Суббота, 27.04.2024, 02:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Шпиономания!
21:12
Шпиономания!
Ярко светит южное солнце, ласково плещутся морские волны, теплый песок под ногами, дефилирующие мимо девушки в бикини, бокал с любимым коктейлем в руке. Вот он долгожданный отпуск! Глава организации «Странники иного мира» ЛГ расслаблено расположился в шезлонге и умиротворенно взирал на окружающий пейзаж. Черт побери, как это приятно! Никаких проблем, никаких забот. Жаль, что осталось всего 3 дня до конца отпуска, ну да ничего, главное провести их также беззаботно и легко. Но увы, надеждам не суждено было сбыться. На мотив мелодии из «Крестного отца» мобильник пропел: «Давай покрасим холодильник в черный цвет. Он был зеленым, был он синим, черным - нет...». Мдя … Телефон экстренной связи. Ка-а-а-а-а-ак же не хочется отвечать. Но нельзя, обещал заму перед отъездом, что уж по этому номеру он точно всегда ответит. Видать что-то действительно экстраординарное, вроде массового прихода Зеркал в «Дозоры» или прорвавшейся канализации в комнате отдыха.
- Алё! Кто посмел надругаться над священным таинством моего отдыха?
- Шеф, это я! Простите, что беспокою, но Джонни меня уже достал!
- Какой еще нафиг Джонни?
- Ну этот, новенький, из РиМ. Мнемоник который.
- А-а-а! И чего этому фанату Киану Ривза неймется?
- У него приступ шпиономании. Причем в крайне тяжелой форме. Забрал со склада все зубы старого дракона и искажающие камни, забаррикадировал вход в офис, сидит в вашем кабинете и кричит, что в СИМ пытаются прорваться шпионы.
- М-м-м-м … И давно сидит?
- С обеда.
- Да? Может он съел чего-нибудь за обедом? Небось наелся шаурмы с папоротником или логанской травой.
- Насколько я смог выяснить, пообедав, он решил почитать новости на портале Альфы …
- На портале Альфы?! Я ведь специально несколько раз приглашал специалистов-медиков из Кащенко с лекциями о деструктивном влиянии бульварной прессы на интеллектуальные способности иных! Он что, их прогулял? Куда смотрел отдел по работе с личным составом?
- Шеф, последняя лекция была как раз за день до принятия Джонни в СИМ ...
- Да? Ну ладно. Позвони этому специалисту из Кащенко, пусть с ним побеседует. Думаю поможет. Если нет – позвони в Фубар или в ВМА, там тоже спецы есть, они наверняка справятся. Кстати, а с чего это он так взбеленился то?
- Там была статейка jmurka_02 о перекрасках. И заканчивается она следующим предложением. Цитирую: «В следующем выпуске мы надеемся получить хоть какое-нибудь решение глав, а так же попробуем отправить нашего шпиона в организацию СИМ...».
- Во-первых, не шпиона, а разведчика. Будем все-таки уважительно относиться к противнику. Во-вторых, что такого он может нового у нас узнать?
- Да я понятия не имею. Хотел с Джонни поговорить, да он просто невменяем. Стал кричать, что я переодетый шпион … ой, простите, разведчик и запустил в меня искажающим камнем. Прямо в глаз попал, подлец, теперь фингал будет.
- Хм-м-м-м ... Вот что значит новичок. Ему показывали где расположен вход в офис СИМ для шпи … разведчиков? Ведь специально две недели назад табличку заказал.
- Это тот, что со стороны Красной Площади? Ну он же не слепой, должен был сам увидеть!
- Та-а-а-ак! Значит еще и окулиста из ВМА вызывать придется. Опять дополнительные расходы!
- Понял шеф. Думаю с Джонни решим вопрос.
- Ну и замечательно. Теперь касательно статьи на портале Альфы. На всякий случай обустрой получше апартаменты для приема светлых разведчиков - вдруг действительно придут, а у нас там ремонт целых 2 недели назад делали, как раз перед моим отпуском. Неудобно будет, интерьер то устаревший. Холодильники с провизией обновляйте ежедневно. Если узнаю, что осетрину или красную икру двухдневной давности там держите – всем по выговору влеплю. В сейф положи оригиналы нашего компромата на администрацию и инквизицию, финансовые ведомости с ЧР, протоколы использования багов, хоровода, мультоводства и прокачек, а то там до сих пор только копии лежат, не дай бог не поверят, скажут, что фотошоп.
- Это в какой сейф? Там их три. Один с табличкой «секретно», второй «супер секретно» и третий «Полный атас!».
- Конечно же в «Полный атас!». Не забудь досье о моем родстве с Березовским, Абрамовичем и Дмишей,.
Внезапно запиликал КПК. Нажав клавишу «просмотр» ЛГ увидел запись в органайзере: «17.30. Тайский массаж». Как же он мог забыть то?! Гениально! И продолжил раздавать ЦУ:
- И еще. Сгоняй в баню на Лосином острове, закажи с пару десятков массажистов и массажисток. Пусть дежурят в апартаментах круглосуточно, в 4 смены. Сам понимаешь, придет разведчик, начнет документы читать да фотографировать, а это очень много времени занимает. Надо ему не только угощение обеспечить, но и отдых достойный.
- Все понял шеф! Сделаем в лучшем виде. Правда вот ещё одна проблема есть … Сливной бачок в комнате отдыха сломался …
- Сливной бачок?!!!!!! Так что же ты мне голову с этим Джоником морочишь?!!!!!!!! С бачка и надо было начинать!!!!! Немедленно доставить в офис главнейшего сантехника Москвы-иной и починить! Чтоб через 5 минут все было сделано!
- Сию секунду босс! Опергруппа уже выезжает за сантехником!
ЛГ нажал кнопку отбоя на телефоне и откинулся в шезлонге. Впереди было еще 3 дня безмятежного отдыха …
Просмотров: 1324 | Добавил: джони-мнемоник | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 111 2 »
11 Dark_Kalina  
0
smile happy сантехника в студию tongue

10 parliament  
0

9 slavamast  
0
Женька жжжжешь)) +5

8 джони-мнемоник  
0
Гы, забаньте арбитра. Хоть и у нас на сайте, но многим будет приятно

7 арбитр  
0
наивные)

6 shorall  
0
Зачет!а ведь когда вмести расти начинали был такой благовоспитанный мальчик,Джонни!каждый день делал зарядку амулями и чистил старые зубы с утра и перед сном!)))

5 Vanda  
0
а кто в дозорах главный сантехник..вот в чем вопрос! smile smile

4 Лыфт  
0
БравА, БравА!

3 anigma  
0
Джонька, это супер! :))) Наконец-то, позитив, а то вчера кинули ссылку на портал Альфы, сплошь гадости, разборки какие-т о :)Как говорится, что заслужили, то и получили. Умничка, солнца :)

2 Плетька  
0
biggrin

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz