов. Им абсолютно все равно какого ты цвета, они продают товар и получают не только деньги, но и моральное удовлетворение от того, что его арты востребованы. Вот возьмем kdn,вд0 , замечательный ведун, когда я засомневалась в качестве его метлы, он мне по секрету сообщил , что добавляет в черенок конопляное масло и если куплю, то я прочувствую на себе этот потрясающий эффект. Правда, тайна варки осталась в строгом секрете. Знаю одно, он их держит в старинном кованом сундуке, что б запах не выветривался.
Но вернемся к Группе Альфа. Ребята, вы хоть и феи, но пожалуйста, найдите в себе силы вернуться. Без вас игра очень многое теряет!

Просмотров: 1256 | Добавил: Vanda | Рейтинг: 4.0/7
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Арбитр  
0
приятно было ранее играть в дозоры)

А альфа.. хм.. найти силы?) С силами все в порядке- просто дозоры... не нужны более

До свидания)


23 Жмурка  
0
Практически весь состав Альфы в данный момент ушел в другой проект... Туда, где приятно играть и от всего получаешь только позитив smile Зашла сегодня в Некро...улыбнулась) Наверное теперь зайду нескоро surprised
Ответ: было приятно играть с вами

22 Ksel  
0
2 Ila_4o может я че то не поняла:
"16. Ila_4o
на Воздвиженке не менее 10 Темных В...К при полном отсутствии Светлых большую часть дня)

Спрашивается, как сильно упадет желание играть у Света, если Темный ВК входит в каждый бой, даже если там только 4 уровни? "

Ваше ж высказывание? Ну так вот я вам пытаюсь сказать что у тьмы тоже самое те же самые напады ВК, но вы почему то приводите в пример только Воздвигу, соответственно исходя из этого я вам и ответила. И опять же Вы говорите Свет оставит, и так далее и тому подобное, а почему же Тьма так не говорит? Может все таки стоит задуматься о том, чтобы перестать себя жалеть, а начать нормально играть?


21 Мурлыка  
0
Хорошая статья...
Ответ: спасибо

20 Ila_4o  
0
я и про спальники говорила, вообще-то. Всегда стараюсь быть объективной, знаете ли wink 60-70% в пользу Тьмы, и туда все продолжают заходить... Это разве нормально?) Скоро Свет совсем оставит нас)

19 Ksel  
0
2 Ila_4o, девушка, а вы не сидите только в одном районе wink а то мнение получается предвзятым и зацикленным на Воздвиге, в Москве-иной еще много районов и во многих из них чаще всего преобладает Свет, так что мой вам совет поездить по городу и посмотреть, а не делать предвзятые рассуждения. Я, например, так же могу привести примеры и логи, где светлый ВК заходит против троек, и нападения светлых ВК на всех кто под руку попадется, а вы помоему заигрались со своей жалость, того что вас на Воздвиге побили.

18 Фархад  
0
Ну и причем тут ссылка? Лишь бы чего вставить, неважно куда.

17 Амид  
0
Фархад особый случий)

16 Ila_4o  
0
на Воздвиженке не менее 10 Темных В...К при полном отсутствии Светлых большую часть дня)

Спрашивается, как сильно упадет желание играть у Света, если Темный ВК входит в каждый бой, даже если там только 4 уровни?

Кстати, вопрос не риторический, в частности касается некоторых СИМ wink


15 pionerka  
0
Альфа катится вниз, куда ей и дорога. В альфе то сидели сначала потому что ОП и Алерма плюшки делали, потом Депа и Нарек деньги вливали. А теперь всё, халява кончилась. Остались идейные, но на них в ТОПе не продержишься. Никакого сочувствия к ним нету, и если расформируют, мне будет даже приятно, что фейки стану слабее, и потеряют ещё одну некогда сильную оргу. Есть выражение "Бог не фраер, всё видит" или "За ошибки отцов, платят дети" - так вот те кто сейчас в орге, страдают за беспредел во времена своего могущества. Альфа, и да катитесь вы в Тартар, в Геену огненную!

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz