Четверг, 25.04.2024, 23:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Странники иного мира
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа


Меню сайта

Архив записей

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Онлайн игра "Дозоры"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль » 14 » "СИМ" vs "Байкеры". Что дальше?
13:14
"СИМ" vs "Байкеры". Что дальше?
Поздравляем С Днем Святого Валентина! Администрация не осталась в стороне и сделала подарок,правда скорее чисто символический, для всех влюбленных Иных, а именно Новые подарки ко дню Святого Валентина!.

Нешуточные страсти разгорелись из-за конфликта "Странники Иного Мира" vs "Байкеры". 13.02.2008 в 00:21 "Странники Иного Мира" объявила своим врагом организацию "Байкеры", разъяснив свои действия Официальным заявлением:
"В связи с заявлением главы байкеров: "Принято решение ни при каких услових не оказывать боевую поддержку клану СИМ. В случае, если в бой, в котором вы находитесь, входят игроки СИМ - настоятельно рекомендую демонстративно покинуть бой. Можете так и писать в чат - с СИМами не играю. Даю также добро в метробоях и где угодно амулять их без меры и колотить наних экспу. Даю также добро входить за тьму в спальниках при любом %%, если там есть СИМы."
В это же время организация "Дневной Дозор" объявила своим врагом тех же "Байкеров", правда, в отличии от "СИМ", без объяснения своих действий, что вызвало множество всяческих толков и недомолвок. Например, Главой "Муниципального предприятия МОССВЕТ" Sidirov ,пр0
была создана тема с красноречивым названием "ДД и Темные организации":
"Крайне интересно узнать,насколько оправданны\возможны отношения враг\враг между темными организациями и ДД.Последние сводки с полей дипломатии- практически синхронное объявление врагами Байкеров со стороны СиМ и ДД при полном отсутствии заявления со стороны ДД ,позвоялют усомниться в желании ДД поддерживать темные организации.
Для Байкеров- если у вас будут возникать проблемы с входом в бой,то можно исправить приоритет в дипломатии на помощь союзникам.В любом случае- удачи...пока каток ДД ломал любое сопротивление в рядах Темных."
Далее Главой "Мораг Тонг" был вынесен "ЗАПРОС СТРАННИКАМ ИНОГО МИРА", где СЕН ЖЕРМЕН ,мг0 просил разъяснить мотивы такого агрессивного поведения "СИМ" по отношению к "Байкерам", на что Глава "Странников Иного Мира" ЛГ ,вк1 ответил:
"Заявление о вражде - реакция на заявление главы Байкеров...
Открытое обвинение в нубизме и хамстве"
На что Глава "Байкеров" blackboolean ,вм1
возразил:
" Настоятельно прошу предоставить доказательства -
а) заявление (сделанное в общедоступных источниках)
б) открытое обвинение (также сделанное в общедоступных источниках)
В случае, если доказательства отсутствуют, становится непонятна юридическая подоснова объявления вражды, не говоря уже о том, что ответы на вопросы, заданные постом выше, остаются актуальными в любом раскладе."

"Трибунал Инквизиции отвечает на вопросы", тема открыта всего лишь один день, а вопросы непосредственно задаются Normul,мг2,
Барон Фон Мазох,ин3 и Кот Кудесник,мг0. Успей задать вопрос Инквизиции!

Со Сменой Стороны силы можно поздравить drimline ,вк0, некогда бывшего члена "Военно-медицинской академии", а ныне сотрудника организации "Судьи Света". Персонаж отрицает какое-либо вмешательство сторонних личностей в его действия.

Администрация предоставила нам на изучение "Новый ПВД о Неигровых нарушениях" , который состоит из 41 статьи, включая Заключительные и Переходные положения.

Инквизицией был проверен персонаж Drord ,мг0, мультов и хоровода обнаружено не было, кроме взаимных прокачек с Иными Наталья Кочкина ,вм0,
ЕлЛлЕнА ,вд0 и Клюковка ,вл0 , у которой соответственно были взаимные прокачки с Иными Harry Seldon ,мг0
и LAUNCH ,мг0. Таким образом, Иному Drord ,мг0
грозит развоплощение, ЕлЛлЕнА ,вд0 -обнуление, а остальным-заключение в изолятор Инквизиции и снятие единиц опыта. Подробнее в этом топике.

Еще раз приносим извинения за временные технические работы на нашем сайте!

Просмотров: 1018 | Добавил: ХулюганкО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 raither  
0
Война пошла за кого пойдём за ромашек или байкеров? biggrin

2 Р_А_С_Т_А_М_А_Н  
0
Отлично, вся нужная информация коротко, и ясно.) biggrin

1 Dildabek  
0
flower Молодецу ХулюганкО, я уж думаю чего шерстить форум Дозоров, если туту все есть smile
Ответ: Всегда пожалуйста:) Кстати, с праздничком!
Хуля

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz