Пятница, 19.04.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель » 16 » Убей белку-спаси соклана
21:07
Убей белку-спаси соклана
Сегодня для всех нас был крайне тяжелый день. И когда он пошел к своему завершению и в душу робко просачивалось успокоение, как перед его носом нагло хлопнули дверью. Хотелось бы надеятся, что нос ему все же не разбили. Первое , о чем хотела сказать, сейчас начну льстить чужому самолюбию,так это о статьях Ритора, вернее о его развернутых комментариях к нашим статьям на своем портале. Вы хотите словесной дуели? Поспешу вас огорчить, меня на всех не хватает. Так что дуель отменяется. Если вам не о чем больше писать, кроме как о нашем портале, что ж , нам не жалко, антиреклама- тоже реклама. Только вот вы мне слегка напоминаете средневековую инквизицию при охоте на ведьм. Плащеницу , надеюсь, не носите?

Ну а теперь вернусь к теме защиты природы. После прочтения нашего ответа белкам, после долгих споров, пришли к выводу,что два клана постебались и хватит. Но не тут то было! Оказывается, белка-зверь опасный и злопамятный!
Сие действие развернулсь прямо на Воздвиженке. Сильно разозленные представители пушистиков, принялись нас шокалить, да с такими словами, что я их отродясь и не слыхивала, за что , в последствии, схлопотали молчу. Мне красочно расписывали расправу над моим бренным телом, утвержадя, что мстят за писульки. Ошибочка, никаких писулек у меня нет. А может я чего-то не уразумела в слэнге грызунов? Но что -то вдруг пошло не так. Оговорюсь, палок, амулей и прочих радостей жизни у меня не наблюдалось, а копеечка против двойки, ну сами понимаете, какие у меня были шансы. Так вот, что -то у белок не заладилось, то ли орехи закончились еще на завтраке, то ли ретивые любители чего -нибудь погрызть, просто отобрали их у зверьков, но факт остался фактом. Мне , конечно же,пришлось уйти в глухую оборону, то есть, сесть в танк, но ни одного повреждения очень любезная копеечка мне не нанесла. Рендом? Может быть. Теперь я начала понимать, что значила фраза:" Убей себя!" и почему-то прибавили слово "чукча". Противники, надеялись, что я как фея, прочувствую всю степень своей вины и развоплачусь на месте. К их сожалению, мне до этого просто нереально далеко. Потом мне предлагали очень эротический маршрут, опять же я отказалась, что за путешествие без денег? Ну и кавалеры нынче пошли, сами предлагают, но оплачивать отказываются. А еще говорили, что у меня руки куда-то не туда заточены, ну я вообще не понимаю, может у белок и принято не только орехи, но и руки точить, но у нас , извините, все по-другому. Анатомия 8 класс. Да, кстати, в первой статье, я преувеличила меткость пушистиков, извините, что ввела многих в заблуждение. Вобщем, посмотрев на это все, я решила, что первым делом надо сделать себе прививки от бешенства и хамства, при том оптом. Потому что, на сколько я оценила ситуацию, недостатка орехов на складе нашего магазина в ближайшее время не предвидится. Предлагаю заключить контракт с Артеком на прямые поставки- без пошлин и налогов.

Одно не дает мне покоя- до чего же злы и невоспитаны бывают не только люди, но и звери. Жутко становится, теперь я сто раз подумаю, прежде чем завести дома, хотя бы хомяка. То вдруг покормить во время не успею, потом сиди и думай, где делись провода и почему в стене дырка прямо в соседскую квартиру, где живет добродушная семья вампиров, любящих приносить работку и еду на дом. Ну уж нет! И я , в принципе, не понимаю, как девушка может быть такой хамкой? Она должна быть мудрой, ласковой, хитрой, но никак не хамкой. Надеюсь, мой совет вы не обделили вниманием, а соберете вашу желчь и отнесете ее к нам в "Наследие", я думаю, ЛГ предложит вам за нее хорошую цену. Естественно, вы можете продолжать нас шокалить, но задумайтесь, это признак бессилия или силы? А может, если вы так темпераментно реагируете, вы неправы? Заверяю вас,в следующий раз, я просто сдамся. Потому что мне смешны подобные поступки, как дети малые.

Xpis и Cleverest посвящается.

Просмотров: 785 | Добавил: Цурикат | Рейтинг: 3.1/17
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
45 Vanda  
0
1. вас культурно на мира попросили не шокалить. Вы проигнорировали-> осокрблили главу-> мне это не понравилось=статья->неадыкватная реакция-шокальство,оскорбления=вторая статья. Потому что могу задеть печатным словом, а не подобным поведением. Глава здесь не при чем, реально, в чем его вина? в просьбе не шокалить на Мира? Или вы реально считаете, что он платить за статьи? Если так, то мне вас жаль, что у вас все измеряется только деньгами. Если у вас не хватило здравого смысла понять все что происходило последние два дня, то это уже не к нам. И даже если б мы были не топовой оргой, поверьте , статья бы все равно появилась. А теперь можете рвать и метать.

44 devendix  
0
предлагаю продолжить в более интимной обстановке...

43 Сфин  
0
в том, что "погорячился"
вражда - вызвала стеб -стеб вызвал первую статья - статья дала повод к нападениям - нападения дали повод к второй статье.
дальше что ?

42 devendix  
0
еще раз - в чем моя вина?

41 Амид  
0
Леха помоему они считают что ты виноват что не понял стеба и не посмеялсо над собой, бугагга))
В след. раз буим знать, с серьезностью к бЭлкам не ходить)

40 Сфин  
0
devendix
будем считаться или пытаться уладить конфликт ?

39 devendix  
0
а в чем же моя вина?

38 Сфин  
0
devendix
вы пошутили, я тоже посмеялся (с)
либо виноваты обе стороны ввиду недопонимания друг друга, либо все остается как есть без возможности дальнейшего диалога.
это не условие, это единственно приемлемый для обоих организаций вариант.

37 devendix  
0
2Сфин, я не считаю себя в чем либо "виноватым". Погорячился - да.

36 Ila_4o  
0
отчего же!)) Свет есть любовь и добро)) Мы скорбим, что в Тьме разлад и несогласие... Но... Круто, чо :p Просто интересно, чем это закончится, и что победит ;)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz