Среда, 24.04.2024, 08:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель » 13 » Битва титанов.
05:19
Битва титанов.
9 искусных авторов, 9 увлекательных произведений. Конкурс «Мастеров пера» подошел к завершающей стадии. Началось голосование читателей. Работа, которая получит наибольшее признание, принесет своему автору победу в конкурсе и 25000 Иных рублей.

Конкурс «Мастеров пера» – это необычное состязание. Кроме традиционного умения писать увлекательные рассказы, конкурсанты должны продемонстрировать навыки работы в заранее смоделированной ситуации. Для этого участникам была предложена вводная. Опираясь на нее, каждый писатель должен был придумать свою историю.

Вводная.
Трехкомнатная квартира.
Обстановка среднего достатка, но слегка запущенная (пыль, поблекшие обои, немытый пол, беспорядок в вещах).
По квартире видны следы боя.
В коридоре опалены стены.
В гостиной платяной шкаф в следах когтей, сервант треснул, очевидно, приняв на себя чужое тело. Под потолком висит расплавленный плафон люстры. Перевернута прочая мебель, кое-где обои пострадали от когтей.
На кухне "распыленные" мертвые цветы и заиндевевшие окна.
В детской разбито окно.
На полу в маленькой комнате лежит труп (повреждения тела на усмотрение автора). В самой комнате следов боя нет. В центре стоят сотрудники НД, ДД и Инквизиции.

Используя выше перечисленные данные, конкурсанты должны были рассказать предысторию этой сцены и раскрыть причины возникшей ситуации.
Самое сложное в этом задании – выдержать органичное сочетание между авторским текстом и вводной организаторов. Конкурсанты оказались ограниченны искусственно созданными рамками. От того, на сколько гармонично они преодолеют эти границы, зависит успешность написанной работы и оценка читателя. На сколько получилось или не получилось у авторов справиться с заданием, вы можете узнать уже сейчас.
На конкурс представлено 9 работ. Каждая из них по-своему интересна и увлекательна. В каждой есть свои преимущества и недостатки. Но чего в какой работе больше или меньше – определять вам, дорогие читатели. Имена авторов произведений скрыты. По мнению организаторов, это повысит независимость выбора и сделает голосование максимально честным. Голосование продлится в течение двух недель.

Разящее перо.

Просмотров: 689 | Добавил: Boton4eg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz